Страница 109 из 111 ПерваяПервая ... 95999105106107108109110111 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #1081
    Цитата Сообщение от suro Посмотреть сообщение
    И всё-таки в начале штанги носить надо .Сразу переходить на срейч ошибка . Такого натяжения как на штанге стрейч не создаст никогда . Стрейч рекомендую только с пятого месяца . Сейчас на стрейче 8 часов в день без проблем .
    Ошибка или нет - результат на лицо...и потом всё равно больше кило двести жать нельзя на штангах ,а на стретче вообще и два кило можно выжать - это я о возможностях стретча
    Последний раз редактировалось Вик; 07.03.2018 в 19:58.

  2. #1082
    2 кило на стрече? Это вы как измерили ? В отличии от штанг , на стрейче нет весов , соответственно силу натяжения точно измерить не возможно . К тому же в отличие от штанг сила натяжения стрейча вариабельна и зависит от положения туловища при ношении кверху через плечо на пример . Чуть спину согнул и натяг меньше . Хз мне кажется на стрейч правильней переходить вторым этапом после штанг .

  3. #1083
    Цитата Сообщение от suro Посмотреть сообщение
    2 кило на стрече? Это вы как измерили ? В отличии от штанг , на стрейче нет весов , соответственно силу натяжения точно измерить не возможно . К тому же в отличие от штанг сила натяжения стрейча вариабельна и зависит от положения туловища при ношении кверху через плечо на пример . Чуть спину согнул и натяг меньше . Хз мне кажется на стрейч правильней переходить вторым этапом после штанг .
    Если сильно захотеть.....
    В общем вам решать....
    Я свой ПЧ увеличил на стретче,а для любителей садо-мазо удачи в продолжение на штангах....
    И к тому же я уже описывал мой метод ношения выше

  4. #1084
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Всех приветствую!

    Опять возник спор об эффективности стретчинга (подвешивания) или штанг.
    Лет 10 назад уже все это неоднократно обсуждали, опять все возвращается на свои круги.
    Не важно, чем тянуть. Важна лишь сила и время вытяжения. Занятие должно быть относительно комфортным, поэтому немаловажным условием является фиксация. Тут каждому свое - кто-то предпочитает руку, кто-то вакуумную фиксацию, а некоторые жгут или ремешок петлевых экстендеров.

    По поводу веса для подвешивания. Я считаю, он не должен превышать 1.25 кг. Все, что тяжелее может вызывать микротравму белочной оболочки, что дает лишь травматическую реакцию на уплотнение ("цементирование", как кто-то остроумно заметил) и не дает роста.
    Хочу обратить внимание также на то, что появилась новая система для подвешивания, разработанная производителем Penimaster Pro. Мой пациент, которому я недавно делал лигаментотомию, заказал на официальном сайте и принес мне показать, как он ей пользуется.

    IMG_20180402_101857_wm.jpg
    Последний раз редактировалось doctor; 02.04.2018 в 14:34.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #1085
    Не плохо . Но тут можно и гирьки обычные подвешивать ,

  6. #1086
    Т.е. это все конечно хорошо, - новый способ растяжения, но каким образом с такими гирьками то ходить по 4-6 часов?

  7. #1087
    Цитата Сообщение от suro Посмотреть сообщение
    Значит так пацаны , пишу реальный отзыв после 6 месяцев ношения пенимастер .
    Ибо это только за этим и заходят люди на этот форум . А отзывов очень мало .
    Пишу честно , как есть без прекрас и........................................
    Будут вопросы отвечу без проблем .
    Отзыв - дело нешуточное. Я бы присоеденился к вашему отзыву, если не одно но!
    Опять же я выскажу только свое мнение.
    Читал на этом же форуме что рекомендуют все же носить на растяжение ВНИЗ, поскольку это обусловлено анатомией полового члена. Нося вверх вы практически не вытягиваете член у основания сверху, а тяните только нижнюю его часть.
    2. На счет длины.. Я склонен полагать, что нет у вас реального прироста в 2 см ну или в 1.5 (вроде как по вашим данным)
    И вот почему.. После собственного опыта ношения, член действительно вытягивается. Если у меня он в состоянии покоя порядка 10-11 см, то после ношения экстендера он достигает в длину до 12 см, но это мнимая длина увеличения. Она не даст такого же прироста в состоянии эрекции.
    Лучшим отзывом может быть только визуально подтвержденные факты увеличения. Но, не думайте, что я заставляю вас делать фото.
    Лично для себя уже стартовал 2 раза и оба раза после мнимого увеличения в состоянии покоя прекращал. Ну и, естественно, основная проблема - проблема ношения.
    Задолбался я ловить волдыри на головке, на коже члена вокруг головки. На сколько я понял, проблема эта возникает у многих. И склонен я думать всеже что зависит это не только от неправильного крепления, но и от конструкции колпака головки самого экстендера, который должен быть изготовлен именно подстать головки владельца. А делают их увы одинаковыми.

    Буду пробовать стартовать снова. Но на это раз решил все засвидетельсствовать документально (с фотками) Дабы потом был настоящий отзыв, который сможет поставить для большинства ВСЕ точки над И!!!!

  8. #1088
    Увеличение есть и оно видимо .
    Я тоже решил продолжить ,посмотрим что будет дальше ))

  9. #1089
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:30.

  10. #1090
    но каким образом с такими гирьками то ходить по 4-6 часов?
    вот здесь показаны варианты его ношения на картинках
    Конечно с весом не так можно мобильно передвигаться по дому, как с экстендером или стретчером, но есть и серьезное преимущество - пенис растягивается во время сета, и натяжение экстендера/стретчера падает. Гирьки тянут с одной и той же силой весь сет. Может быть нормальным вариантом будет комбинация разных растяжек.
    Нося вверх вы практически не вытягиваете член у основания сверху, а тяните только нижнюю его часть.
    При ношении вверх также, как и вниз, больше всего натянута именно верхняя фасция пениса. Но в целом соглашусь, основное ношение лучше производить вниз, носить только вниз все равно не получится.
    стартовал 2 раза и оба раза после мнимого увеличения в состоянии покоя прекращал.
    Сначала пенис просто растягивается, далее нужно закрепить результат длительным ношением. Вы дошли только до "предрезультата".
    только визуально подтвержденные факты увеличения. Но, не думайте, что я заставляю вас делать фото.
    И не заставите даже за деньги. И даже если представите свои фото, это никому ничего не докажет, понадобятся другие подтверждения. Поэтому тема подтверждений на этом форуме давно закрыта, никто здесь носить экстендер не агитирует.
    который должен быть изготовлен именно подстать головки владельца.
    Нет, не должен. Здесь другая конструкция фиксатора.
    Задолбался я ловить волдыри на головке, на коже члена вокруг головки. На сколько я понял, проблема эта возникает у многих.
    На оригинальных Пенимастерах эта тема не возникает ни у кого уже несколько лет. Повод задуматься, стоит ли покупать "копию" или "аналог" Penimaster Pro.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 109 из 111 ПерваяПервая ... 95999105106107108109110111 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •