Страница 84 из 111 ПерваяПервая ... 347480818283848586878894 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #831
    На гратисе я тоже есть.
    Там тоже ни отзывов, ни людей с результатами не смогли найти?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  2. #832
    Все как и везде, кто то пишет,что рост+2-3см, но при этом он, занимался не только одним экстендером, еще кучей всего и опять же много людей которые еще не приобрели экс и так же ищут, положительные результаты только от экс. Еще раз для людей)) ребята напишу через 3мес, как у меня все проходило. На сегодня все.

  3. #833
    Все как и везде, кто то пишет,что рост+2-3см
    вто то и дело,что даже 2см не слышно
    Что-то Вы путаетесь в показаниях, ну да ладно, ждем Ваших результатов с нетерпением.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #834
    Так же одним из недостатков является дороговизна расходников,что делает ношение пенипро золотым, т.к. мембр. и шлюзы либо быстро рвутся, либо очень быстро растягиваются, ухудшая фиксацию головки
    так бы ответил Великий комбинатор Остап Бендер на вопрос дороговизны резиновых напальчников
    — Не забудьте записать на мой дебет два рубля за бритье и стрижку.
    Содрогаясь от горя, Ипполит Матвеевич всё-таки спросил:
    — Почему же так дорого? Везде стоит 40 копеек!
    — За конспирацию, товарищ фельдмаршал, — быстро ответил Бендер.

  5. #835
    наконец то приобрел вакуумный экс 10 дней назад. предыдущим эксом с фиксацией петлей с бинтом остался не доволен. бинт правильно намотать без складок трудно, сам процесс ношения болезнен из-за пережатия головки.к тому же ее черно-синий цвет заставляет задуматься о некрозе тканей.с вакуумным все супер. одевается у меня без проблем-ни каких затруднений не испытываю.ношу по 3-4 часа по вечерам-на работу не одеваю-просто не хочется.штанги полностью выкручены. сложилось впечатление что пружины слабоваты-у петлевого были сильнее.удивило качество исполнения деталей-все очень добротно смотрится.удобный кейс-снял наклейки и повесил замочек-ни кто не допрет че там внутри).в общем ношу-по результатам отпишу когда будет о чем писать.

  6. #836
    ""мной был сделан еще один вывод, что все проблемы при ношении по сути возникали из-за вакуума, а точнее из-за давления, причем не важно какое оно было сильным или средним, т.к. в обоих случаях появлялись пузыри на головке!Теперь буду покупать механику , а "про" пока в корзину придется((( ""

    Попробуй сделать еще проще. Если тебе мешает вакуум, просто убери его!))... Сначала сними мембрану, потом вставь пч без мембраны в колбу (поглубже,чтоб головка наверняка полностью прошла через шлюз) и ...открути клапан на резьбе...вакуума не будет , но член все равно будет держаться за счет шлюза...можно еще оттянуть шлюзное кольцо вниз по стволу пч для увеличения площади соприкосновения шлюза и пч... я для надежности использовал самый узкий шлюз (правда вставлять чуть сложнее, но держит надежно)...
    Я вообще то не страдал от вакуума...с ним ,безусловно фиксация надежнее, но после того , как сломал резьбу пришлось экспериментировать , пока не приделал самодельное устройство с помощью иглы для накачивания мяча,клея, крантика и шланга (на этом же форуме нашел,спасибо"мастеру"))
    Последний раз редактировалось olveselkov; 22.12.2014 в 07:50.

  7. #837
    Цитата Сообщение от basti Посмотреть сообщение
    Вот тоже очень интересно узнать ,а какие результаты у тех кто носит по 4 -5-6 месяцев.Только серьёзно без всяких преувеличений,а абсолютно честно.А то большинство пишут о том как удобно его носить и носят уже несколько месяцев а конкретных цифр в см. или мм. нет.То что экс комфортно носить это факт.Особенно когда всё уже подобрано то просто красота.Но после 2-х месяцев результат какой ни какой должен быть заметен,что у себя лично не замечаю.
    Ношу с февраля. В эксе прибавил 2,5, почти 3 см. Сам член прибавил где то 1,5 см, утолщился. Результат есть, но очень медленно все происходит. 0,5 см штанги добавляю раз в 2-3 месяца. Видимо это зависит от физиологии человека, у кого то быстро, у кого то медленней. Ношу 2
    сета в день по 3-4 часа. Т.е. чтобы был ощутимый результат нужно где то 1,5-2 года.

  8. #838
    И еще совет тем, кто планирует делать лигаментотомию. Сначала приобретите экс, походите с ним месяц, приноровитесь, а потом можете смело делать лиг-ию.

  9. #839
    Сам то делал? Я бы посоветовал сделать пластику уздечки кто собирается экс носить, она реально мешает с...) подождать когда все затянется и носить экс 8 мес., если будет результат, там уже думать нужна лиг-я.

  10. #840
    Цитата Сообщение от Романн Посмотреть сообщение
    Сам то делал? Я бы посоветовал сделать пластику уздечки кто собирается экс носить, она реально мешает с...) подождать когда все затянется и носить экс 8 мес., если будет результат, там уже думать нужна лиг-я.
    Делал. И лиг-ию, и обрезание с пластикой уздечки. Если крайняя лоть мешает то да, лучше сначала сделать пластику, после того как заживет, поносить экстендер месяц и слелать лиг-ию.

Страница 84 из 111 ПерваяПервая ... 347480818283848586878894 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •