Страница 14 из 111 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #131
    Цитата Сообщение от -ALEX- Посмотреть сообщение
    Екатерина, а можно ли отдельно купить резинки для затвора XL и шланг?
    -ALEX-, да, конечно, все есть на нашем сайте extender24.ru.
    Пока бывает некоторый дефицит на складе, но мы с эти справляемся. В скором времени все запчасти и расходные материалы будут в продаже. Обращайтесь

  2. #132
    Цитата Сообщение от Premium Посмотреть сообщение
    Ношу на вжатых почти полностью пружинах...думаю, что увеличивать не стоит...тут говорили про какой-то обратный эффект если слишком резко увеличивать длину штанг...
    А у тебя есть увеличение ПЧ в эрегированном состоянии?
    Я ношу непрерывно с 10 января, пока говорить рано. В спокойном состоянии явно больше и не уменьшается даже в холодной температуре. В боевом состоянии увеличение в 5 мм. можно констатировать 100%, думаю реально немного больше, но опять таки как мерить (угол измерения, сила вдавливания). И однозначно ПЧ стал толще. В общем нужно фотографировать и вести дневник измерений ))). В целом думаю должно получиться 1 см.-1,5 см.

  3. #133
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    -ALEX-, да, конечно, все есть на нашем сайте extender24.ru.
    Пока бывает некоторый дефицит на складе, но мы с эти справляемся. В скором времени все запчасти и расходные материалы будут в продаже. Обращайтесь
    Вроде спрашивал у Вашего манагера. Тот сказал что нет. Появились?

  4. #134
    Шланги есть в наличии, затворов XL размера пришло очень мало, распроданы. Будут примерно через 2 недели.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  5. #135
    Цитата Сообщение от -ALEX- Посмотреть сообщение
    Вроде спрашивал у Вашего манагера. Тот сказал что нет. Появились?
    Вы можете сделать заказ сейчас, тогда товар будет зарезервирован специально для Вас. Сразу после прихода запчастей из Германии, заказ будет отправлен Вам.

  6. #136
    Все таки механика эффективней вакуума,пробовал и петлю,и ремешки,и вакуум,но после механики ПЧ очень эластичный и висит как-то внушительно,а после вакуума особых различий нет,что до сета с эксом,что после ИМХО

  7. #137
    Вот и мне так кажется, но головка больше становится.

  8. #138
    Цитата Сообщение от Premium Посмотреть сообщение
    Вот и мне так кажется, но головка больше становится.
    Головка становится больше видимо потому,что большее усилее приходится на нее от воздействия вакуума...а при использовании механики воздействие ремешка или же петли приходится непосредственно на ствол,вследствие чего туника растягивается лучше...ИМХО

  9. #139
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Шланги есть в наличии, затворов XL размера пришло очень мало, распроданы. Будут примерно через 2 недели.
    сообщите когда будут обе позиции здесь через личку.

  10. #140
    Цитата Сообщение от Селик Посмотреть сообщение
    Головка становится больше видимо потому,что большее усилее приходится на нее от воздействия вакуума...а при использовании механики воздействие ремешка или же петли приходится непосредственно на ствол,вследствие чего туника растягивается лучше...ИМХО
    Значит нужно добавить к ношению Penimaster PRO хотя бы 1 часик Penimaster ремешковый.

Страница 14 из 111 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •