PDA

Просмотр полной версии : Фимоз, угол эрекции, короткая уздечка



Александр0111
29.12.2014, 03:29
Здравствуйте Руслан Юрьевич. Мне 24 года. Вот так получилось что у меня с рождения 3 проблемы: фимоз(головка открывается только при спокойном состоянии), высокий угол эрекции(пч при эрекции прилипает к животу, в силу того что у меня очень сильная эрекция я не могу пч опустить даже в горизонтальное положение, болезненно) и скорее всего еще короткая уздечка. Раньше думал что фимоз растянется, угол поменяется, но ничего не изменилось. Половая жизнь приносит дискомфорт, как физический, так и психологический. При половом акте одни напряжения и болезненные ощущения. Вот решил серьезно заняться этой проблемой. Скажите пожалуйста можно ли изменить угол эрекции или сделать пч более подвижным, а так же сделать частичное обрезание(не хочется быть полностью обрезанным, кожи вроде много, при спокойном состоянии часть кожи свисает) и можно ли решить эту проблему одной операцией? Вот только фимоз у меня какой-то необычный. Помимо кольца еще и чуть выше небольшая часть кожи сужена. Возможно ли в таком случае частичное обрезание. Заранее спасибо за ответ.

doctor
29.12.2014, 11:48
Добрый день.

Пришлите, пожалуйста, фото полового члена при эрекции вид сбоку и сверху.