Страница 74 из 111 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #731
    Ответил на Ваш вопрос здесь.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  2. #732
    отпишитесь под новым ником. Здесь форум не наш, он никак не дублирует наш Центр поддержки. В моем ответе ссылка на статью из базы знаний, поэтому если Вас туда "не пускает", то и ссылку посмотреть не сможете.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  3. #733
    Простите, куда отписаться под новым ником?

  4. #734
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  5. #735
    Здравствуйте. Планирую приобрести PMP, но где-то тут в теме наткнулся, что частая мастурбация может образовывать какие то затвердевания ПЧ, что может препятствовать растяжению и увеличению ПЧ при помощи экстендера. Мастурбирую очень давно и очень часто еще с юности, сейчас мне 32. Так ли это? Проконсультируте пожалуйста, не хочеться потратить кучу денег в пустую. Спасибо.

  6. #736
    Если ПЧ все время выскакивает из PeniMaster Pro, что делать? Надеваю с помощью груши на головку ПЧ аппарат PeniMaster Pro. Далее пытаюсь установить в штанги. Но при надевании головка выскальзывает сразу или через пару минут. Причем количество видимых рисочек около 3-х, т.е. натяжение не сильное. Головка в диаметре около 1 см в спокойном состоянии и 2 см в состоянии эрекции. Что порекомендуете делать? Может мембраны более мелкие использовать?

  7. #737
    Доброго времени суток ! Подскажите почему некоторые используют экс без мембраны в чем смысл ?

  8. #738
    Это считается у некоторых более простым способом одевания экстендера. Я бы его крайне не рекомендовал, так как это всегда заканчивается повреждениями от вакуума.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  9. #739
    Здравствуйте,

    Я необрезан, но сделана пластика уздечки в июне. носил ПМП неделю, все было отлично, кроме того что на головке была полоска после ношения, видимо она не полностью была в камере. И сегодня я решил это исправить, дал полторы груши вакуума вместо одной как обычно. В итоге чувствовал дискомфорт в месте соединения шва от пластики и головки, когда подкручивал штанги. Натяжение среднее. Снял экс после 1.5 часов ношения. Впервые это сопровождалось болью. Некоторые участки крайней плоти отекли. Также фрагмент шва в 5 мм вблизи головки стал синим.

    1) что случилось? Большой вакуум? Или просто крайняя плоть попала в камеру? Взаимосвязано ли одно с другим?

    2) как предотвратить?

    3) вернётся ли цвет шва к нормальному?

    4) когда возобновить занятия?

    Спасибо.

  10. #740
    =Дмитрий=
    Подскажите пожалст.? Купил у вас ПМпро! Ношу уже 1.5 мес.Впринципе всё устраивает.но есть накладки.
    скаждым разом,когда проходил одаптационную программу,увеличивал натяжение.
    соответственно боли в головке увеличелись,с каждым разом,дошел до макс натяжения.выносить экс получается макс 1.2-1.3 с дикими болями в области головки.Боли появляются после 40-50мин ношения каждый раз.И тут я почитал форум.обнаружил что в камеру вакума может засасывать крайнию плоть.Что в даном случае у меня и происходит.Я не обрезан.в
    принципе вулдырей и травм не было за это время.Отёки само собой появляются но тут же проходят через 15-20мин.После снятия,уже сечас,на почти максимальном натяжении,стали появлятся пятна и точки на головке ПЧ.но они также проходят со временем.так же головка ПЧ деформируется немного от постоянной нагрузки.Т.К.немного выходит из шлюза на ружу.остаётся выдавленная полоска!
    Посоветуйте что нибудь?
    СПАСИБО!!!

Страница 74 из 111 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •