PDA

Просмотр полной версии : Гипертрофированная крайняя плоть, частичное обрезание



Димко
06.07.2014, 14:38
Здравствуйте, уважаемый доктор!

Был на осмотре у уролога, он сказал, что у меня гипертрофированная плоть (свисает кусок кожи как у маленького ребенка). В одной из тем Вы писали про респектабельного мужчину и неприятный запах из паховой области. Пожалуй, это как раз мой случай - остатки жидкости скапливаются из-за слишком большой крайней плоти. В остальном, особых жалоб нет (разве что, головку можно оголить рукой, и кожа назад сама не возращается, небольшой дискомфорт есть, но болевых ощущений нет). Также при сильном натяжении кожи к основанию ПЧ тянется головка (видимо коротка уздечка).

Такой вопрос, можно ли сделать частичное обрезание, чтобы срезать только этот кусочек, какова вероятность, что придется делать повторное уже полное обрезание (я уже несколько лет задумываюсь об операции, но меня пугают возможные осложнения)? Насколько это сложная операция? Фото отправил Вам на doctor@andro-forum.ru

doctor
07.07.2014, 00:58
Здравствуйте.

Дело вот в чем. У Вас есть два узких места. Обрезание придется делать выше первого (и, возможно, второго) места сужения, его никак нельзя оставлять, иначе будет лимфатический отек внутреннего листка крайней плоти.
В силу анатомических особенностей кожи Вашего полового члена частичное обрезание может просто не получиться.

Я, конечно, постараюсь, но не могу гарантировать частичность обрезания.

Димко
07.07.2014, 01:15
Спасибо огромное за ответ. Выслал еще несколько фото. Таким образом, наиболее целесообразным будет полное полное обрезание?

doctor
07.07.2014, 11:35
Вполне возможно.
Мы накачаем ПЧ физраствором с анестетиком, добьемся искусственной эрекции. Оттянем кожу назад и сможем увидеть все сужения. Сделаем обрезание выше места сужения. Возможно, будет частичный эффект, возможно нет. Все зависит от распределения кожи.