PDA

Просмотр полной версии : ВОПРОС ПО АНАЛИЗАМ.



planeta5
01.02.2013, 23:46
Уважаемый Доктор. Мне сделали операцию по поводу Гинекомастии, и мне абсолютно не понравился эффект и сам процесс, длинный шрам после операции остался.После того как наткнулся на ваш форум и посмотрел, фото про оперированных, вот так я считаю- реально нужно работать!!! но суть не в этом. Перед операцией я ходил к эндокринологу, хотел разобраться в чем причина, и сдавал анализы :
1)Пролактин 75,8 mlU/L
2)ТТГ 1,05 ulU/mL
3)Тестостерон 11.3 nmol/L
эндокринолог сказал что все в норме.
Всегда был не доволен своим половым членом, в большей степени это проявлялось в раздевалке со сверстниками. И я решил увеличить свой ПЧ, купил экс ПМП. Но думаю надо
поправить гормональный фон.
Размеры 14,5 см в эрекции, 12 см в окружности.сейчас мне 21 с момента операции и сдачи анализов пошло пол года.
Посоветуйте как увеличить ПЧ быть: 1) что скажите по анализам.?
2) можете ли вы помочь мне с моей проблемой ?
3) Если мне нужно будет сдать анализы заново, когда прекратить принимать витамины, аминокислоты, и протеин, так сказать очистить организм или они не влияют на анализы?
4) еще у меня залысины, это может о чем то говорить( я имею ввиду дигидростерон и что еще по гормонам)?

Пожалуйста подскажите дельным советом??????

doctor
04.02.2013, 15:15
Здравствуйте.

1. Вам нужно было посмотреть соотношение трех гормонов - тестостерон : эстрадиол : ЛГ.
Гинекомастия формируется именно за счет повышения эстрадиола (женского гормона). Странно, что Ваш эндокринолог на это внимание не обратил.
2. Да.
3. Не влияют. Можете сейчас сдавать.
4. Ни о чем. Просто наследственная предрасположенность.

planeta5
04.02.2013, 18:00
Спасибо все внятно и понятно.
Исходя из ваших ответов, я делаю вывод что мне нужно сделать анализы на тестостерон, эстрадиол,ЛГ. думаю за одно сделать ФСГ и Пролактин.

Доктор, что нужно для того чтобы вы начали мне помогать ?

doctor
12.02.2013, 13:39
Как сделаете анализы, сообщите о результатах.
Также мне нужны фотографии Вашей груди, а также фотографии ПЧ в покое с открытой головкой (при максимальном оттягивании кожи назад) при эрекции (вид сбоку).
Конечно, будет лучше всего, если Вы сможете приехать на консультацию и осмотр.

planeta5
13.02.2013, 18:00
сегодня забрал результаты анализов. Подошёл я к сдаче анализов серьезно.Сам я не курю, стараюсь не пить спиртное. Три дня не занимался спортом, не ел жирную пищу. Сдавал натощак, в общем по всем правилам.
Вот результаты:
1)тестостерон 18,51 нмоль/л
2)эстрадиол 67,08 пмоль/л
3)ЛГ 3,67 МЕ/л
4)ФСГ 2,79 МЕ/л
5) пролактин 278,4 мкМЕ/мл
что скажите?

фото позже отправлю вот на эту почту doctor@andro-forum.ru

в ближайшее время приехать не получиться, сейчас просто работа+ дипломный проект, в общем запара. Вот эта акция вообще класс http://www.andro-forum.ru/announcement.php?f=17 , постараюсь до 10 марта приехать.!!!

planeta5
14.02.2013, 16:31
Здравствуйте уважаемый Руслан Юрьевич. фото которые вы просили отправил на doctor@andro-forum.ru.
Фото в эрекции сделаны после 3-х часового ношения ПМП. Хотелось бы что-бы вы посмотрели на уздечку, она как бы надорвана. Может причины в том что она у меня короткая.
Буду благодарен за помощь.

doctor
04.03.2013, 01:24
Прошу прощения за задержку с ответом.
Я не всегда успеваю отвечать в форуме в срок. Очень много вопросов здесь и по электронной почте.
Я работаю без выходных, очень много операций.
Если Вам нужно что-то быстро со мной обсудить, Вы всегда можете позвонить по телефону 8 925 772 66 66 или отправить sms.
Лучше всего в будние дни с 9.00 до 9.30 по Москве.
На неотвеченные вызовы я всегда перезваниваю, если они определяются.

С гормонами у Вас все в порядке.

planeta5
06.03.2013, 20:21
Спасибо за консультацию. Теперь буду усиленно носить ПМП, а туда дальше планирую приехать на операцию!