PDA

Просмотр полной версии : Вопросы новичка по удлинению члена в эректильном состоянии



petrov
16.01.2015, 18:43
Вообщем, у меня нет комплекса раздевалки и нет потребности в увеличении члена в состоянии покоя, но я очень хочу увеличить член в состоянии эрекции, сейчас этот показатель составляет около 15см и хочется прибавить 1-2см..
Как я понял прироста в эректильном состоянии можно добиться с помощью экстендера и операции...
Проштудировав форум, я пришёл к выводу, что операция больше помогает в состоянии покоя, а мне нужно в рабочем режиме увеличиться, поэтому смотрю в сторону экстендера и отсюда вопросы:
1) Ребята, у кого был личный положительный опыт использования экстендера без операций, каких постоянных результатов вы добились?
Если результатов не добились, то тоже отпишите пожалуйста

2) Получившийся результат закрепляется ли на всё время даже после того, как перестать носить экстендер?

Пока вопросы такие

Tuned
17.01.2015, 11:45
Привет!
1. Результат скорее всего будет (бывают редкие индивидуальные случаи, когда результата нет), но требуется время и дисциплина. Положительные изменения заметны примерно после двух-трёх месяцев, если не считать увеличение вытяжения в самом приборе. Сперва изменения качества эрекции, затем уже длинны. Но терпение, терпение и ещё раз терпение.
2. Результат сохраняется. За год полной отмены занятий возможен незначительный откат назад, но буквально за несколько занятий член приходит в набраную форму. Т.е., есть смысл изредка делать занятия для поддержания "тонуса".

petrov
17.01.2015, 14:21
Привет!
1. Результат скорее всего будет (бывают редкие индивидуальные случаи, когда результата нет), но требуется время и дисциплина. Положительные изменения заметны примерно после двух-трёх месяцев, если не считать увеличение вытяжения в самом приборе. Сперва изменения качества эрекции, затем уже длинны. Но терпение, терпение и ещё раз терпение.
2. Результат сохраняется. За год полной отмены занятий возможен незначительный откат назад, но буквально за несколько занятий член приходит в набраную форму. Т.е., есть смысл изредка делать занятия для поддержания "тонуса".

О каких результатах идет речь можно поконкретнее в состоянии эрекции...

Chelovek
17.01.2015, 17:42
занимался 8 месяцев, но дисциплину и режим ношения нельзя назвать идеальными... в среднем по 3-4 часа в день, с пропусками. прирост ~1 см.

doctor
16.08.2015, 19:26
1 см - тоже результат. Многое зависит от возраста и режима использования экстендера. С операцией, возможно, было бы 2 см.