Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Очень позднее семяизвержение

  1. #1

    Unhappy Очень позднее семяизвержение

    Скажите, пожалуйста! А что делать, если муж не кончает.
    Те, кто думает, что раннее семяизвержение это страшно, не знает, что такое наоборот.
    Наверное, он меня не любит Но зачем тогда прикидыватся. Вопрос беременности у нас не стоит. Боятся нечего.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    В моей практики были разные пациенты с затяжной эякуляцией - от тех, кто просто стеснялся вида своей спермы и самого факта эякуляции "в атмосферу", так и боящиеся "ее забеременеть, поскольку на стороне есть вторая семья, куда он уже собрался". Предполагать и гадать здесь в форуме бесполезно. Если мужчина сам не захочет пойти к врачу с этой проблемой, его не сдвинешь.
    Если при мастурбации, в том числе с Вашей помощью, он легко кончает, проблема, скорее, психологическая. Есть и другой вариант - возрастные изменения тазовых органов у женщины (емкое влагалище, сглаженность стенок). Тогда он просто может ничего не чувствовать, и просто физически не может кончить.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Здравствуйте Руслан Юрьевич.

    Общий тестостерон-12,2 нмоль/л, ГСПС-16,3, свободный тестост.-100
    После ХГЧ-общ,тестост.-16,7, ГСПС-16,4, свобод.тестост.-140
    Через 6 месяцев-общ. тестост.-13,5, ГСПС16,7, свобод.тестост.-110

    Может ли это быть причиной отсроченной эякуляции?

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Приветствую Вас на этом форуме!

    Да, может быть. Особенно, если еще проблема связана с долгим возбуждением, когда член нужно долго стимулировать, чтобы добиться хорошей эрекции. При этом половой член ощущается, как бы, контуженным. Приходится прилагать усилия, чтобы кончить. В процессе самого полового акта ощущения как бы притуплены или вообще ничего не чувствуешь. Потребность в частоте половых актов снижена. В постель ложишься без желания и эрекции, иногда тянет в сон... Все это могут быть симптомы низкого тестостерона.

    Теперь по анализам.
    Я уже много раз писал на старом форуме - никогда не смотрите уровень тестостерона без одновременного исследования уровней ЛГ и эстрадиола.

    Вот Вы сделали ХГЧ (сколько, кстати, и какой препарат?)... а уровень ЛГ и эстрадиола знали до инъекции в тот момент, когда тестостерон был 12.2? Укололи гонадотропин, тестостерон стал 16.7 - а через сколько часов? Какой при этом был эстрадиол? Может, все в эстрадиол и пошло?

    Пожалуйста, больше не смотрите свободный тестостерон - нет в этом никакого практического смысла, тем более, что и реактивов, позволяющих точно его измерить нет. SHBG тоже больше не смотрите - он у Вас низкий. Лучше сделайте ТТГ и пролактин, если не делали никогда.

    Жду ответа.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Большое спасибо за развёрнутый ответ.

    Дело в том, что в моём городе "круче" андрологического центра нет и я предвижу реакцию докторов и кандидатов мед. наук этого центра, если я им буду давать указания какие гормоны смотреть. Свободный тестостерон они не "смотрели", а расчитывали по таблице, и именно его значения, как я понял, исключали назначение заместительной горм. терапии. Другие же урологи-андрологи, без всяких анализов, предлагали втирать Андрогель.Ну а женские гормоны не смотрели, потому что все признаки самца на лицо ( лице) и груди, пуза тоже нет ( моё некомпетентное мнение).

    P.S. Можно ли Вам отправить и куда доплер.-ю сосудов ПЧ?
    Последний раз редактировалось Grisly-9; 19.07.2011 в 02:22.

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Тогда понятно, зачем они Вам проверяли SHBG - хотели потом по формуле считать свободный тестостерон.
    Ну а ЛГ-то до назначения инъекции ХГ не смотрели? Не говоря уж об эксклюзиве для наших андрологов - гормоне эстрадиоле, который может зашкаливать за верхнюю норму после однократной инъекции гонадотропина и подавлять свой собственный ЛГ "в ноль", тем более, что мы не знаем исходного уровня эстралиола.

    Что касается Вас - Вы платите деньги, Вы и музыку заказываете. Можете так и сказать докторам и кандидатам, что в форуме у Вас сидит чудной такой доктор и интересуется уровнем эстрадиола и ЛГ: "Вот я и хочу узнать их показатели, а вы разве против?" - так и скажите им...

    Допплер отправляйте. Давайте, может, здесь как-нибудь попробуем. Вроде бы, можно файлы прилеплять и даже делать свои странички здесь. Я специально покупал самую навороченную лицензию. Теперь вот с ней разбираюсь постепенно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Семяизвержение наступает буквально через 0.5 – 1. минуты
    от Сергей в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.09.2016, 01:46
  2. Раннее семяизвержение.
    от sumrak в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 00:37
  3. Раннее семяизвержение 2-8 минут +ЭД есть или нет?
    от Artem в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 01:33
  4. И снова раннее семяизвержение
    от novichek в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 14:49
  5. раннее или позднее семяизвержение
    от Владимир111 в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 16:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •