Страница 30 из 111 ПерваяПервая ... 202627282930313233344080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #291
    Может нужно сменить мембрану или еще что?
    Как кстати понять когда нужно менять мембрану и кольцо?

  2. #292
    Добрый день!
    Вчера поленился на ночь смыть родную смазку от PMPro. Результат - красные пятнышки на головке пч... Чем лечить?

  3. #293
    Цитата Сообщение от Premium Посмотреть сообщение
    Может нужно сменить мембрану или еще что?
    Как кстати понять когда нужно менять мембрану и кольцо?
    меняй когда невозможно их использовать *

  4. #294
    Всем привет. Подскажите можно ли всегда носить пмпро в-верх или надо чередовать прост мне в-верх удобнее и не видно.

  5. #295
    Всем привет! Купил Пенимастер-ПРО 5 дней назад и до сих пор не могу даже надеть на ПЧ вакуумную колбу. Собираю все по инструкции, только дальше шлюзного затвора не получается пройти, латекс очень жесткий - пробовал большой палец подсосать - не получается а что говорить о ПЧ. Может кто-нибудь подскажет как решить мою проблему?

  6. #296
    Трещинка в колбе или клапан...что там может быть не так и как это исправить?
    Трещинка вряд ли, но осмотрите колбу на всякий случай (вариант - колбу с одетой мембраной намылить и подуть в клапан - как камеру автомобильную проверяют).
    Клапан дожимаете рукой после отсоединения груши? Собственно в клапане поломка может быть только одна - прокладка неплотно прилегает, может быть пережали ее когда-то, можно попробовать вырезать из полиуретана/резины и заменить.
    Может нужно сменить мембрану или еще что?
    Да, стоит попробовать сменить мембрану; может быть попробовать под нее гель нанести , чтобы плотнее прилегание к колбе было?
    Вчера поленился на ночь смыть родную смазку от PMPro. Результат - красные пятнышки на головке пч... Чем лечить?
    Думаю ничем, просто вымыть, пройдет за сутки-другие. Силикон нейтральный, повредить вряд ли может.
    Подскажите можно ли всегда носить пмпро в-верх или надо чередовать прост мне в-верх удобнее и не видно.
    Если не ошибаюсь, Руслан Юрьевич советовал в основном вниз носить, а вообще обычно приходится чередовать вверх-вниз, чтобы под упорным кольцом один и тот же участок кожи не был постоянно.
    Собираю все по инструкции, только дальше шлюзного затвора не получается пройти, латекс очень жесткий - пробовал большой палец подсосать - не получается а что говорить о ПЧ. Может кто-нибудь подскажет как решить мою проблему?
    Головка члена, в отличие от пальца, может сильно сжиматься и проскальзывать сквозь затвор. Намазываете гелем, откачиваете грушей, ждете, головка должна постепенно всосаться. Если головка слишком крупная, можно попробовать более широкий затвор - XL, но обычно он нужен не при широкой головке, а при широком стволе ПЧ.
    Последний раз редактировалось =Дмитрий=; 26.02.2013 в 16:32.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  7. #297
    Вот только не понимаю, как оно засасывает в колпак? в инструкции на видео у мужика легко получается, у меня с трудом.
    Это еще при том, что без резинок пробовал, с ними так вообще не понимаю как ...


    В камере создается разрежение, головка всасывается. Какие "резинки" Вы с него сняли
    Вот самая первая резинка которая одета, дырочка сильно маленькая, головка не засасывается.
    Последний раз редактировалось exile; 26.02.2013 в 16:54.

  8. #298
    Вот самая первая резинка которая одета, дырочка сильно маленькая, головка не засасывается.
    В смысле без шлюзного затвора не засасывается? Или с ним? Что конкретно Вы сняли?
    Шлюзный затвор может растягиваться до ширины камеры, дырочка маленькая, чтобы он плотно сидел на стволе ПЧ и не пропускал воздух в камеру.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  9. #299
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    В смысле без шлюзного затвора не засасывается? Или с ним? Что конкретно Вы сняли?
    Шлюзный затвор может растягиваться до ширины камеры, дырочка маленькая, чтобы он плотно сидел на стволе ПЧ и не пропускал воздух в камеру.
    Я пока ничего не снимал, прибор находиться как был в комплекте и на видео петровича. Я сжимаю зеленую грушу, пытаюсь засунуть свой ПЧ, засасывает только на половину, дальше моя головка не идет в ширину по размеру и не проскальзывает в эту маленькую дырочку. Может фото выложу потом.
    Последний раз редактировалось exile; 26.02.2013 в 22:21.

  10. #300
    Ни чего не получается. Сменил резинки и тоже самое. Вылезает ПЧ из камеры еще до надевания на штанги.

Страница 30 из 111 ПерваяПервая ... 202627282930313233344080 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •