Страница 34 из 111 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #331
    Подскажите, доктор.
    Возможно ли использование penimaster pro с моими размерами
    длинна в состоянии эрекции 15.5 или 16.5 (почему-то разная)
    обхват 15-15,5
    Я не решаюсь приобрести, потому-как мне кажется, что головка моего ПЧ не влезет в "присоску".
    обхват головки ПЧ в состоянии эрекции в самой большой части еще больше обхвата ствола, измерить не удалось.

  2. #332
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Не опасно.
    В крайнем случае, всегда можно будет сделать ее пластику.
    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    У меня тоже постоянно после двух часов кожа очень сильно набыхает где уздечка и чуть ниже? это не опасно ? не нанесет вред? я как то не обрашал на это внимания потому что дискомфорта нет а набухшая коша приходит в нормальное состояние через 5-10 мин!
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #333
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Как же я могу Вам ответить, когда я Вас не вижу, а Вы не сообщаете о размерах своей головки?
    Сделайте измерения - длина окружности головки в покое и при эрекции. О результатах сообщите Дмитрию, он Вам подскажет, подойдет ли Вам PmP с шлюзом XL.
    Цитата Сообщение от Golosov_SA Посмотреть сообщение
    Подскажите, доктор.
    Возможно ли использование penimaster pro с моими размерами
    длинна в состоянии эрекции 15.5 или 16.5 (почему-то разная)
    обхват 15-15,5
    Я не решаюсь приобрести, потому-как мне кажется, что головка моего ПЧ не влезет в "присоску".
    обхват головки ПЧ в состоянии эрекции в самой большой части еще больше обхвата ствола, измерить не удалось.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #334
    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    вы не поняли! хотябы посмотрели в паспорте к прибору что называется упорным кольцом! я ношу на стержняж и белая круглая пластмасса к которой крепятся стержни как раз и называется упорным кольцом))) вот оно и давит на кожу) как избавится от этого?
    никак не избавиться - дискомфорт при сильном натяжении неизбежен.
    Последний раз редактировалось -ALEX-; 04.03.2013 в 11:02.

  5. #335
    Я носил петлевой andropenis и чего только не болело, уздечку пережимала, головка болела и на яички давил. Решил проверить Penimaster на максимальных штангах, относил на силовой 3.5 часа - это уже что-то! Снял т.к. яйца вспотели, попробую носовой платочек подложить. Вообщем, экстендером доволен, решил начать носить на силовой, чувствую что могу добавить еще 0.5 см, ну сильно нагружать пока его не буду, пока на 690 гр остановился.

    Фото потом выложу, вопросик есть к доктору.
    Последний раз редактировалось exile; 04.03.2013 в 12:37.

  6. #336
    Доктор, на 4 четвертый день порвалась резинка и на следующий день затянул новенькую. Обратил такое внимание, 4 дня носил на 690 кг, сегодня одеваю и показывает 560 с теми же штангами, это можно считать что рост идет? или каким - нибудь образом сказалась смена резинки?

  7. #337
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Ds86, я Вас приветствую.
    Вам сейчас нужно пролечиться.
    Используйте крем Эплан, дождитесь полного заживления кожи.
    Если есть возможность, приходите на осмотр и консультацию.
    Очевиднее всего, проблема в том, что у Вас очень тонкая кожа или есть местное повреждение (герпес и т.п.) или Вы с прошлого раза не дождались полного заживления.
    Может быть, Вы что-то делаете не так. Если Вы приедете, я попробую разобраться.

    Обычно появление пузырей характерно для корейского экстендера, который является истинным вакуумным экстендером. Penimaster Pro - вакуумно-адгезионный экстендер, воздействие отрицательного давления на головку в нем гораздо меньше, чем у вакуумной помпы или корейского экстендера. Возможно, Вы используйте слишком сильную нагрузку, возможно, создаете слишком отрицательное давление. Возможен также и такой вариант, что именно Вам этот экстендер не подходит. Хотя, я помню как Вы мучились с Andro-penis.

    Мой личный опыт весьма позитивный. Я ношу PmP на очень сильной тяге около 5-6 часов. Один раз было точечное подкожное кровоизлияние, которое прошло за несколько дней. К настоящему моменту я консультировал более 50 человек, которые брали PmP у меня или приносили с собой. Ни у кого подобных проблем нет, все нормально занимаются.

    И еще. Я ввожу мораторий на открытую публикацию фотографий половых органов с целью демонстрации анатомических особенностей или размеров. Остаются лишь фотографии операций или иные фотографии медицинского назначения, которые будут обрабатываться специальным фильтром.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #338
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Рост вряд ли, но растяжение уже есть, что не может не радовать.
    Цитата Сообщение от exile Посмотреть сообщение
    Доктор, на 4 четвертый день порвалась резинка и на следующий день затянул новенькую. Обратил такое внимание, 4 дня носил на 690 кг, сегодня одеваю и показывает 560 с теми же штангами, это можно считать что рост идет? или каким - нибудь образом сказалась смена резинки?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #339
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Я вообще что то последнее время стал опасаться пользованием пенисмастером! при сильном натяжение давит на мошонку сильно ! в колбе кожа разбухает! вены мне кажется и там и там пережимаются и боюсь как бы все это не привело бы к чему то плохому!
    У вас, скорее всего, подсасывается кожа крайней плоти в камеру экстендера. Возможно, из-за короткой уздечки. Вследствие этого, снизу остается мало кожи и мошонка подтягивается вперед. Поэтому основание экстендера и давит на мошонку. Старайтесь перераспределять кожу, не давать крайней плоти попадать в камеру экстендера. Проблем быть не должно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #340
    при сильном натяжение давит на мошонку сильно !
    поймите, действие всегда равно противодействию. Делаете натяжение в килограмм, экстендер будет давить на основание члена с усилием в килограмм, подтягивайте кожу, меняйте положение экстендера или сделайте мягкую прокладку под основание экстендера, обсуждался вопрос много раз в этой теме.
    вены мне кажется и там и там пережимаются и боюсь как бы все это не привело бы к чему то плохому!
    представьте как они пережимаются в петлевом или ремешковом экстендере. Даже при таком "пережатии" не отмечалось долговременных побочных эффектов, насчет пережатия вен переживать не стоит.
    Подскажите что делать.... во первых конечно, как сделать, чтобы зажило поскорее... что использовать... здесь ранка по серьезнее...
    Как советует Руслан Юрьевич, если есть возможность, придите к нему на консультацию. Если такой возможности нет, опишите здесь как можно подробнее, как и что Вы делаете, только не пишите "делаю все по инструкции" - повреждения не образуются на пустом месте.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 34 из 111 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •