Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Небольшая истинная гинекомастия

  1. #11
    Добрый день! Хотел бы ещё у вас спросить, зависит ли проведение операции от гражданства пациента? Дело в том что гражданство РФ я получу только через месяцев 7-8, до этого было гражданство Казахстана, сейчас выписался и пару месяцев назад только подал всё для получении гражданства

  2. #12
    Здравствуйте.

    Мы оперируем пациентов вне зависимости его места жительства и гражданства.

    К нам приезжают много пациентов из других городов, из Казахстана так же много пациентов.

    Главное, чтобы был какой-нибудь документ, подтверждающий Вашу личность.

    С уважением, ассистент ПЕТРОВИЧА Руслана Юрьевича,
    Мария

  3. #13
    Я имел виду стоимость проведения операции такаяже как и у граждан РФ 36000 рублей, И ещё хотел спросить из за чего может быть в последнии дни замечаю особенно под утро что левый сосок тот что не опелировали стал болеть но это редко бывает но всётки бывает особенно утром как будто чтото колит

  4. #14
    Здравствуйте.

    Не могу Вам ответить на вопрос по поводу Ваших болей в левом соске, так как я не присутствовала на Вашей операции и не знаю особенностей ее проведения.

    36.000 рублей это минимальная стоимость удаления железы под местной анестезией. Она одинакова для всех.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    36.000 рублей это минимальная стоимость удаления железы под местной анестезией. Она одинакова для всех.
    А Как понять минимальная? есть ещё вероятность что больше будет? Так как я пока в Москве не проживаю, а нахожусь пока далековато хотелось бы всё точно расчитать, и ещё такой ньюанс 36000 рублей операция делается с двух сторон? а то в разных клиниках всё по разному у когото по одному оплата идёт, у когота за обе стороны, и нужно ли после опарации будет коректирующее бельё носить? или не будет необходимости, и ещё скажите пожалуйста сколько примерно будут стоить анализы которые необходимы для операции
    Последний раз редактировалось roniljrth; 29.01.2013 в 18:35.

  6. #16
    Добрый вечер.

    36.000 это удаление гинекомастии под местной анестезией с обеих сторон.

    Анализы для операции можно сдать в поликлинике по месту жительства и уже приехать с результатами.

    Анализы для проведения операции под местной анестезией:

    1. RW
    2. ВИЧ
    3. HbsAg (кровь на гепатит В)
    4. HCV Ag (кровь на гепатит С)

    Анализы для проведения операции под общей анестезией:

    1. ВИЧ, гепатит В и С, RW
    2. Общий анализ крови
    3. Биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, холестерин, билирубин, глюкоза, мочевина, креатинин)
    4. ЭКГ (можно сделать в клинике перед операцией)


    Далее идут расходы на Ваше усмотрение.

    Если Вы захотите "поспать" во время операции, то необходим будет анестезиолог (+2.000 руб.)

    Ночь в стационаре (с питанием) стоит 1.500 руб.

    У Вас от предыдущей операции осталось компрессионное белье? Можно будет использовать его.

    Наши пациенты обычно покупают компрессионную жилетку (4.000 руб) или используют эластичные бинты.

  7. #17
    На счёт анализов понятно, я записал какие нужны, только пока не обращался в свои поликлиники потомучто незнаю сколько ориентировачно будут стоить анализы? И Можно сделать так чтобы приехал и после операции поехал домой? в Москве есть родственики к кому можно поехать. И Сколько дней нужно быть в Москве чтобы перевязки и т.д От предыдущей операции не остовалась так как не давали, тоже бинтом приходилось затягивать. И Последнее значит верно я понял что 36000 за операцию а после уже расходы по моему расмотрению там стационар и т.д то что незначительно после операции

  8. #18
    Вы после операции побудете некоторое время в палате, мы за Вами понаблюдаем и, если все будет хорошо, можете ехать домой.

    На следующий день или через день Вы приедете на осмотр и мы сделаем перевязку.
    Потом Вы можете ехать домой. Будем продолжать наше общение по почте.

    Все вышеперечисленные мероприятия проводятся бесплатно, в рамках проведения операции и послеоперационного наблюдения.

    Вы все правильно поняли, 36.000 руб. это проведение операции на обе груди.

    Других (скрытых) расходов не будет. Все только на Ваше усмотрение.

    С уважением, Мария

  9. #19
    Спасибо за подробные ответы, всё понятно, когда сделаю анализы, отпишусь чтобы оговорить точную дату операции и т.д! В Феврале или в Марте получится точно приехать в Москву

  10. #20
    Цитата Сообщение от roniljrth Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробные ответы, всё понятно, когда сделаю анализы, отпишусь чтобы оговорить точную дату операции и т.д! В Феврале или в Марте получится точно приехать в Москву
    Хорошо, пишите.

    Будем Вас ждать.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Небольшая проблема !
    от Aleksei в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 18:04
  2. Истинная гинекомастия
    от kerg в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2013, 11:49
  3. Истинная гинекомастия с ложной вместе
    от Asmodeus в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 16:18
  4. Статья: Истинная гинекомастия - хирургическое лечение.
    от Мария в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 23:47
  5. истинная гинекомастия
    от timahmad в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •