Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 108

Тема: АНДРОГЕННАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭКСТЕНДЕРА

  1. #61
    Да и укажите пожалуйста цену на экстендер,помпу,пеха хафт и мазь для помпы.Еще сколько стоит сделать у вас легаментамию?

  2. #62
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Давайте пока начнем с гормонов и общего осмотра.
    Сделайте, где это возможно, анализ на следующие гормоны:
    1. Тестостерон
    2. Эстрадиол
    3. ЛГ
    4. Пролактин
    5. ТТГ

    О результатах сообщите.
    Вышлите также мне фотографии Вашего тела в обнаженном виде. Без лица от шеи до колен вид спереди и сзади. Также нужны фотографии полового члена в покое с открытой головкой и при эрекции.

    Тогда уже можно будет говорить о целесообразности применения лекарственных препаратов.
    Что касается лигаментотомии, стоит она 39.500
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #63
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
    мне 23 года, длина члена 14 см, обхват 15 см. я уже много лет пытаюсь увеличить член. пробовал разные методы: упражнения, какие-то таблетки, помпу. но удалось только прирастить 0,5 см. вот уже 5 месяцев я подвешиваю груз к члену. начал с 1,25 кг, сейчас 2,25 кг по 6-8 часов в день 6 дней в неделю. были 2 перерыва 2 недели и 4 недели из за травм. последний заход после травмы начался 2 месяца назад. я начал с 1,75 кг, потом стал подвешивать 2 кг. вначале захода замер показал 14,5 см(+1 см), сейчас через 2 месяца 14 см(+0,5 см). я уже просто не знаю как мне быть, вообще не вижу результата. посоветуйте мне что-нибудь пожалуйста. стоит ли мне попробовать андрактим? я здоров, меньше года назад сдавал анализы на тестостерон-у нижней границы нормы. только вот худобой страдаю всю жизнь. сейчас чуть откармливаться стал. помогите мне сдвинуться с мертвой точки
    Последний раз редактировалось Кирилл; 30.04.2012 в 13:24.

  4. #64
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Здравствуйте, Кирилл! Скажите, а Вы лигаментотомию не делали?
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  5. #65
    Здравствуйте, Cut! нет не делал. операцию вообще не рассматриваю. лучше я постепенно вес груза до 10 кг увеличу. мож хоть до 15 см дотяну

  6. #66
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Cut! нет не делал. операцию вообще не рассматриваю. лучше я постепенно вес груза до 10 кг увеличу. мож хоть до 15 см дотяну
    Ну удачи Вам, лишь бы подобные силовые нагрузки не сказались на функциях Вашего ПЧ. Удачи Вам и благоразумия в принятии подобных решений.

    Ну а про операцию Вы бы проконсультировались с Русланом Юрьевичем. Быть может все гораздо прозаичнее, чем кажется на первый взгляд, да еще отбросив некоторые неоправданные принципы или опасения.

    В любом случае - решать Вам:-)))
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  7. #67
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Кирилл
    Здравствуйте.

    Вы пишите, что делали упражнения, использовали таблетки (хотя, не существует никаких таблеток для увеличения члена), применяли помпу, а сейчас перешли на подвешивание.

    Теперь Вы хотите попробовать лекарственный препарат... Я, конечно, не против. Только вот, андрактим - это не мазь для увеличения полового члена, к сожалению. Для его применения существуют медицинские показания. У здорового человека эффекта может и не быть.

    На мой взгляд, Вам нужно приобрести экстендер Andro-penis и начать "нормально" заниматься - по несколько часов с хорошим натяжением. До недавнего Вы использовали малоэффективные методики, не имеющие никакого отношения к медицине. Я не говорю о том, что Вам следует делать операцию, но попробовать профессиональный способ вытяжения, на мой взгляд, стоит.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #68
    Руслан Юрьевич, а разве подвешивание и вытягивание экстендером это не одно и тоже? и там и там действует принцип вытяжения, только при подвесе можно увеличить силу натяжения большим весом. андрактим значит Вы мне не советуете

  9. #69
    Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    Руслан Юрьевич, а разве подвешивание и вытягивание экстендером это не одно и тоже? и там и там действует принцип вытяжения, только при подвесе можно увеличить силу натяжения большим весом. андрактим значит Вы мне не советуете
    Надеюсь Руслан Юрьевич простит меня на за то, что отвечаю на вопрос адресованный не мне и исправит меня, если я не прав. Разница между эксом и подвешиванием в зонах воздействия. Экстендер влияет на внешнюю часть часть члена. Подвешивание - влияет на внутреннюю часть тела, помогая вытянуть скрытый резерв. Новичкам лучше вообще не использовать подвешивание. Энтузиазм на первых порах и желание подвесить как можно больший груз может на достаточно долгий срок остановит рост. Экстендер в данном случае более продуманно сделан и не позволяет навредить себе. Так же его можно использовать дольше, чем подвешивание.

  10. #70
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Proh
    Спасибо за полноценный и правильный ответ, а также мудрый совет.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.08.2018, 19:57
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 12:33
  3. Гипогонадотропный гипогонадизм и гормональная терапия
    от rostov в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 22:02
  4. Андрогенная терапия
    от Динозавр в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 00:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •