Страница 57 из 111 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #561
    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Хочу спросить тех, кто начал использовать Penimaster Pro после обрезания - через какое время начали пользоваться PMP? Не было ли проблем со шрамом, который не сформировался до конца (доктор говорил, что шрам полностью формируется до 6 месяцев).
    Я начал через месяц, но можно и еще подождать, если руки не чешутся экс носить. На данный момент есть траблы с эксом, но член и рубец в норме - ничего не разошлось и тд) Обрезание делал дней 40 назад.

  2. #562
    Подскажите пожалуйста, на сколько принципиально носить экс не менее 3х часов за раз...
    Год назад, до появления PeniMaster Pro, даже 1,5 часа за сет считались достижением. Результаты у людей были также как и сейчас.
    Более длинный сет конечно лучше, но фанатизма тут не нужно - если при длинном сете например повреждается слизистая, то явно такая длина сета для вас лучше не будет.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  3. #563
    Здравствуйте Руслан Юрьевич!
    Ношу пмп 2 месяца. В первый месяц ношения эрекция была отличной, сейчас появились проблемы с эрекцией. Пропала утренняя эрекция, также во время секса пропадает. Сама по себе эрекция стала очень вялой, пч мягкий. Стоит ли продолжать ношение экса? И восстановится ли эрекция после того как я перестану его носить? Очень обеспокоен этим. Лучше иметь маленький пч с каменной эрекцией, чем ненамного больший и вялый пч. Подскажите, пожалуйста, как быть.

  4. #564
    Док, у меня назрел вопрос. Есть ли шанс оторвать ПЧ, если например используется сильная натяжка, и необходимо сменить положение тела, сесть например под углом 90 градусов, ведь тогда член втягивается и натяжка увеличивается! Есть ли шанс что он оторвется или где то нубчатая ткань надорвется, либо другие травмы помимо простого натирания? Из за страха расстаться с ПЧ, при смене положения, я снимаю нагрузку прижимая экс рукой, нужно ли так делать аль нет? Заранее спасибо!

  5. #565
    Цитата Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Руслан Юрьевич!
    Ношу пмп 2 месяца. В первый месяц ношения эрекция была отличной, сейчас появились проблемы с эрекцией. Пропала утренняя эрекция, также во время секса пропадает. Сама по себе эрекция стала очень вялой, пч мягкий. Стоит ли продолжать ношение экса? И восстановится ли эрекция после того как я перестану его носить? Очень обеспокоен этим. Лучше иметь маленький пч с каменной эрекцией, чем ненамного больший и вялый пч. Подскажите, пожалуйста, как быть.
    Приветствую.Была и у меня такая проблема,когда носил АндроПенис.Когда закончишь процесс ношения,все вернется на свои места,т.к. ты когда носишь получаешь микро травмы,наступает время секса,а оно не то ощущение какое было до экса.все восстановится когда прекратишь ношение.А пока носи,роста тебе...

  6. #566
    Цитата Сообщение от lux Посмотреть сообщение
    Приветствую.Была и у меня такая проблема,когда носил АндроПенис.Когда закончишь процесс ношения,все вернется на свои места,т.к. ты когда носишь получаешь микро травмы,наступает время секса,а оно не то ощущение какое было до экса.все восстановится когда прекратишь ношение.А пока носи,роста тебе...
    Привет! Будем надеется, что так все и будет. Через какой промежуток времени у тебя все восстановилось? Сейчас ты не носишь экс? Спасибо, и тебе роста.
    PS Пишите все кто сталкивался с такой проблемой.

  7. #567
    Цитата Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
    Привет! Будем надеется, что так все и будет. Через какой промежуток времени у тебя все восстановилось? Сейчас ты не носишь экс? Спасибо, и тебе роста.
    PS Пишите все кто сталкивался с такой проблемой.
    Нынче ношу промастера,2й мес..На прошлой неделе была вялость в эрекции,я восстановил себе возбудителем (где то курил посты на форуме).Терь все супер,каменная эрекция,даже когда ношу экс.Эксперементируй

  8. #568
    Корочь, если есть вялость в эрекции, это говорит о перетренированности. Кто ходит, ходил в спорт зал знают что такое, это когда нагрузка превышает отдых (время на восстановление). Но на удивление, ПЧ восстанавливается быстрее чем другой орган или ткань. Когда начинал заниматься эксом, обычным петлевым, столько натер перетер, не знал о бинтах, были хорошие ранки вокруг голоки, там не то что секс, прикосаться было болезненно. Но все восстанавливается. Попробуй сделать перерыв один день и хорошенько выспаться. После отдыха сутки, попроси спутницу убложить тебя орально. Если орально доставляет дискомфорт тебе, то отдохни еще денек. Но не больше двух дней суммарный отдых, так как в нашем деле главное рост.

  9. #569

    Конструкция резьбы клапана.

    Конструкция резьбы клапана.
    Многие здесь упрекали слабость резьбы, плохую конструкцию клапана PeniMaster.
    Попробуем разобраться, как же действительно устроен клапан и как происходят поломки резьбы.
    Для начала: правильное положение клапана перед тем, как одевать на него грушу:
    paint клапан.jpg
    выступы камеры 1 на одной линии с выемками клапана 2.
    Одеваем грушу (обратите внимание на обведенную область, зазора между камерой и грушей НЕТ):
    paint груша правиль&#108.jpg
    Если Вы одели грушу и есть зазор между камерой и грушей, как на картинке ниже - скорее всего неправильно повернут клапан, проверьте сборку. Такое положение груши перед поворотом - основная причина поломок резьбы, и ниже я объясню почему.
    paint груша неправи&#108.jpg

    Перейдем непосредственно к конструкции. В жертву науке была принесена груша, из которой было выломано кольцо, которое является направляющей для выступов клапана 1 и ограничивает ход груши. Вот эта деталь, вид изнутри:
    paint кольцо.jpg
    Стрелками я обозначил УПОРЫ, которые ограничивают ход груши.
    Вот что происходит, когда вы поворачиваете грушу, вид тоже как бы изнутри груши:
    клапан в кольце.jpg
    То есть: при повороте груши выступы вакуумной камеры упираются в ограничители внутри груши, на резьбу нет никакой нагрузки, более того, инструкция советует довернуть клапан рукой, внутри груши резьба даже полностью не закручивается.

    Поэтому хрупкость резьбы - миф, так как никакой нагрузки на резьбу нет. Ломается она исключительно при неправильной сборке клапана или неправильном присоединении груши (поэтому таких поломок нет среди тех, кто использует экстендер более 3х дней). Если вы поворачиваете грушу и чувствуете сопротивление, не надо крутить изо всех сил, чтобы это исправить, просто посмотрите, что вы делаете неправильно, покрутите клапан пальцами, чтобы убедится, что он легко поворачивается.

    Надеюсь я снял большинство вопросов по резьбе клапана.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  10. #570
    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Хочу спросить тех, кто начал использовать Penimaster Pro после обрезания - через какое время начали пользоваться PMP? Не было ли проблем со шрамом, который не сформировался до конца (доктор говорил, что шрам полностью формируется до 6 месяцев).
    Обрезание делал в мае, начал таскать через 2 месяца.

Страница 57 из 111 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167107 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •