PDA

Просмотр полной версии : Нужна консультация!



altezzapro
24.03.2014, 17:37
Здравствуйте,Руслан Юрьевич!
Мне 23 года!На данный момент мой вес 95,рост 176!Меня беспокоит моя грудь и соски.Помогите определить,что это!узи показывает что железистой ткани нет,один жир(не верю).Врачи говорят что все в порядке(просто жир)похудеть надо!Худел,жир в груди никуда не ушел и соски такие же большие оставались!Занимаюсь в тренажерном зале,стероидов не принимал!В подростковом периоде у меня чесались соски и мокли.помогал только гормональный крем!Сколько будет стоить операция в данном случае?сам я с Красноярского края.После операции мне можно будет на следующий день уехать домой?

doctor
25.03.2014, 14:13
Здравствуйте.

По большей части это жир. Железы есть, они маленькая и располагается под ареолами сосков, не выходя за их пределы.
Требуется липосакция, которая проводится через проколы в области подмышечных впадин, во время которой удаляется основной массив жировой ткани. Далее через минидоступы в области ареол по их границе в нижнем полюсе проводится удаление грудных желез и выполняется второй этап липосакции. После этого формируются площадки под ареолами из периферического жира с целью профилактики западения сосков, и операция заканчивается.
Операция длится около часа и проводится под общей анестезией.
Стоимость в данный момент в Клинике на Ленинском 48.000
Пребывание - 1.500 в сутки с питанием.
Анализы (http://www.invitro.ru/analizes/profi/910/6765/) лучше сделать по месту жительства. Стоимость в Красноярске 4.360 в Инвитро.
Я думаю, что Вы сможете уехать на следующий после операции день, но я бы предпочел, чтобы Вы остались на 2 дня после операции.
Например, мы можем сделать операцию в пятницу во второй половине дня, в воскресенье после осмотра и перевязки поедете домой также во второй половине дня.

altezzapro
25.03.2014, 14:50
Руслан Юрьевич спасибо за ответ!Я так понимаю если железы убрать,то и соски уменьшаться в размерах?Если сделать липосакцию в области груди есть вероятность,что жир появится в этом месте снова?Спасибо

doctor
25.03.2014, 16:23
Ареолы уменьшатся, но могут и сложиться.
Обратите внимание на левую ареолу - там уже сейчас намечается горизонтальная складка. Будем профилактировать это сложение за счет специальной повязки.

Во время липосакции жир физически удаляется. Обратно он не нарастет. Но если Вы располнеете, в области груди количество жировой клетчатки также повысится.