Страница 95 из 111 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #941
    Осмотрите резьбу камеры на предмет микротрещин, их иногда не сразу удается обнаружить. Попробуйте поменять клапан, возможно, это сработает. Жаль что не у нас покупали, мы такую проблему решаем проще - высылаете комплект, мы его проверяем и заменяем по гарантии то, что не работает.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  2. #942
    иногда срабатывает, попробуйте приподнять прокладку в клапане чуть выше со дна клапана
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  3. #943
    Официальный сайт по РФ: http://www.extender24.ru
    Второй сайт - производителя в Германии.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #944
    Всем доброго дня
    У меня такая проблема: не могу нормально пользоваться системой со шлангом, а точнее не получается создать вакуум с мембранной, при использовании без мембраны головка нормально всасывается в камеру и все нормально держится, как на видео, а при использовании с мембранной у меня даже не получается втянуть ее в камеру, в чем может быть проблема? Подскажите пжл

  5. #945
    Проверь хорошо мембраны, затворы, не пропускают воздух. Я сам шлангом уже пол года пользуюсь, была такая же проблема как у тебя потом оказалось что мембрана пропускала. Попробуй поменяй резинки.

  6. #946
    Цитата Сообщение от марс Посмотреть сообщение
    Проверь хорошо мембраны, затворы, не пропускают воздух. Я сам шлангом уже пол года пользуюсь, была такая же проблема как у тебя потом оказалось что мембрана пропускала. Попробуй поменяй резинки.
    Резинки я менял, не помогло, причем грушей вакуум создается и вроде держится, а со шлангом нет, мембрана втягивается немного, а дальше не идет, как будто у меня сил не хватает

  7. #947
    Значит шланг пропускает проверь хорошо. Если шланг не пропускает, значит сил не хватает

  8. #948
    У меня проблема с ношением пенимастера про. Вначале хорошо держит, но потом как-будто ослабевает хватка и головка просто болтается в камере. Все делаю по инструкции: головку и камеру хорошо смазываю, при одевании грушу подсоединяею к колбе не полностью сжатой, а после подсоединения ее сжимаю полностью. Головку плотно прижимаю, чтобы не пропустить воздух. Комбинировал с мембранами и кольцами шлюзного затвора, ничего не помогает. Носил и без мембраны.Когда вытаскиваю головку, то на ней остается вдавленный след, как будто при ношении андропениса со жгутом. Но в камере нет жгута, тогда откуда след на головке?

  9. #949
    Доброго дня!
    Недавно приобрел PeniMaster Pro ,теперь учусь его использовать.Разобрался с креплением и ношением,но есть небольшая проблема в том что мне элементарно некомфортно его носить из-за болей,возникающих в головке от натяжения..
    Я не обрезан,поэтому думаю,что дело только в привычке и привыкания головки к нагрузкам со временем,однако я ведь даже не выкручиваю штанги,и от мах длины еще убрал немного,но небольшие боли появляются сразу после натяжения в экстендере!Так же странно и то,что боли появляются только при ношении вниз,когда направлен наверх,то их практически нет..
    Что посоветуете?
    Последний раз редактировалось RainbowDash; 23.05.2015 в 04:59.

  10. #950
    Головка сама по себе сильно чувствительна? Кожу в колбу затягивает?

Страница 95 из 111 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •