PDA

Просмотр полной версии : Не помог андрактим



norati
05.10.2016, 07:47
Здравствуйте Руслан Юрьевич, вопрос по поводу андрактима, у меня микропенис на данный момент все также 9 на 9, пробовал мазать андрактим как Вы и советовали, 1 тюбик промазал в январе эффекта никакого, сейчас еще 1 туб промазал месяц опять же эффекта никакого правда толщина была 8.5 сейчас 9, заместительная терапия омнадрен 1 раз в 3 недели

doctor
05.10.2016, 15:19
Здравствуйте.

Нужно больше данных: исходные показатели тестостерона, дигидротестостерона, ЛГ, ФСГ. Нужно УЗИ простаты (объем) на старте лечения и то, что есть на данный момент.

norati
05.10.2016, 15:40
Здравствуйте.

Нужно больше данных: исходные показатели тестостерона, дигидротестостерона, ЛГ, ФСГ. Нужно УЗИ простаты (объем) на старте лечения и то, что есть на данный момент.

Исходные все по 0, дигидротестостерон правда не сдавал ни разу, и трузи не проходил, в данный момент тестостерон в норме, у меня синдром Кальмана, в начале терапии с 17 до 19 лет я колол хгч и пч подрос до 9 см, но там тестостерона мало вырабатывалось 1.75-2.28 нг мл, ну и с 19 лет и по сей день на омнадрене, в данный момент мне 21

norati
06.10.2016, 10:23
Записался на трузи на завтра, заключение выложу, дигидротестостерон у нас готовится 2 недели, стоит ли его сдавать? я же андрактимом мажусь

norati
07.10.2016, 11:19
Здравствуйте Руслан Юрьевич, прошел трузи, размеры простаты 30х18х27 объем 7.29 куб, семенные пузырьки правый 27х7 левый 20х15, также правая почка уменьшена и удвоенная, это как же получается я 2 года колю омнадрен а простата не выросла! Руслан Юрьевич что Вы мне посоветуете делать дальше?

doctor
10.10.2016, 14:55
Здравствуйте.

Омнадрен мог оказаться слабым для Вас препаратом, особенно если Вы его частота использования редкая. Вы ведь не контролировали ни уровень тестостерона, ни дигидротестостерона?

norati
10.10.2016, 17:03
Здравствуйте.

Омнадрен мог оказаться слабым для Вас препаратом, особенно если Вы его частота использования редкая. Вы ведь не контролировали ни уровень тестостерона, ни дигидротестостерона?

Тестостерон не опускается ниже 12 наномоль,там просто пик сначало его много потом уменьшается ну к примеру на 10 день его 8 нг.мл, а на 20 уже 3.5 нг.мл, дигидротестостерон у нас готовится 2 недели я его не разу не сдавал, заказал еще андрактима, из изменений: эакулята стало больше, эррекция жесткая, пока что буду мазаться вдруг эффект будет
Хотел бы еще добавить то что у меня нету либидо бывает редко очень, сны не снятся с девушками, на девушек смотрю как все в детстве без либидо вообщем

norati
12.04.2017, 13:29
Здравствуйте Руслан Юрьевич, прошло 4.5 месяца как я на небидо, эффекта так и нету, я так понимаю единственный вариант теперь хирургия?

рамис
12.04.2017, 19:23
Здравствуйте Руслан Юрьевич, прошло 4.5 месяца как я на небидо, эффекта так и нету, я так понимаю единственный вариант теперь хирургия?

Вот и весь небидо .туфта.Я это говорил и знаю.Лучше гинот ропин проколоть от которого больше эфекта.ДА И КУРСАМИ .Походу ты свой тестерон вообще загнал.Попробуй гинотропин хгч .Он столетиями работает и зарекомендовал себя лучши этих западных припаратов.

norati
13.04.2017, 15:47
Вот и весь небидо .туфта.Я это говорил и знаю.Лучше гинот ропин проколоть от которого больше эфекта.ДА И КУРСАМИ .Походу ты свой тестерон вообще загнал.Попробуй гинотропин хгч .Он столетиями работает и зарекомендовал себя лучши этих западных припаратов.

хгч тестостерон высоко не поднимает я на нем становлюсь без сил, сонливым и вес снижается

рамис
14.04.2017, 09:37
хгч тестостерон высоко не поднимает я на нем становлюсь без сил, сонливым и вес снижается
Ну он способствует поднятию своего тестерона
,может с дозировками накосячи.
А пробовал делать джелк,растяги,таскат эксендер,когда мазал андракти и носил экс.Да андрактим в помпе хорош проверен.Сейчас много поделок.Роста тебе.Когда маленький член ты как инвалид.Вроде здоровый но не мощный и начинаешь ненавидить своих родителей.Как то так.

norati
14.04.2017, 10:33
Ну он способствует поднятию своего тестерона
,может с дозировками накосячи.
А пробовал делать джелк,растяги,таскат эксендер,когда мазал андракти и носил экс.Да андрактим в помпе хорош проверен.Сейчас много поделок.Роста тебе.Когда маленький член ты как инвалид.Вроде здоровый но не мощный и начинаешь ненавидить своих родителей.Как то так.

Да родители тут не причем, у моего брата родного он старше меня пч 18 см

рамис
14.04.2017, 14:41
Так в чем проблема у тебя?Почему такая патология?

norati
15.04.2017, 07:12
Так в чем проблема у тебя?Почему такая патология?

Никто не говорит из врачей наверное они сами не знают, но это врожденный гипогонадизм синдром Кальмана, запахи не чувствую, в 17 лет обнаружили и еще не сразу правильно лечили

рамис
15.04.2017, 11:40
Никто не говорит из врачей наверное они сами не знают, но это врожденный гипогонадизм синдром Кальмана, запахи не чувствую, в 17 лет обнаружили и еще не сразу правильно лечили

Мда.А врач Петрович тебе лечение не назначал?

norati
15.04.2017, 12:31
Мда.А врач Петрович тебе лечение не назначал?

Ну я ему звонил, он говорил андрактим нужно использовать, я покупал мазался результата нету

рамис
18.04.2017, 11:16
Ну я ему звонил, он говорил андрактим нужно использовать, я покупал мазался результата нету

А ты не пробовал во время курса пробовать упражнение делать джелк,отягивание в разные сторонны.Например программа нуп.Прогреванние минут 5,потом растяги минут 15,потом еще минут 10 тяги в разные стороны с фексации не менне 2 минут.Потом джелк 30минут.После джелка ленивые растяги.Попробуй во время курса.Джелк делай в состояние эрекции где то 50-60процент.

norati
18.04.2017, 12:11
А ты не пробовал во время курса пробовать упражнение делать джелк,отягивание в разные сторонны.Например программа нуп.Прогреванние минут 5,потом растяги минут 15,потом еще минут 10 тяги в разные стороны с фексации не менне 2 минут.Потом джелк 30минут.После джелка ленивые растяги.Попробуй во время курса.Джелк делай в состояние эрекции где то 50-60процент.

У здоровых подростков член растет без всяких растягиваний, Сдал анализ на дигидротестостерон сегодня, через 12 дней будет готово

рамис
18.04.2017, 15:46
У здоровых подростков член растет без всяких растягиваний, Сдал анализ на дигидротестостерон сегодня, через 12 дней будет готово
Я понимаю.Но эти виды манипуляции дают толчок поверь.

рамис
18.04.2017, 18:23
вот интересенная статейка
https://unotices.com/page-answer.php?id=39605

norati
18.04.2017, 21:05
вот интересенная статейка
https://unotices.com/page-answer.php?id=39605

Мне не нужно знать что это такое, мне нужно знать как это вылечить, в моем случае даже незнаю что думать с учетом того что есть венечная гипоспадия возможно это какой нибудь дефект на эмбриональном уровне, либо где то не хватило гормонов, либо патология рецепторов или дефицит 5-альфа редуктазы

Вячеслав -
19.04.2017, 12:44
Продам Андрактим гель (Andractim gel), 80 гр, из Европы.
Срок годности 2020.
Пишите: kovalenko.slava1979@mail.ru
Сайт: https://vk.com/club124825030
+380962866996

рамис
19.04.2017, 19:25
Мне не нужно знать что это такое, мне нужно знать как это вылечить, в моем случае даже незнаю что думать с учетом того что есть венечная гипоспадия возможно это какой нибудь дефект на эмбриональном уровне, либо где то не хватило гормонов, либо патология рецепторов или дефицит 5-альфа редуктазы

Я тому ,что в этой статеейки написанно.Что помагают ликарства не всем,и до сехпор не кто не нашел правильный этап лечения.

ujin
19.04.2017, 21:28
Андрактим хорошо работает в синергии с другими манипуляциями. Чувак, если ты хочешь добиться результата, то вооружайся всеми доступными средствами:
нуп, экс, лигаментотомия, помпа + мажь андрактим
и результат будет - не сомневайся
Насчет либидо - мы не врачи, не знаем.

рамис
19.04.2017, 23:26
Андрактим хорошо работает в синергии с другими манипуляциями. Чувак, если ты хочешь добиться результата, то вооружайся всеми доступными средствами:
нуп, экс, лигаментотомия, помпа + мажь андрактим
и результат будет - не сомневайся
Насчет либидо - мы не врачи, не знаем.

Вот это правильно.Толька без легаметомии можно нарастить поверь.Это уже доказанно.Чувак просто хочет ,чтоб само росло с препаратами.А нупить не хочет,помпировать,и экс носить.Хотя я убидился ручками лучше можно проработать п.ч.Всем роста .Большой ялды.

рамис
24.04.2017, 22:07
У здоровых подростков член растет без всяких растягиваний, Сдал анализ на дигидротестостерон сегодня, через 12 дней будет готово
Что там с анализами?

norati
25.04.2017, 08:21
Что там с анализами?

Тестостерон общий 25 наномоль, дигидротестостерон еще не готов

norati
27.04.2017, 11:33
Что там с анализами?

Сегодня получил анализ на ДГТ результат 431 пг мл, в норме по-моему, вот теперь мне интересна причина микропениса

рамис
29.04.2017, 21:46
Сегодня получил анализ на ДГТ результат 431 пг мл, в норме по-моему, вот теперь мне интересна причина микропениса

Привет. у меня тоже член невилик.При тестероне 39н.и дегистиронна 657пг.
Мне кажиться это рецепторы не чувствительные.Я тоже колол.Видать поздно.Надо до 16 лет.Когда рецепторы еще работают еще.Тебе даже андрактим не было смысла мазать.Я с многими пообщался.Андрактим работает если член микропенния.Недостатог андрогенна.А бесмысленно.Посмотрим я толька тестерон поднял.Со слов врача.Что может утолщиться.Так как до этого по соотношению дигистерона и тестерона разбаланс был.Посмотрим.еще

norati
30.04.2017, 07:28
Привет. у меня тоже член невилик.При тестероне 39н.и дегистиронна 657пг.
Мне кажиться это рецепторы не чувствительные.Я тоже колол.Видать поздно.Надо до 16 лет.Когда рецепторы еще работают еще.Тебе даже андрактим не было смысла мазать.Я с многими пообщался.Андрактим работает если член микропенния.Недостатог андрогенна.А бесмысленно.Посмотрим я толька тестерон поднял.Со слов врача.Что может утолщиться.Так как до этого по соотношению дигистерона и тестерона разбаланс был.Посмотрим.еще

Мне интересно как вообще в половую жизнь то вступать? у Китайцев и то больше, сейчас еще девушки такие обсмеют

рамис
30.04.2017, 08:10
Мне интересно как вообще в половую жизнь то вступать? у Китайцев и то больше, сейчас еще девушки такие обсмеют

Да смеються даже я имею почти 15 см.Сколька раз смеялись.И тоне я удленил его.А до этого 11,5 см.Секса вообще не было одна увидела и ржала как конь.Что тут врачи говорят ,толька языком ,а толку нету.Это получаеться если у твоего брата 18 см в длинну.Так у тебя ведь не констационная особенность .Как врачи любят говорить.Если у моего отца было 20 см .Почему у меня не вырос.В вопросе отцовство все норм.
Вот врачи ,толька угадками.А вдруг получиться ,а мржет это.Нету точного и грамматного лечения.Сбой в организме.Как его запустить?Как рецепторы пробудить?ХГЧ ПО идеи для этого делался .Но ведь тестерон и дгт в норме.Вот тут тупик.

norati
30.04.2017, 12:09
Да смеються даже я имею почти 15 см.Сколька раз смеялись.И тоне я удленил его.А до этого 11,5 см.Секса вообще не было одна увидела и ржала как конь.Что тут врачи говорят ,толька языком ,а толку нету.Это получаеться если у твоего брата 18 см в длинну.Так у тебя ведь не констационная особенность .Как врачи любят говорить.Если у моего отца было 20 см .Почему у меня не вырос.В вопросе отцовство все норм.
Вот врачи ,толька угадками.А вдруг получиться ,а мржет это.Нету точного и грамматного лечения.Сбой в организме.Как его запустить?Как рецепторы пробудить?ХГЧ ПО идеи для этого делался .Но ведь тестерон и дгт в норме.Вот тут тупик.

Вот именно гормоны в норме, что еще не хватает? это по любому рецепторы или чего то организму не хватает. У моего брата норма, у отца тоже норма, со стороны родственников у всех все в норме все с женами и физически хорошо сложены, а у меня кости тонкие, член маленький и вообще я какой то не такой как все, еще и моложаво выгляжу, теперь если только деньги копить на операцию по удлинению агрегатика

рамис
01.05.2017, 14:28
Вот именно гормоны в норме, что еще не хватает? это по любому рецепторы или чего то организму не хватает. У моего брата норма, у отца тоже норма, со стороны родственников у всех все в норме все с женами и физически хорошо сложены, а у меня кости тонкие, член маленький и вообще я какой то не такой как все, еще и моложаво выгляжу, теперь если только деньги копить на операцию по удлинению агрегатика

Да а куда деваться.Петрович хороший специалист.Я тоже легаметомию сделаю.

norati
01.06.2017, 12:48
Позвонил Руслану Юрьевичу, он расставил все точки на i, сказал что андрогенная резистентность тканей полового члена и простаты, поможет только вытяжение и операция по удлинению. Как я все и предпологал(((

рамис
02.06.2017, 04:00
Позвонил Руслану Юрьевичу, он расставил все точки на i, сказал что андрогенная резистентность тканей полового члена и простаты, поможет только вытяжение и операция по удлинению. Как я все и предпологал(((

Это все равно не много.Если был бы 16 см и плюс 3 см то я еще понял бы.
Значет рецепторы закрыты.Лечение в детстве было не правильнно .

рамис
12.06.2017, 17:56
Позвонил Руслану Юрьевичу, он расставил все точки на i, сказал что андрогенная резистентность тканей полового члена и простаты, поможет только вытяжение и операция по удлинению. Как я все и предпологал(((

Так какое решение принял?

norati
12.06.2017, 18:40
Так какое решение принял?

У меня разве выбор есть? Я ж написал что тянуть и связку подрезать, на это деньги нужны, по любому еще импланты нужны будут для утолщения, поэтому как разбогатею так сразу

рамис
12.06.2017, 19:00
У меня разве выбор есть? Я ж написал что тянуть и связку подрезать, на это деньги нужны, по любому еще импланты нужны будут для утолщения, поэтому как разбогатею так сразу

Понятно.А так не пробовал начать упражнение делать?

norati
12.06.2017, 20:00
Понятно.А так не пробовал начать упражнение делать?

Это будет проблематично, без аппарата, а аппарат мне вот интересно на мой размер вообще существует?

рамис
13.06.2017, 13:32
наверное пени мастер про.
Да делал бы джелк или растяги.Я ведь нарастил.

norati
16.06.2017, 17:36
наверное пени мастер про.
Да делал бы джелк или растяги.Я ведь нарастил.

сколько нарастил?

рамис
17.06.2017, 02:55
в длинну больше трех см
в толщину около трех окружности.
Сейчас кровь из уретры бывает после расстяги веревкой.
До этого тоже было и росло.

norati
17.06.2017, 14:50
в длинну больше трех см
в толщину около трех окружности.
Сейчас кровь из уретры бывает после расстяги веревкой.
До этого тоже было и росло.

ну это отличный результат!

Taras
10.07.2018, 01:34
Как успехи?

Иринаа
16.01.2019, 16:39
Привет, а в вас остался это Андрактим?? Нам надо для подготовки к операции! Пожалуйста откликнитесь если у кого нибудь есть ?