PDA

Просмотр полной версии : Нормально ли сделано обрезание?



Игорь67
22.09.2016, 13:02
Здравствуйте.
8 сентября мне сделали обрезание по причине фимоза. Беспокоят выпуклости кожи внизу пч, разойдутся ли они? И скажите пожалуйста, вообще нормально ли оно сделано?
Ещё есть ещё искревление. Помешает ли это интимной жизни?
50615061
5060
5062

doctor
22.09.2016, 13:21
Здравствуйте, Игорь.

Я думаю, все у Вас будет в порядке.
Как все заживет, пришлите мне фотографии Вашего ПЧ при эрекции - вид сбоку и сверху, а также макросъемку шва.
Если с эстетической точки зрения Вас что-либо будет беспокоить, можно провести коррекцию этого обрезания, а также выпрямить половой член.
Если будет нужна моя помощь, обращайтесь.

Игорь67
22.09.2016, 13:42
Здравствуйте, Игорь.

Я думаю, все у Вас будет в порядке.
Как все заживет, пришлите мне фотографии Вашего ПЧ при эрекции - вид сбоку и сверху, а также макросъемку шва.
Если с эстетической точки зрения Вас что-либо будет беспокоить, можно провести коррекцию этого обрезания, а также выпрямить половой член.
Если будет нужна моя помощь, обращайтесь.

Доктор, спасибо за ваш быстрый опыт ответ.
У меня свадьба через три дня. Скажите пожалуйста как долго придётся воздерживаться?
Через сколько можно начинать интимные отношения?

doctor
22.09.2016, 14:15
Я думаю, дней 10, не меньше. Далее по состоянию шва определяйтесь. Желательно первое время в презервативе.
Сейчас - перевязки с мазью Банеоцин.
Разве у Вас нет связи с Вашим доктором?

Игорь67
22.09.2016, 15:20
Я думаю, дней 10, не меньше. Далее по состоянию шва определяйтесь. Желательно первое время в презервативе.
Сейчас - перевязки с мазью Банеоцин.
Разве у Вас нет связи с Вашим доктором?

Благодарю вас за ответ. Связи с доктором нет. Я задавал ему много вопросов, но ответов не получил. Меня выписали и все.
Он рекомендовал обрабатывать перекисью и мазать шов зелёнкой.

doctor
22.09.2016, 16:16
Зеленкой не следует пользоваться для обработки шва. Она сильно сушит кожу, не дает ей нормально заживать.
Мои рекомендации и профессиональный опыт отражены в этой теме (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=16256).