PDA

Просмотр полной версии : Поменялась чувствительность и цвет, после гидропомпы (с ФОТО)



Масян
07.04.2017, 22:40
Здравствуйте ! Пользуюсь брэндовой гидропомпой, по 10 минут 1-2 сэта в день,2.5 месяа, на максимально возможных , создаваемой резиновым насосом-грушей отрицательных давлениях. после месяца использования пенис поменял цвет, с розового в темно синий или даже черный, имеет бархатистый оттенок, кожа стала очень чувствительной, периодически испытываю не большую тупую боль по всему стволу пениса, эрекция ослабла, скорее всего это связанно с переживаниями по поводу этих побочек, После сэтов с гидропомпой пенис темнее, Головка пениса во время сэта тоже синеет но быстро отходит и принимает свой обычный цвет. Также после 2 сэтов есть лимфотический оттек , который проходит в течении 1-3 часов. Мне 31 год, 2 месаца начал курить. Также для информации, до приобретения гидропомпы носил пенимастер-про 3.5 месаца, добился кое каких результатов, попробовав гидропомпу оставил Экстендер. В фото добавил саму грушу для примерного понимания, возможных создаваемых нагрузок.


1) К чему могут привести такие изминения
2) Насколько это опасно
3) Очень интирисует, могло ли курение привести к таким последствиям

Krik
08.04.2017, 20:04
ЗАвязывый так помпу использовать. И вы нарушаете все рекомендации по использованию гидропомпы. Я так ее использую каждый день по 2-3 минуты, на максимале, и все ок. Сначала тоже использовал помпу как и вы и у меня член был фиолетовый, потом на месяц взял перерыв, и сейчас все хорошо, но больше до такого доводить не буду и вам не советую.

рамис
09.04.2017, 17:28
ЗАвязывый так помпу использовать. И вы нарушаете все рекомендации по использованию гидропомпы. Я так ее использую каждый день по 2-3 минуты, на максимале, и все ок. Сначала тоже использовал помпу как и вы и у меня член был фиолетовый, потом на месяц взял перерыв, и сейчас все хорошо, но больше до такого доводить не буду и вам не советую.


Если хотите увеличеть член нужна воздушная с манометром профессианальное.От давленние зависит безопасность.

doctor
09.04.2017, 18:30
Здравствуйте.

Изменение цвета кожи связано с микрокровоизлияними в поверхностные слои кожи из-за чрезмерного помпирования. Это - как "засос". Иногда эта пигментация не проходит. Здоровью не угрожает.
Я не являюсь сторонником помп - ни гидропомп, ни воздушных. Используя помпу, как делаете это Вы, Вы рискуете получить тромбоз поверхностных вен, повреждение мягких тканей с возможным фиброзом белочной оболочки.
Помпы малоэффективны для увеличения полового члена и дают временный эффект.

Масян
10.04.2017, 15:51
Руслан Юрьевич ,пожалуйста, ответьте и на 3 вопрос.

Масян
10.04.2017, 16:09
Если как пишет врач, это просто засос, то я готов перенести то что пенис станет черным, Но за 2-3 минуты пенис не успевает даже как слкдует распрямиться не говоря уже о полном набухании

Exeldor
27.12.2017, 21:07
ЗАвязывый так помпу использовать. И вы нарушаете все рекомендации по использованию гидропомпы. Я так ее использую каждый день по 2-3 минуты, на максимале, и все ок. Сначала тоже использовал помпу как и вы и у меня член был фиолетовый, потом на месяц взял перерыв, и сейчас все хорошо, но больше до такого доводить не буду и вам не советую.

получилось увеличить помпой?

Krik
27.12.2017, 21:57
получилось увеличить помпой?
На данный момент постоянный прирост 1.5 см. Помпирую утром и вечером + делаю легкие растяжки. Сейчас буду подключать экстендер, и дал себе еще год на увеличение члена, а затем что приросло то приросло)) А так если хотите заняться увеличением, присмотритесь к гидропомпе( купите какую-нибудь китайскую или бу, не тратьте деньги на оригинал, принцип один и тотже так зачем переплачивать, ну и больший акцент делайте на механический экстендер(петлевой или ремешковый), от вакуумного экстендера толку ноль. Если что гратис вам в помощь))