Страница 91 из 111 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #901
    Согласен, резинки слабоватые. Мембраны хватает на 3 дня, ношу по 6 часов. После трех дней мембрана не держит. Советую после ношения снимать мембрану, так она не так быстро будет растягиваться.

  2. #902
    Уже не слишком ясно, какую претензию писать - на предыдущей странице "резинки" были слишком плотные, теперь стали слабоватые.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  3. #903
    Резинки, плотные. Но....быстро растягиваються. А не подскажите как правильно хранить резинки?

  4. #904
    Anatoli
    Guest
    Меня и густой и жидкий гель вполне устраивают, изменения в резинках я не заметил, возможно у меня они из предыдущей партии.

  5. #905
    Anatoli
    Guest
    Дмитрий, подскажите, пожалуйста, можно ли как нибудь решить проблему с раздуванием уздечки? В последнее время она стала сильно болеть и приходиться сокращать время сета. Оттек проходит быстро после снятия камеры, но боль остается. Боюсь что она скоро лопнет.

  6. #906
    Вообще было бы классно, если колбу сделали бы из прозрачного пластика. Было бы видно как закрепилась головка, с кожей без и т.д.

  7. #907
    Дмитрий, подскажите, пожалуйста, можно ли как нибудь решить проблему с раздуванием уздечки?
    К сожалению, уздечка будет попадать в камеру так или иначе, единственное решение радикальное - заклеивать ее пластырем. Подумайте, может что-то изменилось в ношении, что она стала опухать. Трудно всегда понять причину - вроде все как всегда делаешь, обычно мелочь какая-то, поднялся уровень вакуума или что-то в этом роде.
    Вообще было бы классно, если колбу сделали бы из прозрачного пластика.
    Рекомендовали уже это производителю, но найти подходящий материал не так просто, технически, и это затратная процедура - надо всю спецификацию переделывать.
    Как и смягчение делать под кольцо. К сожалению не ясно, какое это должно быть смягчение - как его реализовать на практике.
    Консистенцию геля кстати тоже сменили по желанию пользователей, которым гель был "слишком жирный и трудно смывающийся".
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #908
    Я тоже об этом думал. Согласен на 100% было бы проще с прозрачной колбой.

  9. #909
    Цитата Сообщение от Anatoli Посмотреть сообщение
    Дмитрий, подскажите, пожалуйста, можно ли как нибудь решить проблему с раздуванием уздечки? В последнее время она стала сильно болеть и приходиться сокращать время сета. Оттек проходит быстро после снятия камеры, но боль остается. Боюсь что она скоро лопнет.
    Думаю от нагрузке зовисит.Я носил на (1000-1200гр),почти всегда опухала.Ща ношу на (450-700гр)опухает совсем не много.

  10. #910
    Ещё чтобы меньше засасывало уздечко.Я делал так.Наматывал за головкой обычный бинт.Бинт не довал заходить намного в колбу.После ношение практически не опухало.Были случаи что и опухало,но гораздо меньше.
    Не знаю может кому нибудь поможет.

Страница 91 из 111 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •