PDA

Просмотр полной версии : Благодарность и поздравления с Новым годом и Рождеством от пациента 1029



Николай Борисович
31.12.2015, 23:39
Здравствуйте Руслан Юрьевич и Мария!

Хочу поблагодарить Вас за Вашу такую сложную, но невероятно нужную работу по обретению уверенности в себе многих мужчин и я не исключение. Моя операция на груди была самая длительная на 1 августа 2015 года, но не менее успешная (как и сотни других).
Я не только стал уверенным в себе, но и счастливым - и это Ваша заслуга!!!
Вы всех себя отдаете искусству настоящего преображения мужчин.
Хочу пожелать Вам в наступающем году как можно больше благодарных пациентов, личного счастья, здоровья и благополучия! Творимое Вами чудо остается для пациента на всю его жизнь и Вы часть его новой жизни!

С наступающим 2016 годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Хочу пожелать всем моим "коллегам", которые еще размышляют над "делать операцию или не делать" - конечно делать!!! У меня на раздумья ушел почти год жизни, год потерянной счастливой жизни. Самое страшное во всей операции по гинекомастии и после нее оказалось неудобство пару дней не ложиться на живот. Но разве это может сравниться с тем, что в итоге мужчина наконец станет счастливей и уверенней в себе! Хочу пожелать Вам, кто еще размышляет, в Новом 2016 году обрести свое новое достойное тело и как следствие уверенность в себе, внимание женщин и гармонию, которой так иногда не хватает.
Такие профессионалы как Руслан Юрьевич и его замечательная помощница Мария, да и весь персонал клиники действительно сделают все для Вашего счастья и здоровья!

Побудила меня написать эти слова благодарности и поздравления моя новая счастливая жизнь, которая делится на "ДО" и "ПОСЛЕ".
Мои фото "ДО" и "ПОСЛЕ":


4590

4591


С уважением,
Николай
(Пациент 1029)

Prompter
01.01.2016, 11:01
Присоединюсь к поздравлениям, и к словам благодарности в адрес замечательных хирургов - энтузиастов, всей операционной бригады, в скором будущем поделюсь собственной историей, а пока - с новым годом, Решительности тем, кому она нужна, и новой здоровой жизни нам всем!

doctor
01.01.2016, 17:30
Николай Борисович, мое почтение.

Ваша операция была одной из самых сложных в нашей практике.
Большое Вам спасибо за хорошее настроение, энтузиазм и добрые слова!

Поздравляю Вас и всех наших пациентов с Новым Годом.
Желаю крепкого мужского здоровья!

Nic
20.01.2016, 12:42
Николай Борисович, мое почтение.

Ваша операция была одной из самых сложных в нашей практике.
Большое Вам спасибо за хорошее настроение, энтузиазм и добрые слова!

Поздравляю Вас и всех наших пациентов с Новым Годом.
Желаю крепкого мужского здоровья!
Здравствуйте Руслан Юрьевич. Хотел бы узнать, сколько стоила данная операция. Спасибо

doctor
25.01.2016, 12:57
Здравствуйте.

В настоящее время стоимость этой операции составляет 88.000

Nic
25.01.2016, 18:04
Спасибо за ответ