PDA

Просмотр полной версии : лигаментотомия Заграницей - и что она дает..



Sayrusx
14.12.2015, 06:33
Всем здраствуйте.
Лигаментотомия была сделана в славном городишке ньюйорк.
Были радикально подрезаны все связки до нервных окончаний доктором с очень большим опытом..имя не называю чтоб не сочли за рекламму.
Рещультат как в эрекции так и спокойном состоянии-порядка 2см.
Внешнее увеличение-гораздо весомее..
Всем желаю-читайте газеты!Развивайтесь!и не ведитесь на пустые обещания каждого врача

Sayrusx
14.12.2015, 07:14
Почему не получается вставить фото???

Футболист
14.12.2015, 09:00
Сразу после операции 2 см???

Жора
14.12.2015, 11:27
Сомневаюсь, просто от операции он наружу не выпирает, тем более надрезанная ткань имеет свойство рубцеваться и затягиваться, т.е. если не использовать экстендер - это деньги на ветер.
Операция конечно дает фору по сравнению с теми, кто просто носит экстендер.

galun
17.12.2015, 15:39
Сомневаюсь, просто от операции он наружу не выпирает, тем более надрезанная ткань имеет свойство рубцеваться и затягиваться, т.е. если не использовать экстендер - это деньги на ветер.
Операция конечно дает фору по сравнению с теми, кто просто носит экстендер.

Как раз зря сомневаетесь. После проведённой у Руслана Юрьевича операции ПЧ был "мобилизован" на те самые 2 см. Визуально, за счёт пересечённых связок, именно эти сантиметры и видны. Чтобы не было "деньги на ветер" необходим стретчер (от 1 до 3 месяцев носки), после чего носим экстендер и тянем уже не 5-7 см плоти, а все 7-9. По себе скажу - эффект налицо. То есть на ПЧ )

Жора
17.12.2015, 15:52
Рад за вас, но мне Руслан Юрьевич говорил то же, что и здесь писалось неоднократно- лигаментотомия- это дополнительная фора к экстендеру, но без ношения экса никакого результата от операции не будет.
Стретчер мне посоветовали на месяц. Я так понял, что из за лигаментотомии, иначе экс будет давить на основание ПЧ и загонять результат операции обратно.
А вот те кто без лигаментотомии просто покупают экс - те могут с 3 недели начинать попеременно носить- и на стретче, и экс на штангах.

Sayrusx
10.02.2017, 08:24
Операция переносит член ниже,относительно того места крепления,где он был раньше..
И!- если говорить о возможности получения максималтного эфекта- вам надо носить сразу после операции стретчер-Но!!! Не к ноге- а грубо говоря- под задницу)-зафиксировав скажем к ремню на пояснице...тк задача- чтобы вновь формирующаяся связка в пересеченном пространстве- стала с максимально раскрытым углом.
(P.s.мое мнение-может расхолится с мнением и врача и др.- но у всех своя правда и видение .всем всего-просвещайтесь

Трудяга
22.02.2017, 23:29
Эта операция вообще не нужна, если получается нормально закрепить экс есть время, желание и упорство вам и так удастся растянуть связку и при этом она будет выглядеть естествеено.

Трудяга
22.02.2017, 23:38
Скажите, интересовались ли вы утолщением ПЧ, какие варианты решения этого вопроса есть заграницей?

Sayrusx
24.02.2017, 09:11
Могу говорить только за NY...в этом плане тут не оч хорошо: лобируются только филлеры(типы ппмма,силикона,собственног о жира,и гилауронки)..
Каменный век

Dachnik
24.02.2017, 10:15
Sayrusx здрвствуйте ,в США медицина на должном уровне ,а как осуществлялся надрез связки ,через мошонковый доступ или лобковый?

Sayrusx
25.02.2017, 09:10
И так и так..
Но мне доктор советовал делать Наружный- тк более радикально можно подрезать и связки,и фасции...(сколько врачей-столько и мнений)

Трудяга
27.02.2017, 20:33
Ясно, спасибо вам за инфу, надо держать эту тему на слуху, может что появится из новых технологий.

Трудяга
27.02.2017, 20:41
Я сам сделал две операции, на удлинение и утолщение, не все идеально но результат есть.

марс
28.02.2017, 02:33
Здравствуйте!
А можно подробней утолщение мышцей делали?

Трудяга
28.02.2017, 23:46
Делал утолщение имплантами.

Sayrusx
13.10.2017, 08:56
Sayrusx здрвствуйте ,в США медицина на должном уровне ,а как осуществлялся надрез связки ,через мошонковый доступ или лобковый?

Операция делалась через наружный разрез.
Со слов доктора- так открывается лучший доступ к связкам.