Страница 97 из 111 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #961
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Добрый день!вот мне интересно тут есть те у кого ничего не получилось,или я один такой не довольный?после отзывов сложилось ощущение что у меня руки из одного места! А теперь о проблеме!
    Купил PENIMASTER PRO,посмотрел видео урок,проконсультировался о правильном ношении,сборке,натяжению.
    Для того чтобы подобрать правильный размер шлюзов,нужно иметь крепкие нервы и ногти,перепробовал их все,за исключением самых маленьких,так как не смог одеть.при любом натяжении головка выскальзывает из вакуумной головки,иногда не сразу,но все же.Помучавшись решил не сдаваться и докупил PENIMASTER CHROME,сделал все как в инструкции,использовал бинт заказанный с эстендером.все отлично держится,головка не выскальзывает,но больше часа носить не могу. начинается жжение,сильно чешется ПЧ,при этом весы иногда показывают минимальное натяжение,хотя по ощущению натяжка сильная! Вопрос,как можно измерить длину ПЧ в расслабленном состоянии,ибо он при разных температурах разный.В итоге продолжаю эксперименты,ношу до часа,потом пять минут перерыв,и далее! не знаю будет ли это эффективным?но более часа носить не могу! Длину штанг устанавливал относительно длины ПЧ в эрегированном состоянии 14,5 см! спасибо за ответ )
    Здравствуйте.

    В измерении длины полового члена в спокойном состоянии нет никакого смысла. Она может варьировать в широких пределах в зависимости от нервно-психического состояния или температуры окружающей среды и никак не отражает размер полового члена при эрекции. Возможно, вам поможет следующая видеоинструкция.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #962
    Для того чтобы подобрать правильный размер шлюзов,нужно иметь крепкие нервы и ногти,перепробовал их все,за исключением самых маленьких
    В 90% случаев подбирать не нужно ничего вообще. Так как большинству подходят средние размеры. Вообще примерка разного размера мембран нужна только при сложной анатомии - например маленькая головка при толстом стволе пениса и т.д.
    Если есть проблема с фиксацией, то это или недостаточная откачка воздуха из камеры, либо уже сломана резьба вакуумной камеры.
    В целом, чтобы избежать мучений, лучше всего обращаться в консультацию.
    ношу до часа,потом пять минут перерыв,и далее! не знаю будет ли это эффективным?но более часа носить не могу!
    До того, как стала продаваться версия Pro, мало кто больше часа мог вытерпеть, нормой считались сеты по часу-полтора. Когда Вы дойдете до максимальной тяги, болевые ощущения соответственно усилятся, однако идет и постепенное привыкание кожи головки к ношению экстендера.
    Подскажите как правильно мерить пч для выставления первоначальной длины штанг в эксе
    Первоначальная длина нужна для первой примерки, можно и вовсе без всяких измерений обойтись. Установка натяжения, подробно.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  3. #963
    Цитата Сообщение от Geka Посмотреть сообщение
    Я никого не призываю делать как я,просто высказал своё личное мнение.Каждый пользователь выбырает по себе приемлемые методы ношения.Сет у меня длится 4 или 5 часов,с 10-ти минутным перерывом на нужду.

    Тут прям секта отказа от мембраны)) На каком Вы носите натяжении и сколько за один сет?
    Несмотря на то, что многие носят без проблем без мембраны, я не думаю, что это рекомендация, подходящая всем.
    [/QUOTE]
    Две недели мучаюсь с экстендером, перепробовал все, но после часа ношение на тяге примерно 400, опухает ниже головки или вокруг головки ближе к уздечке. Перепробовал все размеры резинок. Заметил что когда ношу вверх, то меньше отеков, но доктор же советует носить вниз. Сейчас пробую без мембраны, посмотрю через час что и как будет.

  4. #964
    Приветствую!Можно ли уменьшить потерю чувствительности головки от ношения пенимастер? или как ее восстановить?

  5. #965
    Добрый вечер! Скажите мне плз есть смысл брать Пенимастер Про, насколько он надежный? Прочитал пару тем и есть боязнь что не смогу использовать в полной мере из за обрезания крайней плоти и уздечки... у кого есть опыт, дайте совет, спасибо!

  6. #966
    Вопрос к опытным.

    Пару последних дней после ношения самый край головки иногда был слегка посиневшим, догадываюсь что его могло слегка засосать в клапан камеры. На самой головке виды следы от небольшого вмятия, странно, вроде она полностью вошла в камеру, без крайней плоти, оттянул резинку после фиксации камеры на жгуте - венчика головки не было видно.

    Сегодня попробовал при среднем ваккуме (1-1,5 груши), головку засосало только только, чтобы венчик не был виден через резинку в между камерой и кольцом.
    Через почти пару часов ношения снял- кончик головки в норме, без всякой синевы, а вот сама головка примерно пополам как будто размечена - поперечная полоса с самым минимальным рельефным вмятием, но без синевы или вздутия. После легкого массажа через 10-15 минут прошло.

    Читаю Руслана Юрьевича и более опытных - они носят по 3-4 часа влегкую как экстендер, так и на ремне.
    А у меня и на ремне еле еле 2 часа получается, чтобы без легкого болезненного ощущения, ну или не то чтобы болезненного, а какого то накопившегося дискомфорта.

    Что я делаю не так? Сплит адаптеры не надеваю кстати, вроде тут писали что не обязательно. Ширина головки за венчиком примерно 22-24 мм в свободном состоянии. Хотя не знаю как правильно мерить, потому что в камеру под вакуумом головка засасывается в как мне кажется гораздо в более узкое кольцо.

    Мембрану по совету Руслана Юрьевича тоже не надеваю. Никаких волдырей, которыми стращает инструкция при отсутствии мембраны, не было.

  7. #967
    Сегодня носил 3 сета, 2 по 1,5 часа, 3 носил 2 полных час.

    Первые 2 сета по 1,5 часа было как то слегка болезненно, причем с самого начала. Подозреваю что не от натяжения, а от неправильного одевания. Поэтому слегка терпеть пришлось, но совсем помалу смысла носить особо не вижу.
    В 3 раз качнул чуток побольше грушей, заметил что головка ушла внутрь в камеру и не где то в шлюзе остановилась, а дальше ушла.
    Снял - слава богу кончик головки не синий, значит он за 2 часа не попал в клапан. Посреди головки все таки небольшая поперечная полоса, но слава богу не синеватая. Странно, почему ее раньше не было, в первые пару дней, ведь я тогда полный дилетант был и ничего еще не успел вычитать ни в инструкции, ни тут. Что на нее давит, если она полностью засасывается в камеру и точно не застревает в шлюзе, т.к. я проверяю и при надевании, и при снятии.
    В этот раз венчик головки слегка синеватый был, но болезненных не было ощущений за 2 часа СОВСЕМ! Давно такого не было. Еще бы спокойно носил не один час, но ночь на дворе, а спать даже на ремешке пока не рискую. Впрочем синеватость за 3-5 минут максимум прошла.
    Вот бы понять отчего поперечная полоса остается и как так получилось в этот раз надеть, что и натяжение вроде нормальное, и болезненных никаких за 2 часа. Так то она через считанные минуты после снятия камеры проходит, но мало ли. Может и зря парюсь.

    Кто нибудь сталкивался с подобным?????

  8. #968
    Добрый день!
    Я новичек, если вопросы глупые, прошу направить в нужные темы, а лучше носом ткнуть)
    В общем ситуация следующая, ношу 2 недели, после ношения нехило раздувает головку, при этом она по видимому целиком не помещается тк раздута до середины, во второй половине ПЧ ближе к основанию обычная, а в последние пару дней еще и потемнела в том месте где раздувало, с множеством очень мелких красных точечек, что не так делаю или это нормально? ношу с мембраной, закачиваю где то 2,5-3 груши иначе не входит, мембрана сейчас большая, с ней лучше и комфортней надевается

  9. #969
    Много качаешь! Полторы груши вполне хватает. И опыт, друг, ошибок трудных.... Нужно выдавить воздух из камеры так, чтобы мембрана чуть наружу выступала, прижать головку к ней вплотную к шлюзу и разжать в этот момент грушу. Если все правильно прижать, то головка частично войдёт в шлюз, обычно на треть, иногда и наполовину. После чего хватает вполне половины груши, но я чтобы потом не добавлять по миллилитру, выжимаю второй раз полную грушу, но снимаю досрочно, как только вижу что головка вся ушла в камеру, не застряла в шлюзе и крайняя плоть подошла вплотную к шлюзу, но не попала в него. В этом положении фиксирую стретч, практически ни разу крайней плоти не засасывало в камеру и ничего ужасного с головкой с недавних пор нет. Пишут же в инструкции - избегайте большого вакуума. И важно чтобы между головкой и мембраной не попадало воздуха при надевании камеры на головку.

  10. #970
    Я тоже первое время качал 3_4 груши, с адаптером вообще не получилось с нескольких попыток. Правда первое время как мне показалось часто головка после снятия выглядела абсолютно безболезненно. Возможно сильный вакуум хорошо держит головку в камере, не позволяет ей выскальзывать в шлюз. Но гораздо важнее небольшой вакуум и защита головки от прямого вакуума мембраной, а также отсутствие воздуха в мембране рядом с головкой после надевания. Я думаю у тебя именно от избыточного вакуума и попадания воздуха в камеру с головкой такие проблемы. А воздух просто так не попадает, значит при качках нескольких груш он успевает проникать в камеру вместе головкой в мембране

Страница 97 из 111 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •