Страница 96 из 111 ПерваяПервая ... 46869293949596979899100106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #951
    средней чувствительности,
    Кожу в колбу затягивает совсем немного,и то,немного приноровившись,стало лучше одевать экс.На самом деле,даже по прошествии нескольких дней,стало немного попроще,и неприятные ощущения и мелкие боли присутствуют только первые 5 минут,дальше уже ослабевают,и его можно носить с небольшим,даже мелким,дискомфортом.Делая вывод,можно предположить,что дальше станет еще проще,и к концу адапционного периода,дискомфорт от вакуумной колбы пропадет полностью..

  2. #952
    У меня тоже по началу был дискомфорт, но у меня была короткая уздечка + очень длинная крайняя плоть и то дискомфорт постепенно ушел. Однако после очередного надрыва уздечки и образования рубца сделал у Руслана Юрьевича обрезание под экстендр

  3. #953
    Здесь мне немного повезло,хоть плоть не обрезана и уздечка рвалась один раз,это меня не беспокоит.
    Да,немного подсасывает плоть и головка порой слегка вылетает,просто немного приноровится,и привыкнуть к ношению и набраться терпения,ведь оно того стоит)

  4. #954
    Здраствуйте! Скажите пожалуйста, а при венеченой гипоспадии, результат будет? или гипоспадия все меняет? Еще у меня крайняя плоть как капюшон, лучше обрезание да сделать сначала?

  5. #955
    Цитата Сообщение от Руслан007 Посмотреть сообщение
    Еще у меня крайняя плоть как капюшон, лучше обрезание да сделать сначала?
    "Капюшон" будет мешать при использовании экстендера (надуваться, отекать), возникнут болевые ощущения.
    Поэтому, коллега по гипоспадии, сначала обрезание капюшона под экстендер, 1-2 месяца на послеоперационный период, затем вытяжение.

  6. #956
    А обычное обрезание, от обрезания под экстендера отличается? Просто не понятно, как будут делать обрезание капюшона при гипоспади!

  7. #957
    Руслан, посмотрите здесь:
    http://t.co/lAl0aH1g3s (ссылка из твиттера Руслана Юрьевича)

  8. #958
    Подскажите как правильно мерить пч для выставления первоначальной длины штанг в эксе , с давленной линейкой или нет, а то разница получается 2 см

  9. #959

    Unhappy PENIMASTER PRO&CHROME

    Добрый день!вот мне интересно тут есть те у кого ничего не получилось,или я один такой не довольный?после отзывов сложилось ощущение что у меня руки из одного места! А теперь о проблеме!
    Купил PENIMASTER PRO,посмотрел видео урок,проконсультировался о правильном ношении,сборке,натяжению.
    Для того чтобы подобрать правильный размер шлюзов,нужно иметь крепкие нервы и ногти,перепробовал их все,за исключением самых маленьких,так как не смог одеть.при любом натяжении головка выскальзывает из вакуумной головки,иногда не сразу,но все же.Помучавшись решил не сдаваться и докупил PENIMASTER CHROME,сделал все как в инструкции,использовал бинт заказанный с эстендером.все отлично держится,головка не выскальзывает,но больше часа носить не могу. начинается жжение,сильно чешется ПЧ,при этом весы иногда показывают минимальное натяжение,хотя по ощущению натяжка сильная! Вопрос,как можно измерить длину ПЧ в расслабленном состоянии,ибо он при разных температурах разный.В итоге продолжаю эксперименты,ношу до часа,потом пять минут перерыв,и далее! не знаю будет ли это эффективным?но более часа носить не могу! Длину штанг устанавливал относительно длины ПЧ в эрегированном состоянии 14,5 см! спасибо за ответ )

  10. #960
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
    Подскажите как правильно мерить пч для выставления первоначальной длины штанг в эксе , с давленной линейкой или нет, а то разница получается 2 см
    Можете определить среднее арифметическое.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 96 из 111 ПерваяПервая ... 46869293949596979899100106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •