Страница 50 из 111 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #491
    Цитата Сообщение от Balotelli Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите, чем можно заменить гель из комплекта Penimaster Pro? Что подойдет в качестве замены?
    "Глицерин" - подойдет.

    После ношения экстендера, через 1-2 часа можно помпировать минут так 15?

  2. #492
    Народ. Хочу немного поделиться своим неоднозначным (отрицательно-положительным или наоборот) опытом ношения ПМП.
    В краце. Пользуюсь девайсом с начала апреля примерно. Из-за постоянных проблем в ношении полноценно носить не получаентся. Если с лимфатическими опухалями справиться удалось, то вот с постоянно появляющимися пузырями на головке ПЧ я ни как справиться не могу. Из-за чего бывают достаточно продолжительные перерывы в ношении, т.к. заживают они не очень быстро. Для решения проблемы что только не пробовал и пытался найти оптимальное давление в колбе, и с натяжением тоже пытлся "играть", пробовал различные смазки (винилин, глицерин, а также различные другие смазки приминяемые мной при занятии сексом). В двух словах - особо не помагло.
    Но это одна сторона медали, причем отрицательная.
    А теперь о положительном. Не смотря на нерегулярное ношение экса из-за вышеописанных проблем и значительно меньшем времени ношения. Могу носить экс не более 3 часов за сет, причем всего один подход в день. Т.к. если я сниму колбу, то обратно я её уже не одену. Не одену потому, что на головке появляется пара пузырей, хорошо если маленьких, тогда на следующий день можно будет опять пользоваться эксом. Но даже с таким ношением я смог вырости на 0,5 см за 2 месяца! Вчера сделал замер и был в приятном шоке! Как так! Ношу фиг знает как, но при этом вырос, пусть не на много, но вырос!
    Но потом до меня дошло, что тут не только в эксе дело! Помимо экса я еще практикую подвешивание, возможно в совакупности это и дало результат.
    Что дальше! Подумав и сделав определенные выводы я понял, что ПМП мне не подходит, но даже при этом есть результат, значит надо искать решение проблемы, т.к. потенциал к росту есть! Подумав еще непродолжительное время, мной был сделан еще один вывод, что все проблемы при ношении по сути возникали из-за вакуума, а точнее из-за давления, причем не важно какое оно было сильным или средним, т.к. в обоих случаях появлялись пузыри на головке! После моих умозаключений я решил модернизировать свой ПМП в обычный, ремешковый ПМ, для того, чтобы исключить фактор воздействия вакуума на головку.
    Сегодня заказал upgrade, обошлось мне это удовольствеи в 4,5 т.р. Через 4-6 дней придет и я начну эксперементировать дальше.
    Спасибо за внимание! Всем удачи и не отчаивайтесь если у кого что-то не получается, главное терпение и усердие, а результат со времененм придет!

  3. #493
    Могу носить экс не более 3 часов за сет
    а не пробовали снизить время ношение до 1 часа - в три сета например носить?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #494
    Привет!
    Подскажите по поводу - "лимфатические опухоли". Похоже меня постигла сия участь.Поставил сегодня первый раз, 1,5-1,8 груши. При меньшем усилии не получалось закрепиться. С кольцом, то что узкое-не широкое. Усилие не больше 2 меток - то есть примерно 460 гр. Поносил 2,5 часа, но когда начал снимать-еле снял. Снизу образовалась большая опухоль, санитиметра 3 в диаметре. Подозреваю, что проблема с уздечкой, коротковата всегда была, при полном оголении головки, всегда была небольшая боль, от натянувшейся кожи. Соответственно вопрос
    1. Что теперь делать-прошло 3 часа а опухоль и не думает уменьшаться? Головка не закрывается, а для меня это болезненно-чувствительность.
    2. На будущее, хотелось бы продолжить эксперимент по увеличению - Необходима ли пластика уздечки или есть другие варианты как с этим справится?
    С уважением!
    PS. За ночь пузырь сдулся.
    Последний раз редактировалось ММЛ; 08.07.2013 в 12:46.

  5. #495
    Приветствую , недавно приобрел свой первый экстендер Penimaster Pro.

    Признаться , самому в первый раз одеть довольно непросто ( у меня заняло 3.5 часа - хотелось сделать по возможности правильно ) , ношу пока прибор на основе стержней, два сета по 3-4 часа. Болей нет , когда снимаю всё нормально.

    Вопросы уважаемому Руслану Юрьевичу:
    Стоит ли ожидать результатов от ношения в первый месяц , суммарно 8 часов , в два сета по четыре ? Если да , то каких ?

    Еще вопрос , как ходить в туалет , можно ли прерывать сет снимая экстендер на пару минут или это не желательно ?

    p.s. рад ответам и остальных форумчан

  6. #496
    В продолжении поста 663
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    а не пробовали снизить время ношение до 1 часа - в три сета например носить?
    Дмитрий пробовал снижать время ношения до 1,5 часа. Не помогло. После осмотра головки ПЧ наблюдал маленькие пузырьки, которые сами знаете чуть позже могут вырости в большие.

    Теперь по поводу негатива от одного из пользователей, это все его сугобо личная проблема. У меня тоже немалые проблемы с ношением ПМП, но я не ору о них на каждом шагу и не говорю, что от ПМП нет пользы. Это все индивидуально!
    Да, признюсь мне ПМП тоже не подошел, намучался я с ним! Но, даже это не дает мне право делать выводы о том, что он не эффективен!

    Ну а теперь о приятном!
    Напомню, что после долгих мучений с ПМП мной было принято решение переоборудовать его в обычный ремешковый ПМ. Принял я это решение потому, что даже с учетом непостоянного ношения ПМП из-за вышеописанных проблем (пост 663) у меня произошел прирост на 0,5 см за 2 месяца.
    Дак вот, получил я upgrade 9 июля, но в силу занятости смог протестить только сегодня, т.к. сегодня у меня выходной .
    Носил с 10 утра и примерно до 19 вечера. Первый подход был пробный всего 30 минут, его я в расчет не беру. Далее пошли уже полноценные подходы. Первый - 3 часа, перерыв 5 минут, второй- 3 часа, перерыв 10 минут, третий - 2,5 часа.
    Во время ношения не чувствовал ни какого дискомфорта (жжения, зуда и т.д. и т.п.), разве что ложе давило на основание ПЧ, но это не считается Проблемы с пузырями и отеками во время ношения не возникали. Процесс ношения доставлял мне одно удовольствие! После чего я сделал вывод о том, что мне подходит ремешковый ПМ!
    Теперь только ВПЕРЕД и ВПЕРЕД к достижению своей цели
    И в заключении хочу сказать! Если у кого-то возникают постоянные проблемы с ношением ПМП, не отчаивайтесь, пробуйте другие варианты, не зацикливайтесь только на ПМП и у вас все получится!
    Всем Спасибо! Всем Удачи!

  7. #497
    Привет всем! Подскажите пж., что за upgrade на ремешковый ПМ. Заходил на сайт extender24.ru ничего такого не увидел, может смотрел не туда?

  8. #498
    Цитата Сообщение от ММЛ Посмотреть сообщение
    Привет всем! Подскажите пж., что за upgrade на ремешковый ПМ. Заходил на сайт extender24.ru ничего такого не увидел, может смотрел не туда?
    ММЛ это я так назвал то, что я сделал со своим ПМП! В моем случае upgrade это покупка на extender24.r Ременя-фиксатора (2 шт.) и ложе для пениса, а также еще прикупил бинт Peha-haft

  9. #499
    Понятно. Благодарю за отзывчивость.

  10. #500
    Возник срочный вопрос - снимать экстендер больно , а именно камеру. 2\3 головки после этого раздражены (воспалены) , проходит через 10-15 минут, но всё равно ситуация не радует.

    Ношу Пенимастер про , сетами по 3 часа , пользуюсь мембраной, не использую сплит адаптеры - неприятные ощущения в головке появляются после второго часа, боль только когда снимаю камеру.

    Еще такое впечатление , что головка не полностью в самой камере , т.е. получается растянута от кольца до камеры ( головка растянута на длину шлюзного затвора до камеры ) , фиксация хорошая , ничего не выскальзывает.

    Помогите !

Страница 50 из 111 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460100 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •