Страница 44 из 111 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #431
    кто ниб может поделиться своей схемой ношения? тоесть сколько сэтов за день по сколько часов и сколько перерыв между сэтамы.

    массаж под теплой строй воды 15 мин - очень хорошо снимает отек)))

  2. #432
    ой тем по создавали что теперь не знаешь куда и писать)))((( сегодня купил http://www.contexstore.ru/catalog.8.101.MM-1013506.html - идеальная смазка.Теперь Хит парад смазок))))
    я использовал 4 вида смазки.
    3 место.Самая худшая - Винилин - липкая,плохо смывается,запах,во время пользования винилином у меня порвались 3 мембраны и один адаптер.
    2 место делят штатная смазка и глицирин - штатная смазка -хорошо фиксирует головку.не высыхает,бывает что засасывает крайнюю плоть, удобно вытаскивать головку из колбы,не самая дешевая,проблемы с доставкой.Глицирин - нормально фиксирует головку,низкая цена,легко купить в аптеке,быстро высыхает,не всегда легко вытащить головку из колбы.
    1 место CONTEX (lubr) SILK - легко входит и выходит головка в колбу,приятный запах,низкая цена,не высыхает при этом легко ее смыть.я купил 100мл - мне понравилась.если хотите купить штатную смазку то берите 30 мл - там состав что у контекса что у штатной смазки одинаков.
    Последний раз редактировалось 213; 10.05.2013 в 00:03.

  3. #433
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я пытаюсь сейчас все систематизировать. Если это не сделать, дальше вообще дурдом начнется.
    Буду эту большую тему дробить и дальше новые модерировать - распределять по подразделам.

    Про Contex я уже думал... Silk у меня есть, и он достаточно скользкий, но не вязкий. Я с ним не пробовал.
    Очень надеюсь на Strong, он должен быть более вязким. Как раз, нам это подойдет. На днях испытаю.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #434
    Спасибо doctor за подробный ответ.

    Но я все же не могу справится пока со своей проблемой.
    Вылезает головка и все тут.Иногда больше, иногда меньше но тем не менее всегда как бы головка разделена цветами.

    Попробовал посильнее натянуть мембрану на колбе, чтобы она была ровной как на обучающем видео, а не выпуклой.
    Еще попробовал такую рекомендацию doctora, чтоб воздух не попадал.
    Перед тем как отпустить грушу и начать втягивать головку, я как бы додавливаю грушу немного, чтобы мембрана немного вышла из маленькой этой щели адаптера.
    И тогда уже вставляю головку чтобы она соприкоснулась плотно с мембраной, и вот в этот момент уже отпускаю головку.

    Пробовал поносить с очень сильным вакуумом 2-2.5 груши, чтоб часть крайней плоти вошла в адаптер. Поносил так два раза по 15 минут, и оба раза крайняя плоть не вспухла, но была другого цвета чем весь ствол.Поэтому отказался от такого варианта.


    В целом ношение экстендера нравится. Думаю,что все дело в опыте.
    Ведь это мой первый экстендер.

    Крайне боязно использовать маленькое кольцо, ведь если не получится вытащить головку из колбы, даже если я сниму латексный адаптер с колбы, или даже целиком мембрану с колбы, то все равно не понятно как безопасно и гарантированно снять гольцо и латекс с члена.
    Иными словами очень пугает меня процедура снятия, при самом маленьком кольце.

    Еще нравится, что даже от коротких сетов 40-60 минут, я чувствую натяжение.
    То есть чувствуется ,как особенно у основания член растянут, и все внутренние ткани натянуты, при этом сама кожа не натянута.

    Но вот как решить свою проблему с головкой, я пока не придумал.

  5. #435
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Romth, я сегодня опубликую видеоинструкцию по фиксации экстендера без мембраны у обрезанного пациента.
    Я понимаю, что это - идеальная ситуация, и в жизни иногда бывает все гораздо сложнее. Может быть, она окажется Вам полезной.
    Также сегодня лично проведу испытания Contex Strong.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #436
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Romth, я сегодня опубликую видеоинструкцию по фиксации экстендера без мембраны у обрезанного пациента.
    Я понимаю, что это - идеальная ситуация, и в жизни иногда бывает все гораздо сложнее. Может быть, она окажется Вам полезной.
    Также сегодня лично проведу испытания Contex Strong.
    не знаю не пробывал Contex Strong - это глицирин с разными добавками,но CONTEX SILK 100мл очень хорошая(она с силиконом),а CONTEX SILK 30мл - это тоже самое что и штатная смазка так как состав одинаков. а какой CONTEX SILK у вас есть? так как 100мл и 30 мл смазки CONTEX SILK имеют разные составы.
    Последний раз редактировалось 213; 10.05.2013 в 13:20.

  7. #437
    Цитата Сообщение от Romth Посмотреть сообщение
    Спасибо doctor за подробный ответ.

    Но я все же не могу справится пока со своей проблемой.
    Вылезает головка и все тут.Иногда больше, иногда меньше но тем не менее всегда как бы головка разделена цветами.

    Попробовал посильнее натянуть мембрану на колбе, чтобы она была ровной как на обучающем видео, а не выпуклой.
    Еще попробовал такую рекомендацию doctora, чтоб воздух не попадал.
    Перед тем как отпустить грушу и начать втягивать головку, я как бы додавливаю грушу немного, чтобы мембрана немного вышла из маленькой этой щели адаптера.
    И тогда уже вставляю головку чтобы она соприкоснулась плотно с мембраной, и вот в этот момент уже отпускаю головку.

    Пробовал поносить с очень сильным вакуумом 2-2.5 груши, чтоб часть крайней плоти вошла в адаптер. Поносил так два раза по 15 минут, и оба раза крайняя плоть не вспухла, но была другого цвета чем весь ствол.Поэтому отказался от такого варианта.


    В целом ношение экстендера нравится. Думаю,что все дело в опыте.
    Ведь это мой первый экстендер.

    Крайне боязно использовать маленькое кольцо, ведь если не получится вытащить головку из колбы, даже если я сниму латексный адаптер с колбы, или даже целиком мембрану с колбы, то все равно не понятно как безопасно и гарантированно снять гольцо и латекс с члена.
    Иными словами очень пугает меня процедура снятия, при самом маленьком кольце.

    Еще нравится, что даже от коротких сетов 40-60 минут, я чувствую натяжение.
    То есть чувствуется ,как особенно у основания член растянут, и все внутренние ткани натянуты, при этом сама кожа не натянута.

    Но вот как решить свою проблему с головкой, я пока не придумал.
    у меня так же было только маленькие колечки помогли решить проблему головка вытаскивается как и раньше.но у меня тоже головка порой вылизает на 3-5 мм плюнул и ношу так.

  8. #438
    доктор вы уже выложили видео инструкцию?.а то я уже рою все темы.а найти не могу.

  9. #439
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Фильм уже есть... дело в том, что меня уже пару раз на youtube наказывали за подобные видео (хотя у них есть гораздо более жесткие сюжеты). Сейчас разбираюсь с аккаунтами там, сделаю, видимо, отдельный. Выложу скоро. Как выложу, сделаю отдельную тему под видеоинструкцию.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #440
    Доктор, пошел 3 месяц пользования экстендера, измерил из любопытства и получился прирост 0.5-0.7 см - сколько еще мне продолжать носить экстендер и насколько еще можно удлить? программа ношения ведь идет до 6 месяцев?

    И еще вопрос, раньше член при сильном возбуждении вставал вверх колом, сейчас он направлен прямо или чуть ниже, с чем это может быть связано? Вроде и возбуждаюсь как обычно, просто интересно.

Страница 44 из 111 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •