Страница 86 из 111 ПерваяПервая ... 367682838485868788899096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #851
    Цитата Сообщение от Романн Посмотреть сообщение
    во время ношения нет, вот думаю мот погреть когда носишь. по верху пч идет лента такая жесткая,я думаю у всех, вот ее надо греть думаю.

    Что за лента?

  2. #852
    Может имеется ввиду поддерживающая связка, которую пресекают при операции... и тогда она не мешает?

  3. #853
    Цитата Сообщение от olveselkov Посмотреть сообщение
    Может имеется ввиду поддерживающая связка, которую пресекают при операции... и тогда она не мешает?
    Нет, конечно. Лента - это место уплотнения белочной оболочки. Тянется по всей длине члена по верху. Может не у всех есть.

  4. #854
    Цитата Сообщение от vert Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Лента - это место уплотнения белочной оболочки. Тянется по всей длине члена по верху. Может не у всех есть.
    Ее видно должно быть или она прощупывается?

  5. #855
    Прощупывается сверху, но немножко внутри.

  6. #856
    Опять возникла проблема, после того как порвалась груша, пришлось заказать шланг. Попользовался им полгода, сегодня снял колпачёк продул его и из него вылетела маленькая белая прокладка. Не пойму где она раньше была и для чего она предназначена, без неё ПЧ не затягивается нормально.

  7. #857
    Мужики получил сегодня свой пенимастер про.
    Итог такой, не могу одеть...
    Пол часа возился с одеванием. Головка входит на половину, никаких дополнительных колец не одевал. Как в базовой комплектации был собран, с желтой мембраной, так и одеваю. Если просто без прибора, то вакум держит нормально, со второй подкачки полностью втягивается мимбрана. Снимаю грушу, всё держит.
    Пробую со своим прибором, то либо не влазиет... 1 раз с огромным усилием смог его туда затолкнуть. Но при растягивании и попытке одеть на эстендер головка попросту начала выскальзывать.
    Что за фигня такая ? в чём проблема ? Прибор у меня не большой, так что трабл не в этом.

  8. #858
    mami_ Я бы тебе посоветовал вот что , попробуй вот этот способ с одеванием , я щас так ношу способ жесть )
    Прочитай вот эту тему http://feedback.extender24.ru/topic/...comment-899601

  9. #859
    Большое спасибо за ответ.
    Все же хочется разобраться, в чём проблема. Ведь новый эстендер должен выполнять свои функции по назначению, без таких доработок.

  10. #860
    Да тоже были всякие заморочки с одеваниями , эксперементируй , попробуй больше подкачек сделать , или одеть резинку шлюзного затвора самую меленькую , ( тока с ним поокуратней я один раз из за отека кое как вытащил член из нее ) или одень кольцо среднее попробуй с ним , или сними мембрану попробуй без нее одеть , а там дальше может будет видна в чем проблема...

Страница 86 из 111 ПерваяПервая ... 367682838485868788899096 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •