Страница 43 из 111 ПерваяПервая ... 333940414243444546475393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #421
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от maxim1999 Посмотреть сообщение
    ...одевать когда в эрекции? Или нет? Спасибо...
    Когда "нет". Гипотетически объясняется просто. СтОит эрекции пройти (а она полюбасу пройдет, как только на ПЧ будет воздействие не из самых приятных), размеры головки и самого ПЧ уменьшатся в объеме и, следовательно, может произойти утечка воздуха из вакуумной колбы. Адгезионные свойства геля сами не смогут удержать головку в колбе, потому ПЧ по идее должен будет выскочить наружу.
    Хотя могу и ошибаться. Никто ж не знает, о каких размерах ПЧ ты говоришь)) Может быть там такие размеры, что в "вялом" состоянии он больше, чем у других при эрекции))

    Лично у меня возникают болевые ощущения, даже не болевые, а какие-то необычные, но неприятные, когда ПЧ начинает наполняться кровью во время тракции (экспозиции). Это проявляется только в состоянии лёжа, точнее - когда я лежу на кровати или диване. Пока экстендер его оттягивает вниз, эрекции не возникает и все отлично.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  2. #422
    все экстендеры одеваются на половой член в спокойном состоянии.

  3. #423
    Цитата Сообщение от 213 Посмотреть сообщение
    все экстендеры одеваются на половой член в спокойном состоянии.
    Спасибо за ответ! И также CUTu. А не подскажите где можно увидеть видео-инструкцию по-поводу выдавливанию крови из головки 4 пальцами? Буду признателен.

  4. #424
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от maxim1999 Посмотреть сообщение
    ...А не подскажите где можно увидеть видео-инструкцию по-поводу выдавливанию крови из головки 4 пальцами? Буду признателен.
    Здесь.

    Удачи!
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  5. #425
    Хочу начать использовать этот экстендер. Я необрезанный, есть небольшое искривление вниз. Будет ли эффективно его ношение?

  6. #426
    Доброго времени суток!Двое суток сделал перерыв,для заживления трещин!У меня проблем с грушей нет,даже 1ого качка все отлично выходит,для надежности пол груши еще откачиваю.Но проблема в том что,та часть пч под венчиком головки,где шлюзная мембрана как-то сильно давит!Когда ношу набок легче,но все же боли есть!О большой тяге я даже и не мечтаю,макс 600гр!Ношу стретчер!Кто-нибудь подскажите как устранить эту проблему!

  7. #427
    Но даже если не давать натяжение 3, а держать на 4 или 5, то после 20-30 минут, после снятия пенимастера, головка разделяется на две части как бы. 2/3 одного цвета, а 1/3, которая ближе к венечной борозде другого цвета.
    То есть визуально видно, что 2/3 попадают в колбу и идеально там сидит, а какая то часть остается за ее пределами и передавливается.
    Да, у Вас головка на натяжении попадает в шлюзный затвор и в сплит-адаптеры в том числе.
    Когда две груши даю, то нужно очень долго ждать, около минуты, пока груша полностью не распрямится, ибо вакуум там и так сильный и второй груше не хватает "силы" чтобы создать дополнительный вакуум.
    Ну то есть силы груши хватает, просто требуется время - а на 2х грушах фиксация есть? Как вариант можно использовать шланг - там требуемое давление создается очень быстро.

    Важный момент - всегда хорошо смазывайте мембраны и головку и плотно прижимайте головку к шлюзу при введении - если через шлюз будет проходить воздух, головка будет плохо всасываться (так как вместо нее всасывается воздух), причем из этих воздушных пузырей образуются области разрежения, которые контактируют со слизистой.
    Сейчас хочу попробовать использовать самое маленькое кольцо, но уж больно страшно.
    Вдруг зайти то оно зайдет, а вот выйдет ли обратно ?
    Попробуйте на короткое время - а потом попробуете снять. Даже если не выйдет, снимете мембраны и сплит-адаптер на две половины рассоединится.
    Вообще проблема снятия в Вашем случае была связана с тем, что головка была сухой + отек. Обычно она легко проскальзывает через любой шлюз и сплит, если не слишком крупная.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #428
    Всем привет! Подскажите вот ношу пенимастер уже второй месяц проблем не было , решил поменять расходные резинки,и после замены не держит вакуум, точней держит но стоит сделать натяжение как головка вскакивает перепробывал всё без результатно, поставил старые резинки все держит.

  9. #429
    Всем привет. Хочу поделится своими ощющениями от ПРО. Ношу месяц , в день по 6-8 часов ( стрейчь, по работе удобно). Начну с того что занимаюсь пискафитнесом с 2008 года, начал с помпы, позже андро и сейчас ПРО. Хочу сказать что лучше ПРО ничего не носил, ни каких болевых ощющений и дискамфорта ещё не испытал, я про него даже забываю. Не могу посоветовать как носить с не обрезаным ПЧ, так как сам обрезан с 4 лет, головка за 27 лет что только не пережила, да и за 2 года ношения андро, борозда вокруг головки стала бронебойной. Одеваю одной грушей, ношу на калено. В общем вешь реальная, не могу нарадоваться. Всем удачи

  10. #430
    Цитата Сообщение от Premium Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Лично я хотел бы увидеть ФАК по использованию экстендера ПМП в рассширенном виде!

    Вот вопросы которые нужно внести обязательно:

    1. Как одевать экс?
    2. Как смазывать экс. и головку ПЧ?
    3. Чем смазывать экс. и головку ПЧ?
    4. Как решить проблему с пузырями?
    5. Как решить проблему с отеками?
    6. Как долго носить экс и какое количество подходов?
    7. Какого реальное увеличение ПЧ и сколько времени на это нужно при правильном использовании ПМП?
    8. Стоит ли использовать дополнения ввиде помп или других примочек?
    9. Стоит ли использовать всякие бады или гормоны как дополнение и для ускорения роста ПЧ?
    поделюсь своим опытом по этим вопросам:
    2. смазываю тока головку ПЧ, сам ПРО не мажу, головка заходит медлено но верно.
    4. Проблему с пузырями (зная физиологтю ПЧ) не решить, так как у не обрезанных кожа головки нежная и чувствительная.
    5. отёки есть у всех, с разной степенью, в зависимости от силы вакуума.
    6. Носи по ощющению комфортности, но не более 6-8 часов в сутки.
    7. увеличение будет обязательно, главное не перетягивать, не рвать ткани ПЧ, рост идёт за счёт деления клеток, а не за счёт вранных тканей. Когда мы создаём натяжение при помощи ПМП, организм чувствует дискомфорт, и пытается снять его за счёт деления клеток. При постоянном натяжении этот процес постоянен, при перетяжке будет обратный эфект. По поводу сроков увеличения, зависит от физиологии и от образа жизни (курение, алкоголь и.т.д) но не расчитывай увидеть результат через месяц, нужны годы для результата, пусть ношение войдёт в привычку. Носи и радуйся

Страница 43 из 111 ПерваяПервая ... 333940414243444546475393 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •