PDA

Просмотр полной версии : не хочу жить с маленьким членом..



Alboba
20.02.2015, 07:47
Всем привет. Мне 18лет, рост метр 94, вес 90кг. Член сантиметра 2-3 в спячке и 10-12в стояке( точные данные позже скину, как измерю) не знаю что делать. У меня куча друзей, знакомых ( девушек тоже) в общении нету комплексов, но вот секса не было ниразу( в 18 то лет, все друзья с 13 живут половой жизнью) в детстве я был крепким парнем, идеальной фигурой, занимался тхэквандо бегал спокойной минут 10. Но в лет 10-12 меня сбила машина, сломал бедро, 5раз давали наркоз. С тех пор член у меня не рос, на сколько помню таким он и был.. я начал жирнеть, тк не было физ нагрузок, через 2года сломал руку- делали еще 2раза наркоз, после этого я начал жирнеть еще больше, при этом весь жир идет на бедра и сиськи, талия маленькая и плечи не большие, потсравнению с жопой просто ппц, так же маленькие пальцы. Волос много. Член кстати кривой, загнут чуть вверх, но это даже круче, но он еще и плоский, не круглый.
В принцепи комплексов других нету, кроме члена и веса.. до этого времени был задротом но и был частью соц жизни( ходил на вписки, бухал, курил, нюхал, сосался с разными дквушками) но мать его до секса не доходит, изза меня.. сейчас я выбросил комп, порвал все связи, переехал, и записался в качалку, нашел работу.. в след году поступаю в универ, не хочу быть девственником всю жизнь.. что делать вообще, дайте советы пожалуйста. Под нож не хочу, мне кажется лучше прожить с таким членом( кстати кончаю я метра на 2-3 а то и 4, утренний стояк каждый день, могу дрочить раза 5 в сутки) впринципе есть планы заработать кучу денег( я не тупой) и взять ребенка или же найти жирную жену. Может у меня микропенис? Скора проходить медкомиссию, вдруг увидят мое чудо и заржут.. хз ребят, дайте совет.

Alboba
20.02.2015, 11:58
В общем измерил я. В состоянии покоя 5.5см, если надавить линейкой то 8см. В стояке 11.2см , если надавить то где то 12.5-13.5 хз точно, линейка на 11см. В общем норм член, увеличивать операцией точно не буду, мб прибором воспользуюсь чтоб до 14без надавливаний достичь. Как соберусь пойду к диетологу, скорее всего не хватает тестестерона( как женщина типо) хотя голос у меня грубый, черты лица мужика, но жир на сиськах и бедрах.. ребят, дайте пожалуйста советов, очень в них нуждаюсь.. никому не рассказал, кроме вас.. поговорить нескем.

logan
28.02.2015, 23:49
Делай флгашток.

А по сути сдай анализы ФГ, тесто, эстрадиол, пролактин и т.д. Вообщем сдай все на гормоны для начала.
Потом запишись к Руслану Юрьевичу на консультацию. Советы опытного врача на приеме всегда лучше "разговоров" на форуме.

Никита
01.03.2015, 10:38
делай анализы на ; тестостерон, ЛГ,ФСГ, эстрадиод, ТТГ + не помешает св.т4, только после анализов может идти речь что у тебя.

doctor
01.03.2015, 17:11
Здравствуйте.

Пришлите, пожалуйста, мне на почту doctor@andro-forum.ru фотографию Вашего тела в обнаженном виде от шеи до колен.
По анализам:

тестостерон общий, эстрадиол, ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, дигидротестостерон (именно дигидротестостерон!, если лаборатория делает)
спермограмма
УЗИ (лучше трансректальное) предстательной железы (размер?)

Результат также присылайте на почту.

Есть вариант, что никакого гипогонадизма у Вас нет. Есть лишний вес, адипоз (избыточное отложение жира в области лобка), что несколько скрадывает длину полового члена.

Что касается самого ПЧ, до 12 см при эрекции - нижняя мужская норма. Конечно, 17 нормальнее, чем 12, поэтому Вы в праве заняться увеличением полового члена.
Если не хотите делать операцию (а я бы сделал Вам операцию на груди www.g-mastia.ru), Вы можете просто воспользоваться экстендером. "По умолчанию" я рекомендую Penimaster Pro. C учетом Вашего молодого возраста результативность этих занятий может быть очень хорошая.

У Вас великолепная эрекция, потребность часто заниматься сексом.
Я думаю, что все у Вас, по большому счету, будет хорошо.
Нужно лишь похудеть, немного увеличить ПЧ и начать нормальную взрослую жизнь.