PDA

Просмотр полной версии : Руслан Юрьевич, очень нужна Ваша помощь!!!!!!



Александр 83
06.01.2013, 02:32
Руслан Юрьевич, добрый день!
Очень нужна Ваша помощь!!!!!!
Мне 29 лет, у меня очень маленький ПЧ 8 см (в состоянии эрекции). при этом с детства страдаю ожирением, сейчас при росте 183 см вес 110 кг. в 15 лет была операция гинекомастия, после нее очень резко похудел, но спустя 2 года вес вернулся не смотря на все диеты и физ. нагрузки. Сегодня увидел Ваш ролик "о возможности увеличения ПЧ" в интернете и несказанно этому обрадовался. Перечитав кучу статей и пересмотрев множество роликов на похожие темы сделал выводы что ожирение и маленький ПЧ последствия гормонального сбоя а именно нехватки тестостерона.
Руслан Юрьевич, что мне делать, куда обращаться что бы решить мои проблемы???

Заранее спасибо!!!

Никита
06.01.2013, 13:53
Вам надо знать какой у вас уровень тестостерона, если его нет - то сдайте в ближайшей клинике...
ВОЗМОЖНО что член выглядит маленьким из-за жировой прослойки на лобке.

Александр 83
08.01.2013, 13:54
Никита, спасибо за совет, сегодря сдал анализ на тестостерон.
по поводу жировой прослойки, она конечно скрывает часть ПЧ но на столько.
От жира конечно нужно избавляться но сделать это очень сложно, в 2011году пол года сидел на "овсянке на воде" и яблоках плюс физические нагрузки, скинул 27кг. но силы покинули, причем все, как только начал добовлять в рацион нормальную пищу вес сразу вернулся.Но что самое обидное в то время жировая прослойка уменьшилась везде кроме лобка и нижней части живота.

Никита
08.01.2013, 19:11
Напишите тут результат анализа :)

Александр 83
12.01.2013, 13:43
тестостерон 3.490 нг/мл

Никита
12.01.2013, 22:14
Тестостерон снижен, но незначительно, скорее всего это связанно с ожирением...у вас наверное высокий эстрадиол - который "подавляет" тестостерон...Сдайте анализ на Эстрадиол.

Александр 83
01.02.2013, 12:55
ТТГ 1.12 мкМЕ/мл
тестостерон 3,060 нг/мл
ЛГ 3,53 мМЕ/мл
Пролактин 15,0 нг/мл
Эстрадиол 31,9 пг/мл

doctor
03.02.2013, 15:26
Здравствуйте.

Нормальные показатели тестостерона в единицах нг/мл находятся в пределах 3.5-10.
Формально уровень тестостерона у Вас снижен.
Тем не менее, это не такой низкий тестостерон, когда можно вести речь о гипогонадизме и недоразвитии полового члена.
Если мы вспомним нормы прошлых лет, то когда-то они находились в пределах 2.8-8, а лет 20-30 назад начинались от 1.7

С учетом того, что уровень женского гормона у Вас не повышен, речь можно ввести о т.н. "слабой" половой конституции. Есть такое медицинское понятие, которое характеризует сексуальное развитие и поведение мужчины, что никак не является проявлением заболевания и не означает, что человек "слабый".

То есть, к чему я веду - есть вариант, что малый размер полового члена у Вас является проявлением конституции, то есть, это - индивидуальная особенность. Было бы неплохо, чтобы Вы смогли еще сделать спермограмму и УЗИ предстательной железы. Если там все будет в порядке, придется признать факт того, что Вы - полноценный мужчина.

Если хотите увеличивать половой член - пожалуйста.
Для этого Вам нужно приобрести экстендер и начать заниматься.
Я полагаю, что будет рационально провести короткую гормональную стимуляцию. В этом есть смысл с учетом относительно низкого уровня тестостерона.
Вопрос о целесообразности операции я могу решить только после осмотра.
Если есть возможность, приезжайте на консультацию.