Страница 90 из 111 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #891
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Впервые слышу об этом, спасибо за информацию, я задам вопрос производителю, отпишу сюда, что они ответят.
    Я тоже присоединяюсь к вопросу. Жидкий гель очень неудобен

  2. #892
    Здравствуйте, сегодня хотел поменять мембрану на Пенимастер про, но она какая-то не эластичная, в грушу втягивается тяжело и при одевании не засасывает головку, может ее нужно предварительно размягчить в кипятке или другим способом? И еще, идущую в комплекте самую маленькую мембрану вообще еле как натянул, чтобы втянуть туда головку вообще не реально
    Последний раз редактировалось ryuu; 13.02.2015 в 08:10.

  3. #893
    Покупайте сразу систему со шлангом!!!!Намного удобнее и не паришся с этой грушой.
    Покупал полный комплект ПМП,даже не разу не пользовался ей.

  4. #894
    Цитата Сообщение от ryuu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сегодня хотел поменять мембрану на Пенимастер про, но она какая-то не эластичная, в грушу втягивается тяжело и при одевании не засасывает головку, может ее нужно предварительно размягчить в кипятке или другим способом? И еще, идущую в комплекте самую маленькую мембрану вообще еле как натянул, чтобы втянуть туда головку вообще не реально
    Согласен по поводу мембраны она вообще тугая , не втягивает , поэтому ношу без нее , но че то печалит все это , то гель стал жидким то мембрана не втягивается хм... хотя я грешу больше на клапан , мне кажется он работает не коректно , перед одеванием я прокладку постоянно вверх приподнимаю , с мембраной не канает , а без нее одевается хорошо
    Последний раз редактировалось SerG123; 13.02.2015 в 13:48.

  5. #895
    грушу втягивается тяжело и при одевании не засасывает головку, может ее нужно предварительно размягчить в кипятке или другим способом?
    Смажьте гелем и оставьте во втянутом в камеру состоянии на несколько часов или на ночь.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #896
    Интересно, а если попробовать вместо мембраны использовать презерватив, он ведь тоже латексный

  7. #897
    Anatoli
    Guest
    Значит мне не показалось, что гель стал более жидкий ) По поводу тугой мембраны Дмитрий правильно советует. Эта проблема решается, если смазать её и втянуть в камеру на максимум и оставить на ночь, только втягивать надо медленно, аккуратно иначе она может лопнуть. У меня однажды такая тугая мембранка сразу же лопнула.

  8. #898
    жидкость геля приобретенного в январе подтверждаю. качество резинок среднее

  9. #899
    одна порвалась на грани кольца шлюзового затвора через неделю, некоторые фиксацию не держат

  10. #900
    Верните прежнюю вязкость гелю!!!!!)))

Страница 90 из 111 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394100 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •