Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: АНДРОГЕННАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭКСТЕНДЕРА

  1. #1
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10

    АНДРОГЕННАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭКСТЕНДЕРА

    В тех случаях, когда существуют медицинские показания для увеличения полового члена («малый половой член», недоразвитие полового члена из-за недостаточности тестостерона) целесообразно использовать препараты тестостерона и дигидротестостерона местно с целью достижения андрогенного эффекта, выражающегося в увеличении массы полового члена и его естественном росте. Во время гормонального лечения рекомендуетчя использовать экстендер полового члена.
    Обследовать пациента перед началом лечения и назначить соответствующие препараты должен специалист.

    Пройти диагностику и получить рекомендации Вы можете в нашей клинике. Лечение назначаю и провожу я лично.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #2
    Здравствуйте Руслан Юрьевич.Мне 28 лет.Мой член в состоянии эрекции составляет 14 см.Ну и конечно же хочу увеличить.Купил экстендер андропенис.Я хотел спросить на счет андрактима.1)Правда ли то,что он действует только в сочетании с помпой по спец.методики,а так бесполезен?2)Но слышал,что если хочеш чтоб росла головка можно обойтись и без помпы,мазав 3 раза в день,правда ли это(т.к.головку тоже бы увеличить не мешало)?3)А как быть если нет времени на помпу,есть ли альтернатива.Например хотя бы мазать 1 раз,ну например на ночь?Так как опять же слышал,что вроде 3 раз мажется на ночь и соответственно без участия помпы.Подскажите.

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Этот препарат предназначен для лечения гипогонадизма, а именно для увеличения (естественного роста) полового члена при его недоразвитии и приобретения вторичных половых признаков. В этом случае гель втирается в плечи, предплечья и т.п. Реагирует при этом именно половой член, поскольку его недоразвитие связано с дефицитом дигидротестостерона, концентрация которого резко повышается после однократной аппликации.

    Однако этот препарат используют и здоровые мужчины, имеющие нормальный (12 см и более при эрекции) половой член в надежде добиться некоторого увеличения. В этом случае нам очень важна высокая местная концентрация именно в половом члене. Поэтому применение андрактима с помпой является наиболее эффективным, поскольку при помпировании формируется замкнутая система и кровь не оттекает от полового члена. То есть, наилучшим образом решается задача доставки активного компонента в кавернозные тела.

    Мазать головку... можно, конечно, если другого варианта нет. Лучше так, чем никак.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #4
    Благодарю вас за ответ.Как же быть?Как я понял из вашего ответа без помпы вообще мазать бесполезно(ну кроме головки).Я просто не имею возможности работать с помпой,т.к.во первых работа,а если нет,то постоянно кто то дома.Сами понимаете.Да я думаю у многих именно так.Другое дело экс.Надел под спорт штаны и пошёл.Ну это как говориться совсем другая история.Значит у кого нет времени на помпу нужно видимо что то другое и покупать андрактим получается не стоит?(ведь он всё таки далеко не дешовый)

  5. #5
    Добрый день, Руслан Юрьевич
    1.Требуется ли обследование специалиста для применения эндрактима?
    2. Возможно ли использование экса в месте с эндрактимом?
    3.Если да, возможно ли приобрести помпу + эндрактим у Вас?
    4. Побочные действия у данного геля?

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    1. До 45 лет - нет. При наличии признаков недостаточности тестостерона имеет смысл пройти гормональное обследование. чтобы решить вопрос о целесообразности применения препаратов тестостерона общего действия.
    2. Конечно.
    3. Да. Помпу мы обычно заказываем через интернет на консультации с доставкой на дом пациенту.
    4. Очень редко - аллергические реакции.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    Как можно по подробней узнать по поводу заказа геля и помпы. Дело в том что я из сибири и приехать к Вам на консультацию пока нет возможности., может по телефону? Мне подойдет любой вариант оплаты(или предоплаты) какой вы предложите.

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Нет проблем. Могу сам заказать Вам помпу и после выслать по почте вместе с андрактимом. Обычно мы используем помпы Air Control или The Executive. Я завтра улетаю в Вену на Всемирный конгресс по мужскому здоровью http://www.menshealthworldcongress.org/en/ В четверг выйду на работу. Звоните - все решим.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #9
    Здравствуйте Руслан Юрьевич, хочу купить эксендер х4 можно ли приобрести его у вас ?

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    К сожалению, нет. Иксами мы давно уже не занимаемся...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.08.2018, 19:57
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 12:33
  3. Гипогонадотропный гипогонадизм и гормональная терапия
    от rostov в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 22:02
  4. Андрогенная терапия
    от Динозавр в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 00:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •