PDA

Просмотр полной версии : Пластика уздечки



Andro8
31.01.2014, 00:46
Здравствуйте доктор! Год назад после небольшой травмы, начала надрываться уздечка, в результате она стала короткой. Уже около 4 мес. надрывов небыло. Хочу сделать пластику и иссечение рубцов(если необходимо). Скажите- если есть свежие анализы, можно ли при первичном визите сделать пластику, можно ли использовать саморассасывающиеся швы, сколько стоит такая процедура, каким образом делается анестезия?
Спасибо!

Антон1988
31.01.2014, 01:00
Andro8
на мой взгляд со швами которые сами разсасываются удобней но они дороже, так как не надо ходить снимать швы у меня практически без осложнений прошло хлорогексидином всполаскивай после каждом спуске мочи. По поводу анастезии так же в головку укол и человек не должен чувствовать, но в моем случае я чувствовал боль небольшую и когда в мышцу члена под головку вколол иглу с ниткой, вообще не повлияло на то место анастезия-меня вывернуло на изнанку от боли, тоесть выбирай врача опытного.

Andro8
31.01.2014, 01:15
Спасибо за советы!

doctor
31.01.2014, 17:29
Здравствуйте доктор! Год назад после небольшой травмы, начала надрываться уздечка, в результате она стала короткой. Уже около 4 мес. надрывов небыло. Хочу сделать пластику и иссечение рубцов(если необходимо). Скажите- если есть свежие анализы, можно ли при первичном визите сделать пластику, можно ли использовать саморассасывающиеся швы, сколько стоит такая процедура, каким образом делается анестезия?
Спасибо!

Добрый день.

Можно сделать операцию в день консультации. Для операции нужны анализы: RW, ВИЧ, гепатит В и С.
Нить будет саморассасывающаяся, но ее лучше снять, поскольку полностью она рассосется через 45-60 суток. Это очень долгий срок. Снятие швов бесплатное и выбор нити на стоимость не влияет.
Пластика уздечки проводится под местной анестезией. Инъекция раствора Лидокаина делается в уздечку и возникает эффект "заморозки".
Стоимость операции 14.000 руб.
Из ближайших дат для операции могу Вам предложить субботу, воскресенье или понедельник вечером в Клинике на Ленинском.

Если Вам удобно напишите на почту doctor@andro-forum.ru ФИО и контактный номер телефона.

doctor
31.01.2014, 17:38
Andro8
на мой взгляд со швами которые сами разсасываются удобней но они дороже, так как не надо ходить снимать швы у меня практически без осложнений прошло хлорогексидином всполаскивай после каждом спуске мочи. По поводу анастезии так же в головку укол и человек не должен чувствовать, но в моем случае я чувствовал боль небольшую и когда в мышцу члена под головку вколол иглу с ниткой, вообще не повлияло на то место анастезия-меня вывернуло на изнанку от боли, тоесть выбирай врача опытного.
Антон1988, добрый день.

Вы у нас делали операцию?
Обычно наши пациенты, которые испытывают дискомфорт или болезненные ощущения на операциях под местной анестезией, сообщают нам об этом и мы добавляем анестетик.

Антон1988
02.02.2014, 02:38
Руслан Юрьевич Добрый день!
Нет, не у вас. Мне врач предлогал добавить но как вы знаете укол болезненый в чувствительную головку по этому я промолчал, я понадеялся что больше не будет адских болей так и не было. Я могу сказать что врач таких операций не делал скорее всего и у него сразу руки начали дражать как он мне причинил сильную боль. Под наркозом операции по обрезанию скорее всего проводил. За мои же деньги на мне практиковались!Да и один хрен удавка на члене осталась какая то! Смотрел меня опытный уролог, а дали вот этого вот!

doctor
10.02.2014, 20:09
Если осталась удавка, и лимфатический отек внутреннего листка крайней плоти не уходит в течение длительного времени, нужно делать переобрезание. Поговорите с Вашим хирургом о такой перспективе. Если хотите, приходите к нам.