Страница 89 из 111 ПерваяПервая ... 397985868788899091929399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #881
    Смотрите, как будет общий уровень - утренняя спонтанная эрекция, в течение дня уровень либидо.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  2. #882
    Пиши мне на емейл 45saigor@mail.ru я тебе все подробно расскажу, даже больше.

  3. #883
    Здравствуйте, ношу PMP неделю и постоянно при ношении возникает одно и тоже осложнение мембраны и шлюз стандартные. ТАк вот через 40 минут после носки кожа которая идет после головки ( крайняя плоть) или шейка головки очень сильно начинает болеть такое ощущение что шлюз очень сильно давит на нее...после снятия видно по окружности красную кайму от пережатия. Так же возникла еще одна проблема при сильном натяжении чувствуется что головка постепенно начинает выскальзывать наружу. Подскажите пожалуйста как с этим быть. может быть мне мембрана с шлюзным не подходят. Размер пч средний длина 15.5см ширина в окружности 15см

  4. #884
    У меня такая же конитель как только прибавляю штанги гоовка не держит вылетает. Не знаю как с этим бороться!?

  5. #885
    Основные причины отсутствия фиксации - негерметичность камеры (не держит клапан или трещины на резьбе), не подходящая сборка - не правильный размер мембран или шлюзов, сплитов, или неправильное одевание.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #886
    Проверьте на вакуум камеру...одень мембрану,откачай воздух... подожди немного.
    Если вакуум не держит(мембрана отходит),значит надо чуть чуть подтянуть колпачек...

  7. #887
    Вопрос к Дмитрию.
    Почему заказанный гель в 2015 году на екс24 гораздо жиже того, что был в комплекте к эксу? Крайне не удобно с новым гелем, не хватает вязкости. На старом геле делал примерно две трети качка груши, сейчас же при таком уровне вакуума сильно затягивается крайняя плоть, если делать меньше, то при ношении в любом случае приходится подкачивать, но делать больший вакуум страшно тк ношу без мембраны.

  8. #888
    Цитата Сообщение от Aleksey_dio Посмотреть сообщение
    Вопрос к Дмитрию.
    Почему заказанный гель в 2015 году на екс24 гораздо жиже того, что был в комплекте к эксу? Крайне не удобно с новым гелем, не хватает вязкости. На старом геле делал примерно две трети качка груши, сейчас же при таком уровне вакуума сильно затягивается крайняя плоть, если делать меньше, то при ношении в любом случае приходится подкачивать, но делать больший вакуум страшно тк ношу без мембраны.
    Подтверждаю , тоже хотел услышать ответ на этот вопрос

  9. #889
    Впервые слышу об этом, спасибо за информацию, я задам вопрос производителю, отпишу сюда, что они ответят.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  10. #890
    При этом он не чуть-чуть жиже ,а раза в три как минимум, тоесть им нельзя намазать толстый слой, там тупо скапывает как масло какое то, а мне покрытие толстым слоем критично, тк без мембраны тренируюсь. Странный ход производителя, чем гуще консистенция тем больше геля тратиться, тем быстрее он кончается и люди скорее покупабт новый. Теперь же достаточно пару тройку капель, тк все-равно все лишнее скапывает, а фиксация так себе

Страница 89 из 111 ПерваяПервая ... 397985868788899091929399 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •