PDA

Просмотр полной версии : Можно ли сделать коррекцию после операции по гинекомастии?



Aquarius78
30.12.2017, 03:10
Здравствуйте, Руслан Юрьевич. Несколько лет назад я активно занимался спортом, и так получилось что был один курс применения спортивной фармакологии, из-за чего впоследствии, как это нередко бывает, возникли проблемы с проявлением гинекомастии. Сделали операцию по её удалению. Но результат оказался не совсем тот что я ожидал. На фото отчётливо виден провал справа и чуть выше от соска. С чем это связано я не знаю, мне кажется что удалили слишком много железы или жира, врач обещал что всё нормализуется, но прошло уже более 2 лет, и соответственно понятно что ничего уже не нормализуется. Подскажите пожалуйста, возможно ли вообще с этим что-то сделать, поправить как-то или уже нет? Отчётливо этот провал визуализируется только на одной стороне.55645565

doctor
07.01.2018, 22:31
Здравствуйте.

Такие дефекты не восстанавливаются. Я в своей практике (более 2.500 операций по удалению гинекомастий различных форм) определил для себя простое правило - ранний результат должен соответствовать позднему.
Конечно, приезжайте. Я Вам помогу. Думаю, я смогу исправить эту картину, какая бы причина ни была.

5583

Красной линией я очертил край большой грудной мышцы. Желтая линия - границы оставшейся жировой клетчатки.
Полагаю, нам просто нужно реконструировать площадку и сделать небольшую липосакцию. Надеюсь, с мышцей все в порядке.

Для быстрой связи используйте WhatsApp или мой аккаунт ВК.
Подробнее с нашей практикой Вы можете ознакомиться на специализированном сайте www.g-mastia.ru