Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Надеюсь на вашу помощь, ув. Руслан Юрьевич!

  1. #1

    Надеюсь на вашу помощь, ув. Руслан Юрьевич!

    Здравствуйте все!
    Решил, наконец, изложить суть проблемы, которая мучает меня уже более двух лет.
    Сейчас мой возраст 18 лет, размер члена при этом нисколько не свидетельствует о возрасте - каким он был лет в 15, таким и остался, а именно: 13-13.5 см в длину и что-то около 11.5 в обхвате на момент максимальной эрекции.
    Я уже успел проштудировать форум вдоль и поперек, а так же не обошел наверняка известный Вам НУП форум гратис. Воодушевленный положительным опытом тех, кому все-таки удалось довести член до приемлимых размеров, я решил определенно не сидеть сложа руки и делать хоть что-нибудь.
    Примерный план я уже составил, но всё же хотелось бы проконультироваться с Вами, хотя бы удаленно (приехать в Москву, к сожалению, смогу не ранее чем через полгода).
    Я планирую применить весь арсенал возможных средств.
    Я уже заказал себе penis master PRO, но все таки хотелось бы попробовать не только конервативные методы, но и гормональные. Скажите, возможно ли ожидать какого либо прироста от Андрактима в моем возрасте? Член у меня вряд ли недоразвит, я видел свои ранние детские фотографии и уже тогда он был меньше, чем у сверстников. Так что, по всей видимости, это у меня конституциональное. Волосы на теле и лице растут, хотя и не в очень больших количествах. Тем не менее, надежда на действие гормональных препаратов сохраняется, поэтому не буду сбрасывать их со счетов. Возможно ли приобрести андрактим у вас без консультации tet-a-tet, по почте? Или, быть может, подскажите где его возможно приобрести, сам в интернете так ничего и не нашел.
    Итак, я планирую совмещать экстендер и андрактим с помпой в течение полугода (хотя если андрактим не даст никаких результатов за пару месяцев, придется от него отказаться), а потом уже в случае необходимости приехать к Вам на консультуцию и, по всей видимости, сделать лигаментамию. Как Вы относитесь к подобной стратегии, стоит ли что-то менять?
    Понимаю, что для полноты картины следует сделать анализ на гормоны, не могли бы Вы дать список необходимых?
    В планах у меня ни много ни мало стоит достижение 19х16см, не знаю, насколько это возможно, но буду пытаться сделать все возможное и невозможное, пусть даже и уйдет на это несколько лет. Скажите пожалуйста, в Вашей практике бывали примеры подобного увеличения, или же это из рода фантастики?

    Зарнее большое Вам спасибо за ответ.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    18 лет - очень хороший возраст для того, чтобы добиться хорошего результата.
    Белочная оболочка должна быть еще эластичной.
    Не знаю, сможете ли Вы добиться прироста в 6 см. В моей практике были наблюдения, когда прирост составлял 4-5 см за 1-2 года, но это были редкие случаи. Обычно результат находится в пределах 1-3 см.
    По поводу гормонов. Сначала нужно сделать анализ на тестостерон.
    Андрактим не является средством для увеличения полового члена. Это - лекарственный препарат, для назначения которого существуют определенные медицинские показания.
    Что касается лигаментотомии, делать ее или не делать - решать Вам. Опять же, нет медицинских показаний. Для достижения максимального результата ее имеет смысл сделать.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Руслан Юрьевич, очень нужна Ваша помощь!!!!!!
    от Александр 83 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 15:26
  2. Могу ли я быть спасён, Руслан Юрьевич?
    от Borislav в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 23:07
  3. Уважаемый Руслан Юрьевич.
    от Денис 16 лет в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 13:01
  4. Руслан Юрьевич! Помогите все сделать во время.
    от Мама мальчика в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:09
  5. Надеюсь на вашу помощь.
    от Wanderley в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 23:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •