Показано с 1 по 7 из 7

Тема: После снятия экстендера

  1. #1

    После снятия экстендера

    Здравствуйте, пользуюсь Penimaster Pro уже 2,5 месяца, делаю всё по стандартной инструкции, уже ношу на максимальном натяжении, делаю один подход в день который длится 5-7 часов, т.к. мне такой вариант очень подходит для моего графика дня. Во время ношения не испытываю вообще никаких болей или дискомфорта, всё отлично вообще, просто приходится его снять, т.к. переполнятся мочевой пузырь и терпеть уже невозможно, хочется в туалет. Но вот заметил, что на разных областях головке появились мелкие пятна тёмно-бордового цвета, немного повреждена уздерка, на ней совсем незначительная ранка и после того как снимаю экстендер, то в вакуумной колбе из которой вытягиваю головку, там остаются какие-то светло-розовые капли. Болей и проблем никаких нет во время носки вообще, экстендер реально оправдывает свой обещанный комфорт, но меня реально пугают состояние головки в этих пятнах и эти розоватые выделения - это нормально или совсем плохо? Я на один день прервал ношение, но всё равно когда снимаю экстендер ситуация такая же. Очень жду помощи или советов...

  2. #2
    Спасибо, да, теперь буду делать по 2 подхода по 3 часа - это на много комфортней и состояние головки после снятие не такое ужасное, как после 6ти часового подхода.

  3. #3
    Grisly-9, а что на счёт мелких тёмных пятен на головке? От них никак не предостеречься? А на счёт снижения давления, то порою бывает такое, что небольшая часть основания головки выскальзывает, поэтому стараюсь надёжно фиксировать.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    C мелкими пятнами ничего не поделаешь. Это микрокровоизлияния в поверхностный слой кожи. Как правило, проходят сами. Специального лечения не требуется.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Здравствуйте, пользуюсь пенимастер неделю, носил 2 сетами по часу на среднем натяжении. У меня не большое врожденное искривление вправо на 20-25 градусов и вверх на 10-15, и коротковата уздечка, были проблемы с опуханием уздечки решил путем бинтования пеха хавтом... при снятии колбы наблюдается деформация головки в сторону правой её части. в чем причина? норма ли это?

  6. #6
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    C мелкими пятнами ничего не поделаешь. Это микрокровоизлияния в поверхностный слой кожи. Как правило, проходят сами. Специального лечения не требуется.
    А если красные пятна на головке появляются? не аллергия ли это?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Александр7 Посмотреть сообщение
    А если красные пятна на головке появляются? не аллергия ли это?
    хотя, временное явление, почти уже спало

Похожие темы

  1. Тугое обрезание до или после экстендера
    от Алекс135 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •