Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 108

Тема: АНДРОГЕННАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭКСТЕНДЕРА

  1. #81
    Спасибо огромное за советы....? Но вот вопрос: 1) Почему нельзя сразу на максимальное натяжение? 2) Нормальное ли это натяжение на 2см больше, чем при эрекции (т.е. при эрекции 16см, а в экстендере 18см)? Это нормальное натяжение?

  2. #82
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    1) Если я правильно понял стратегию - то при крайнем максимуме у тебя не останется резерва для выкручивания штанг, удлиннения экстендера в процессе ношения. Как говорит Доктор: сила вытяжения должна быть сильной, время долгим, но время важнее.
    2) Почти так-же, 16 обычная эрекция, 18 в экстендере. Задача - сделать в экстендере ещё больше Тогда и в нормальном состоянии удлиннится.

  3. #83
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    aleksey, здравствуйте.
    Если я правильно понял стратегию - то при крайнем максимуме у тебя не останется резерва для выкручивания штанг, удлиннения экстендера в процессе ношения. Как говорит Доктор: сила вытяжения должна быть сильной, время долгим, но время важнее.
    Это - очень справедливое и мудрое утверждение.
    По Вашему второму вопросу, пожалуйста, звоните мне или пишите на 7726666@gmail.com
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #84
    Здравствуйте, а не подскажите мне сколько граммов андрактима нужно мазать на половой член и сколько раз в день если половой член в спокойном состояние 3 см а в состояние эрекции 10-11 см.

  5. #85
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Суточная доза - 2 дозатора.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #86
    Добрый вечер Всем , а особенно Руслану Юрьевичу! Очень долго просматриваю данный форум и темы которые обсуждают , очень рад что многие мужчины могут смело озвучивать и как я смотрю , решать свои мужские проблемы. Прошу за ранее прощения если я вдруг повторюсь со своим вопросом к Руслану Юрьевичу. Хочу также увеличить мужскую гордость (сейчас 15 см. длина , если это гордость.......). Лично попасть на прием к Вам не могу , т.к. нахожусь в солнечной Одессе . так вот суть моего вопроса: Хочу использовать экстендер АндроПенис , Хорагон и Андрактим (все в комплексе ) и также чудо-природо-препарат ТРИБЕСТАН. будет ли совместим при одновременном приеме Хорагон и Трибестан , усилится ли их совместный эффект , понизится либо просто время и деньги на ветер??? Заранее благодарен за понимание........

  7. #87
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    15 см при эрекции - средняя мужская норма.
    Никаких медицинских показаний для увеличения полового члена нет.
    Если Вы желаете этим заняться - Ваше право.
    Можно ограничиться только экстендером. От лекарственных препаратов может не быть никакого толка.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #88
    Спасибо большое за внимание Руслан Юрьевич , которое вы оказываете каждому форумчанину!!! Подскажите еще пожайлуста , может ли чрезмерное употребление кофе (будь то натуральный или растворимый) по 5- 6 чашек в день , и так уже на протяжении четырнадцати лет (сейчас мне 28) коим то образом влиять на выработку организмом тестостерона??? и можно ли восстановить организм если отказатся от этой пагубной привычки????

  9. #89
    Здравствуйте уважаемые друзья по несчатью
    Во-первых, спасибо ха всю информацию, которая изложена на этом форуме.
    Во-вторых у меня возник вопрос: а как носить помпу собственно? то есть 2 недели я не уделял этому особое внимание. Надевал помпу так, что она была направлена не строго горизонтально, то есть параллельно полу, а на верх. Это критично? Я мог себе навредить как-то?

    Спасибо за уделенное время!

  10. #90
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Валерик Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за внимание Руслан Юрьевич , которое вы оказываете каждому форумчанину!!! Подскажите еще пожайлуста , может ли чрезмерное употребление кофе (будь то натуральный или растворимый) по 5- 6 чашек в день , и так уже на протяжении четырнадцати лет (сейчас мне 28) коим то образом влиять на выработку организмом тестостерона??? и можно ли восстановить организм если отказатся от этой пагубной привычки????
    Здравствуйте.

    Нет, не может. По крайней мере, мне такое влияние не известно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.08.2018, 19:57
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 12:33
  3. Гипогонадотропный гипогонадизм и гормональная терапия
    от rostov в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 22:02
  4. Андрогенная терапия
    от Динозавр в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 00:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •