Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Возможные проблемы при хирургическом утолщение ПЧ

  1. #1

    Question Возможные проблемы при хирургическом утолщение ПЧ

    Здравствуйте уважаемый Руслан Юрьевич.Мой ПЧ в длину 13 см. при легком касании линейкой к лобку. толщина где то11см. андро-пенис покупал у вас в клинике около 10 лет назад,но так и не пользовался им и пользоваться уже скорее всего не буду.Просто не могу себя заставить-это тяжкий и кропотливый труд,а я лентяй еще тот). Хотя и имею этот комплекс не полноценности(в банях с друзьями,с девушками в постели),все ровно в бани хожу,с девушками сексом занимаюсь(хоть и долго решаюсь на это). У меня несколько вопросов ,утолщив хирургич способом на сколько станет толще мой ПЧ?длинна останется та же,больше или меньше?Какие могут быть осложнения(слышал может быть отторжение)?если да,то каковы последствия?и за чей счет будет решаться проблема осложнений?. Просто так хочется увеличить его,что бы не стесняться,но без заморочек с экстендром.Кстати с моими 13 см сексом занимаюсь вполне нормально, во всех стандартных позах))А вот объёма не хватает.Большое спасибо вам,за то что вы для нас делаете!
    Последний раз редактировалось rus; 12.12.2011 в 16:17.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    На прошлой неделе я как раз делал утолщение полового члена прямой мышцей живота.
    Очень не люблю эту операцию.
    Для члена, конечно, все это очень хорошо. В смысле, для достижения хорошего эстетического результата. Но для человека, то есть лично Вас, как единого организма, это плохо.

    Вот смотрите. Вся (ВСЯ) прямая мышца живота уходит для этой операции. На само утолщение пойдет лишь часть этой мышцы, которая будет кровоснабжаться на нижнеэпигастральных сосудах, но все-равно, всю мышцу придется убрать. Эстетического дефекта передней брюшной стенки не будет (конечно, если Вы не спортсмен, у которого на животе "кубики"), кроме послеоперационного рубца от лобка и выше пупка сантиметров на 10 (в итоге - белая тонкая линия). Но нормально спортом Вы уже заниматься не сможете - придется одевать бандаж. Кроме того, если Вы сейчас сможете выдержать хороший удар в живот справа, то после операции по утолщению пениса уже не сможете. Я понимаю, что последний раз Вы дрались еще в школе и для Вас это уже может быть не актуальным, но все же...

    Самое главное не это. Есть риск развития как паховой грыжи, так и гигантской грыжи передней брюшной стенки в отдаленном послеоперационном периоде. По моим личным наблюдениям - 5%. Реально этот процент может быть и выше.

    Что касается осложнений, иногда встречаются гематомы, иногда они нагнаиваются. Сейчас я всем ставлю кучу дренажей и выпускников в область сосудистой ножки и в подкожную клетчатку, последнее время все с этим гладко. Мышца никогда не погибала после первичных неосложненных операций. Один раз я наблюдал ишемию мышечного лоскута вследствие тромбоза сосудистой ножки у пациента с утолщение полового члена на фоне наличия протезов полового члена. По всей видимости, это было связано с нефизиологическим положением полового члена после операции (он, как бы, стоял) из-за наличия жестких протезов, что привело к перегибу сосудистой ножки и ее сдавлению.

    После операции - 5 дней постельный режим.
    Половой член пришит за головку к бедру.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Добрый День! Ув. Руслан Юрьевич, а возможно ли прямую мышцу живота взять у донора, чтобы свою не вырезать?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Одаренный Посмотреть сообщение
    Добрый День! Ув. Руслан Юрьевич, а возможно ли прямую мышцу живота взять у донора, чтобы свою не вырезать?
    И практикует ли Ваша клиника это (донорство)?

  5. #5

    огого..

    Цитата Сообщение от Одаренный Посмотреть сообщение
    И практикует ли Ваша клиника это (донорство)?
    Господин Одарённый...
    я не доктор..
    но данная операция интересует и меня..с той разницей что я собираюсь делать себе утолщение но прямой зубчатой мышцей груди...
    попробую обосновать ответ,насколько я его вижу,с высоты своих познаний...
    то что вы просите эстетически неприемлимо, тк. Место , если теоритически это представить,прошивания донорской мышцы Пресса будет иметь неестественный выпуклый вид , в месте пришивания ее...
    а практически- это все равно , что донорской второй язык в рот пришить...-т.е.чертовски сложно..
    и вероятность отторжения возрастает в разы..

    Абсурд

  6. #6
    Привет! ну что как успехи? сделал операцию?

Похожие темы

  1. Утолщение матрицей
    от vitargan в разделе Хирургическое утолщение полового члена.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 01.09.2018, 16:57
  2. Удлинение и утолщение полового члена.
    от Марк в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 11:02
  3. Дорсальное утолщение
    от SherHol в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 00:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •