Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Рост

  1. #1

    Рост

    Руслан Юрьевич,
    я использую экстендер 3,5 месяца и результат нулевой. (первоначальный размер 16 см) Сначала купил андро-пенис и стал носить его по 6-8 часов в день, но в связи со сдавливанием и посинением голокви решил заказать пени-мастер. Как показала практика он мне не подходит из-за постоянного проскальзывания головки и поэтому я вернулся к андро-пенису. Ношу 1 час, делаю перерыв 10-15 и одеваю еще на один час, и так 3-4 подхода в день в направлении вверх. Потом решил снизить время ношения для отдыха П/Ч, но и это не привело к результату. Нужны-ли какие либо пищевые добавки для этого не легкого дела? Возможно ли такое что роста нет из-за того что я не ем мясо? Или может это вообще все ерунда?

    С Уважением, Алексей

  2. #2
    Alexey
    Ты не один такой, у меня тоже первоначальная длина 16 см. Использую 4 месяца и результата тоже не вижу, начинал с растягивания 16 см в экстендере, за все время добавил 3 см штанг - сейчас в эксе 18 см и ступор две недели. Время ношения и подход как у тебя, посмотрим что напишет доктор.
    Кстати, до этого пользовался male edge и тоже с нулевым результатом, ну там фиксация была отвратительной и больше 17 см в эксе не растягивался.

  3. #3
    exile, да брось! если эрекция 16 то в эксе 16 явно не вариант! в любом случае длина должна быть больше в эксе хотя бы на сантиметр...у меня где то 15-15,5 в эрекции, на эксе я тяну 17,5-18. согласен что эластичность у всех разная, но в эксе должна длина быть больше! физика в том, что в эрекции растяжение в длину и в ширину, а в эксе все растяжение тлько в длину уходит! от сюда и выводы такие...
    Alexey, 1 час за подход явно мало, старайся часа 3 пару подходов в день с передышкой между подходами, например 3 утром 3 вечером...не пойму только как мог носить 6-8 часов при таком состоянии головки??? больно наверное было

  4. #4
    Цитата Сообщение от vasek88 Посмотреть сообщение
    exile, да брось! если эрекция 16 то в эксе 16 явно не вариант! в любом случае длина должна быть больше в эксе хотя бы на сантиметр...у меня где то 15-15,5 в эрекции, на эксе я тяну 17,5-18. согласен что эластичность у всех разная, но в эксе должна длина быть больше! физика в том, что в эрекции растяжение в длину и в ширину, а в эксе все растяжение тлько в длину уходит! от сюда и выводы такие...
    Alexey, 1 час за подход явно мало, старайся часа 3 пару подходов в день с передышкой между подходами, например 3 утром 3 вечером...не пойму только как мог носить 6-8 часов при таком состоянии головки??? больно наверное было
    vasek88, неужели перерывы которые я делаю на 10-15 минут могут играть такую роль и все эти часы в день просто бессполезны? При нормальном натяжении через час начинает болеть в месте перегиба и в месте крепления. Есть ли при твоем режиме прогресс?

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Спасибо за ваши вопросы.
    Я уже очень много писал об этом раньше в старых форумах.
    Если найду потом - процитирую сам себя.

    Есть несколько принципиальных ошибок:
    1. Неправильно найденная стартовая длина. Многие рассчитывают т.н. индивидуальный Andro-penis и долгое время пользуются экстендером на уменьшенной длине. Это грубая тактическая ошибка. 2-3 месяца может ничего не происходить, и лишь на 3-4, когда пациент докрутит наконец-то штанги до предельной длины, начнется процесс роста. К этому времени человек успевает разочароваться и бросает занятия экстендером. Почему производитель дает такие рекомендации, читайте в этом посте.
    2. Адаптационный период в течение нескольких недель - пустая трата времени.
    3. Неумение и нежелание научится бинтовать головку полового члена. Три года назад я разработал оригинальный принцип бинтования полового члена, позволяющий надежно и более-менее комфортно фиксировать экстендер, что дает нам возможность прилагать хорошее усилие.
    4. Отказ от силовой методики в пользу консервативной.
    5. Использование малоэффективных экстендеров.

    Alexey и exile
    Вы не могли бы приехать ко мне на консультацию, я Вам все покажу.

    vasek88
    exile, да брось! если эрекция 16 то в эксе 16 явно не вариант! в любом случае длина должна быть больше в эксе хотя бы на сантиметр...у меня где то 15-15,5 в эрекции, на эксе я тяну 17,5-18. согласен что эластичность у всех разная, но в эксе должна длина быть больше! физика в том, что в эрекции растяжение в длину и в ширину, а в эксе все растяжение тлько в длину уходит! от сюда и выводы такие...
    Вы на 100% правы. Возможно, в этом основная ошибка exile и Alexey, которые просто еще не докрутили до "стартовой" длины штанг.
    Последний раз редактировалось doctor; 18.12.2011 в 12:32.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Приехать к вам на консультацию к сожаление пока не могу, т.к. живу в 10000 км от Москву. С фиксацией попробую экспериментировать (есть ли у вас видео материал?) Нужно ли использовать какие нибудь стимуляторы роста?

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я сегодня, как раз, собираюсь новую видеоинструкцию выложить.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    Alexey, как ты уже наверное понял дело не в перерывах а в продолжительности ношения за один подход
    что касаемо меня, то я новичек как и ты, борюсь с фиксацией комфортной, иногда выходит иногда нет, учусь в общем)) поэтому говорить о росте пока не стоит

  9. #9
    Руслан Юрьевич, целесообразно-ли местное применение мази, содержащей только дигидротестостерон с целью местного метаболического эффекта на п/ч? Безопасно ли использование таких мазей если не имеются гормональные нарушения? Если да, то где и какие нужно покупать? С уважением, Алексей

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    vasek88
    Синий Peha-Haft Вам в помощь!

    Alexey
    Дигидротестостероновй гель - безопасная штука. Его назначают даже годовалым детям для подготовки к операции по пластике мочеиспускательного канала при его аномалии (для отращивания кожи). В случае ребенка или взрослого с недостаточностью тестостерона мы имеем недоразвитый половой член - эффект от дигидротестостерона 100%. В случае взрослого мужчины с нормальным половым членом - как повезет. После 45 лет препарат можно использовать только после специального обследования.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 07:46
  2. Могут ли негативно повлиять на рост полового члена мастурбация или секс?
    от Proh в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 15:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •