Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вопрос по поводу лидокаинового теста.

  1. #1

    Question Вопрос по поводу лидокаинового теста.

    Здравствуйте доктор. За лидокаиновый тест узнал позже, чем о самом лидокаине, как одном из способов понижения чувствительности ради продления полового акта. Выделяется селективный и общий лидокаиновый тест, в следствии чего обрабатывается препаратом только сама уздечка либо вся головка полового члена. Я лично, еще до того, как узнал о тесте, обрабатывал практически всю поверхность ПЧ спреем и после наступления полного эффекта (приблизительно через 15 минут), начинал половой акт. Увеличение длительности заметное. С 3-5 минут непрерывных фрикций, без использования препарата, до 30-40 минут с ним.
    Меня интересует какой должна быть "нормальная" чувствительность ПЧ при эрекции, если такой вопрос конечно корректен. Просто при использовании лидокаина чувствуется так называемый "контроль" над процессом возбуждения, а в следствии и самого наступления оргазма. Без его же использования приближение оргазма тоже чувствуется, но наступает оно очень быстро и практически моментально. Т.е. в первом случае можно, например, уменьшить частоту фрикций, сменить позу и т.п., что оргазм отступает, а во втором он уже почти что неизбежен.
    Из психических расстройств особо явно замечаю у себя ОКР, думаю записаться на прием к психиатру.
    Главный вопрос в том, можно ли уже судить о повышенной чувствительности полового члена или еще нужно задуматься над расстройствами иного плана, а именно психическими?
    Заранее благодарен за ответ.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Нормальная чувствительность полового члена - понятие субъективное, которое невозможно измерить в каких-либо единицах.
    Считается, что нормальная продолжительность полового акта должна составлять более 2 минут.
    В таком случае, у Вас не раннего семяизвержения.
    Если Вы просто хотите увеличить время полового акта, Вам можно сделать боковую селективную денервацию головки полового члена.
    С учетом того, что у Вас ОКР, вопрос о целесообразности операции нужно обсуждать совместно с психиатром и сексологом.
    Вряд ли относительно короткое время полового акта у Вас связано с ОКР.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Большое спасибо за ответ.
    После просмотра Ваших видео на "секс.рф" я задумался над тем, что при медикаментозном лечении ОКР выписываются препараты из серии антидепрессантов, которые имеют влияние на процесс достижения оргазма. Вот тогда, наверное, и стоит задумываться об упомянутой Вами целесообразности операции, поскольку лечение основного расстройства даст возможность судить о "комфортности" существующей ситуации в целом.

    Я бы хотел поинтересоваться еще по поводу одного вопроса, на счет операции по денервации, который для меня остался немного неясен.
    Как я понял, зашивание пересеченного нерва осуществляется для того, чтобы выработать у пациента рефлекс на нормальную для него продолжительность полового акта. После восстановления пересеченного нерва, восстанавливается и чувствительность, но, как видно из некоторых тем на форуме и как говорите Вы, исходя из своей практики, что бывает, когда результат человека не устраивает, либо он вообще отсутствует. Тогда выполняется повторное пересечение нерва без сшивания. Вот этот момент меня и интересует. Почему нельзя сразу, после пересечения нерва, оставить его не сшивая? Исходя из моего профанского и обывательского мнения, мне кажется что в таком случае сразу достигается максимальный результат, т.е. наименьшая чувствительность и, соответственно, длительность полового акта. Или в чем здесь суть?
    Последний раз редактировалось Dr. Dick; 28.11.2012 в 23:46.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Вы рассуждаете правильно. Нервы последнее время я не сшиваю. Такая методика более надежна. Операция на 100% эффективна у мужчин, ведущих регулярную половую жизнь, не имеющих никаких психологических и организационных проблем при условии, что раннее семяизвержение вызвано повышенной поверхностной чувствительностью головки полового члена.

    В спорных случаях, когда есть сомнения в целесообразности операции, когда мы не можем не учитывать другие факторы (психологические, организационные) при относительно положительном лидокаиновом тесте, с учетом настойчивого желания пациента сделать операцию, нервы я сшиваю по согласованию с пациентом.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Спасибо за информацию.

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    ОК.
    Если будут вопросы - обращайтесь.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать можно ли проводить лидокаиновый тест при помощи мастурбации. Быстрое семяизвержение наблюдается на протяжение всей половой жизни с разными постоянными партнершами.

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Правильнее проводить лидокаиновый тест во время секса.
    Хотя определенное впечатление можно получить от снижения чувствительности и при мастурбации.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #9
    Здравствуйте.
    Когда надо наносить лидокаин на головку члена в спокойном или уже в возбужденном состоянии?

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Главное, чтобы успел подействовать.
    Обычно для теста используется мазь Эмла.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Один вопрос по поводу ношения Андро пениса.
    от magonchik в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.12.2016, 20:06
  2. Нужен совет по поводу операции
    от Vladik в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 03:18
  3. Уточнение по поводу анализов
    от Маяк в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •