Страница 75 из 111 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #741
    С мембраной носите, без ?

  2. #742
    Всем кто покупал экстендер у нас, прошу обращаться в Центр поддержки, где вы сможете получить полную консультацию, здесь я могу только догадки высказывать.
    Если ПЧ все время выскакивает из PeniMaster Pro, что делать?
    Если выскакивает без нагрузки, то осмотрите резьбу камеры, скорее всего она сломана.
    1) что случилось? Большой вакуум? Или просто крайняя плоть попала в камеру? Взаимосвязано ли одно с другим?
    скорее всего большой вакуум или неудачно одета вакуумная камера. Одно с другим взаимосвязано, да.
    выносить экс получается макс 1.2-1.3 с дикими болями в области головки.
    Смысл адаптационной программы - избежать диких болей и плавно адаптироваться к натяжению, а не выставить поскорее максимальное натяжение и терпеть боль. Как писал уже здесь Руслан Юрьевич, первично время ношения, а не натяжение. Снижайте тягу до приемлемой, при которой не возникает проблем, обратите внимание на правильное одевание вакуумной камеры и на попадание крайней плоти в камеру.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  3. #743
    итак,приобрел пару месяцев назад. Сначала носил с внутренней мембраной и шлюзным затвором средней толщины без внутренних колец. Приходилось всегда одевать с 1.5 подкачивания и головка через час была синяя и затвор сильно пережимал член.Теперь попробовал без внутренней мембраны и самый широкий затвор-одевается сразу,даже можно не целиком сжимать грушу,головка менее синяя.Но есть небольшая проблема-появляется вздутие то ли вены(хотя она не синяя),то ли еще что-то. Заметил что когда снимаю экс все нормально,а через минуту набухает обод где был зажим и справа особенно большое вздутие,слева меньше.
    Последний раз редактировалось Екатерина; 22.09.2014 в 13:40.

  4. #744
    Приходилось всегда одевать с 1.5 подкачивания и головка через час была синяя и затвор сильно пережимал член.Теперь попробовал без внутренней мембраны
    Если пережимал затвор, то зачем было убирать внутреннюю мембрану. Сейчас у Вас на фото обычный отек от вакуума.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  5. #745
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Если пережимал затвор, то зачем было убирать внутреннюю мембрану.
    а одно зависит от другого?
    ношу по новому,вроде нормально или посоветуете по другому? как избежать отека и насколько он вреден?

  6. #746
    Доброго времени ! Вчера первый раз одел экс , проносил где то 2.5 часа , снимаю экс и я был просто в шоке.. Кожа с нижней части просто сильно распухла , походу кожа залезла в камеру и ппц. Одевал камеру прям как она была из коробки ничего не менял , т.е без колец , которые идут в комплекте.. Собственно у меня вопрос: Есть ли какие нибудь рекомендации , как не затащить кожу в камеру, или это из за колец которые я не одел ? вообщем дайте информации кто что знает по этому поводу ! Спасибо

  7. #747
    а одно зависит от другого?
    Нет, потому я и спросил.
    ношу по новому,вроде нормально или посоветуете по другому?
    Если все нормально, то так и носите.
    как избежать отека и насколько он вреден?
    Насколько он вреден, сказать трудно, но не думаю, что постоянный отек полезен.

    Подробно, что делать при проблемах одевания и ношения PeniMaster Pro.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #748
    SerG123, отодвигай кожу,потом засасывай,так в видеоинструкции даже показано. Если чувствуешь боль-сними посмотри что к чему. У меня тоже сдавливает уздечку,но не распухает,правда ношу по 1,5часа потом перерыв на отдых и массаж.

  9. #749
    Привет форумчанам и консультанту,Вижу ,что здесь много негативных отзывов по поводу ношения,Я являюсь обладателем Пени Мастер про,ношу его уже 3 месяца,И как я не пробовал носить,его и с мембраной и без,и с кольцами и с маленькими и с большими,А толку все равно,ноль,отек,да и только,
    Не знаю,что и делать,Ношу максимум 1,5-2 часа за сет,Хотя Руслан Юрьевич,говорит этого мало за сет,в моем возрасте,а мне 27,Говорит не меньше 4 часов нужно носить,Но увы,это только за день могу проносить и то в выходные,Вот,так я не могу понять,как носить, что бы отека не было,Что посоветуете,что подскажите,У кого была такая ситуация и кто нашел выход из нее
    Последний раз редактировалось Екатерина; 22.09.2014 в 13:39.

  10. #750
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Попробуйте Contex Strong.
    C моей точки зрения, вполне адекватная замена.
    Доктор а можно ли использовать диметикон ? я нашел где он продается просто, и это вещество основное в оригинальном "PROMaster"
    Последний раз редактировалось Влад_007; 19.09.2014 в 13:44.

Страница 75 из 111 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •