PDA

Просмотр полной версии : Липомастия? Хочу сделать операцию!



krasty
14.03.2013, 00:54
Здравствуйте!
Мне 41 год. Москва. Хочу сделать у вас операцию по удалению гинекомастии.

158415851586


Вчера сделал УЗИ, которое показало, что (цитирую дословно):

"Молочные железы представлены жировым компонентом. Желизистая ткань в структуре грудных желез не выявлена. Протоковая система отсутствует. Структура сосков и ретромаммиллярных зон не изменена. Кисты и узловые образования ГЖ не выявлены. Над мечевидным отростком грудины определяется однородная, с ровным контуром липома 20х10мм. Заключение: УЗ признаки жировой гиперплазии грудных желез."

Скажите пожалуйста, значит ли это, что у меня ложная гинекомастия (липомастия). Сможете ли вы меня прооперировать (я так понимаю, что это будет липосакция, да?)? Сколько будет стоить операция (под ключ). И как и когда можно будет сделать операцию.

Заранее огромное спасибо.

doctor
14.03.2013, 01:54
Здравствуйте.

Вне всякого сомнения, у Вас липомастия (ложная гинекомастия). Это видно уже по фотографиям.
В Вашем случае можно обойтись только липосакцией без необходимости кожной подтяжки.
Кожа впоследствии должна сократиться и равномерно распределиться.

Стоимость операции под общей анестезией 39.000 - 44.500 в зависимости от клиники, где мы будем делать операцию.
Все операции делаю я лично.
Дополнительные расходы могут быть связаны с обследованием перед операцией, пребыванием в стационаре и приобретением специального компрессионного белья.
Других (скрытых) расходов не предусмотрено.
Все консультации, осмотры, перевязки - бесплатные.

Пожалуйста, позвоните мне по телефону +7 925 7726666 для обсуждения этого вопроса или приходите на консультацию или осмотр с 10.00 до 12.00 в любой будний день на Иваньковское шоссе (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=169-%D0%9A%D0%9B%D0%98%D0%9D%D0%98%D0%9A%D0%90).

krasty
15.09.2015, 01:12
Здравствуйте Руслан Юрьевич!
2,5 года назад я написал вам этот пост (он в самом верху), но тогда я так и не решился записаться на консультацию и сделать операцию. Но сейчас я морально готов)). На самом деле, просто уже нет сил постоянно комплексовать по этому поводу. Хочу записаться к вам на консультацию. Напишите пожалуйста, как можно это сделать. Заранее, большое спасибо.

doctor
16.09.2015, 13:10
Здравствуйте.

В настоящее время я практикую в Университетской хирургической Клинике.

Как проехать в клинику:
Поликлиника «ОТРАДНОЕ», 3 этаж, Университетская хирургическая клиника.
Алтуфьевское шоссе, 28к1.
м. Владыкино, маршрут №53, 259 до остановки «Плодоовощная база».

На консультацию можно приехать в четверг или в пятницу с 18.00 до 20.00 или в субботу с 13.00 до 15.00.

Сообщите, пожалуйста, когда Вам удобней приехать.
Пришлите на телефон +79257726666 смс "ФИО, гинекомастия, день и время, когда удобней приехать".
Я внесу Вас в график консультаций.