Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 108

Тема: АНДРОГЕННАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭКСТЕНДЕРА

  1. #91
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir91 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые друзья по несчатью
    Во-первых, спасибо ха всю информацию, которая изложена на этом форуме.
    Во-вторых у меня возник вопрос: а как носить помпу собственно? то есть 2 недели я не уделял этому особое внимание. Надевал помпу так, что она была направлена не строго горизонтально, то есть параллельно полу, а на верх. Это критично? Я мог себе навредить как-то?

    Спасибо за уделенное время!
    Здравствуйте.

    Использование помпы для увеличения полового члена не эффективно. Чтобы добиться результата помпу нужно использовать не снимая в течение 2-3 часов. В реальной жизни это вряд ли возможно. Кроме того, при таком долгом эпизоде использования помпы могут быть серьезные осложнения.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #92
    Здравствуйте, уважаемый Руслан Юрьевич.
    Я собираюсь использовать экстендер PenisMasterPro в связке с андрогелем.
    В связи с этим, у меня к Вам несколько вопросов:
    1. Какова оптимальная дозировка андрогеля (если таковая вобще существует) для роста полового члена?
    2. Какова начальная длина экстендера (сколько см + к эреции) и какова оптимальная нагрузка на указанном экстендере, способствующая появлению предпосылок, запускающих рост тканей ПЧ?
    3. Я читал в рунете мнения, что ношение по т.н. "классике" способствует росту тканей ПЧ, а по "силовой" может привести к остановке роста. Что Вы по этому поводу думаете?
    Спасибо и удачи.

  3. #93
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Андрогель не является эффективным препаратом для увеличения полового члена даже в случае его недоразвития. Может быть, Вы имеете в виду Андрактим? Если Андрактим, то:

    1. 1.5-2 дозатора в сутки.
    2. Стартовая длина так не определяется. Инструкцию по использованию экстендера читайте здесь.
    3. Должна быть "золотая середина". Сила - понятие субъективное. Если приложить чрезмерное усилие, конечно, можно повредить половой член.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #94
    Доброго времени суток уважаемый Руслан Петрович.начинал заниматься с эксом пени про пока не получил травму,паховая грыжа,пришлось прекратить.сейчас собираюсь продолжить,и естественно хочется чтобы лечение было максимально эффективным и как можно менее травмоопасным.если с эксом я знаком,то с помпой,которую вы советуете применять вместе с андакримом не знаком вообще.хотелось бы узнать как лучше совмещать экс помпу и андакрим,есть ли возможность заказать последние два через вас.я понимаю что лучше всего приехать к вам на консультацию,и питер не так уж и далеко от москвы,но все таки работа имеет огромное для меня значение и порой не бывает свободного времени,хотелось бы получать онлайн консультации.цель - прозаниматься 1,5 года и к вам на операцию,вы же профи в этом деле. адрес электронной почты unstoppable666@yandex.ru Заранее спасибо.жду ваших советов и рекомендаций

  5. #95
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Если есть возможность приехать, приезжайте.
    Я научу Вас правильно пользоваться экстендером.
    Заодно обсудим перспективы гормональной терапии.
    Я не отправляю заочно рекомендации пациентам, которых я не вижу и не имею возможности осмотреть или обследовать.
    Это неэтично и непрофессионально.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #96
    здравствуйте, Руслан Юрьевич. мне 23, половое и физическое развитие наступил к 19-20г, в 18 лет был рост 148 и вес 48кг, сейчас рост 163 вес 84, но ПЧ в состоянии эрекции 10см, больше года занимаюсь в тренажерном зале, 2 раза курсил оральными стероидам (туринабол и станозолол), недавно купил экстендер PMP вакуумный, ношу, надумал курсануть тестостероном пропионат в инъекциях чтобы убрать жирок и набрать немного мышечной массы. в форумах прочитал что андрогенная терапия проводится на длинных эфирах. какой тест выбрать? и можно ли носить экстендер во время курса? (хотелось бы разом решить 2 проблемы). или сначала сделать курс гормоном роста дабы не закрылись зоны роста костей (отец был высоким). Спасибо

  7. #97
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.
    Я не консультирую по вопросам использования препаратов тестостерона для достижения лучших спортивных результатов. Тем более, дистанционно. Экстендером можете заниматься во время курса, одно другому не мешает.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #98
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Proh
    Спасибо за полноценный и правильный ответ, а также мудрый совет.
    Здравствуйте, Руслан юрьевич. Я хотел бы увеличить половой член в длину и увеличить толщину. Что посоветуете?мне 30 лет , длина 19 обхват примерно 13

  9. #99
    Можно ли исправить кривизну и уменьшить чувствительность экстендером или помпой ?

  10. #100
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    У Вас нет медицинских показаний для увеличения полового члена. Если хотите - Ваше право.
    Уменьшить чувствительность посредством вытяжения вряд ли получится. Устранить кривизну - также вряд ли, если речь идет о врожденном искривлении полового члена. Пользоваться помпами я не рекомендую.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.08.2018, 19:57
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 12:33
  3. Гипогонадотропный гипогонадизм и гормональная терапия
    от rostov в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 22:02
  4. Андрогенная терапия
    от Динозавр в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 00:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •