Страница 68 из 111 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #671
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Да, с таким подходом от применения экстендера лучше отказаться.
    Подстакжите пожалуйста, что мне делать,? появились пузырьки с жижкостью, большие.... раньше такого не наблюдалась, из за чего это? как избаавится, сколько ждать до след ношения? как избежать его!

  2. #672
    подскажите, как называется операция по удалению/рассечению короткой уздечки члена лазером, именно лазером, без скальпелей и швов, и где ее можно сделать, какие учреждения проводят подобные операции? Хочу себе сделать, но не знаю куда идти. В основном в моем городе проводят пластические операции по подтяжке лица , отсосу жира, итд, а про член ни слова.

  3. #673

  4. #674
    Цитата Сообщение от SAid Посмотреть сообщение
    Подстакжите пожалуйста, что мне делать,? появились пузырьки с жижкостью, большие.... раньше такого не наблюдалась, из за чего это? как избаавится, сколько ждать до след ношения? как избежать его!
    Неизбежность.

  5. #675
    Цитата Сообщение от SAid Посмотреть сообщение
    Подстакжите пожалуйста, что мне делать,? появились пузырьки с жижкостью, большие.... раньше такого не наблюдалась, из за чего это? как избаавится, сколько ждать до след ношения? как избежать его!
    Мне тоже пришлось это пережить, но вышел из тупика - желание превыше всего (заметил при половом акте, член стал доходить до дна, жене в двойное приятно):
    1.Приостановил использование, до выздоровления;
    2.Снизил натяжение с 900 до 400 грамм, при этом комфортность ношение повысилась;
    3.Почувствовал дискомфорт - переустановил;
    4.Захотел в туалет не терплю, так как, капли мочи всёравно пробиваются и эта влага портит чувствительную кожу головки в вакууммном адаптера;
    5.Ношу 3...4 часа (в туалет всёравно хочется) и приходится минут 5...10 тратить на повторную установку, не напрягается, а без этого не как;
    6.Закончил носить, обязательно головку мою и сразу же обрабатывают кремом ''Бепантен''.
    Теперь ношу второй месяц без проблем, хотя первый месяц был мучител.
    В итоге из трёх месяцев, реально проносил два. Думаю проношу шесть месяцев и ещё через шесть месяцев заново начну, но уже профессионально.
    Вот, где-то, как-то, так.
    Последний раз редактировалось ятсок; 10.04.2014 в 11:32.

  6. #676
    Неизбежность.
    У нас на сегодня проданы сотни PeniMaster Pro, проблемы возникают у единиц.
    Чаще всего проблемы удается решить, но иногда оказывается, что слизистая головки очень чувствительная и легко повреждается. Кстати, для этого случая (тонкая, легко повреждающаяся кожа) Ваши рекомендации очень грамотны. Мое мнение, что вообще не стоит бояться носить на среднем натяжении, на Гратисе многие носят даже на несжатых штангах, и получают результаты, хотя я бы стал носить на несколько большей тяге - грамм 500-600.
    По первому пункту (1.Приостановил использование, до выздоровления) - добавлю, что лучше после полного выздоровления еще пару дней подождать, часто кожа в месте повреждения хотя и выглядит восстановившейся, но еще остается тонкой и повреждается в том же месте.
    Также Вы можете почитать рекомендации в нашем Центре поддержки.
    Если нужна более полная консультация, можете обратится в наш Центр поддержки, в форуме трудно консультировать по сложным случаям, недостаточно информации, чтобы понять, что не так.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  7. #677
    Доброе время суток,
    Думаю приобрести екстендер. Уважамые форумчане, огласите пожалуйсто реальные результаты. У кого там сколько чего увеличелось, так сказать похвастайтесь.

    И на последок вопрос, после 6 месяцов ношения и скажем достигнув максимальных результатов, что произойдёт при повторном использавании агригата скажем через год? Увеличится ли ПЧ ещё или нет?

  8. #678
    огласите пожалуйсто реальные результаты
    Результаты, отзывы.
    И на последок вопрос, после 6 месяцов ношения и скажем достигнув максимальных результатов, что произойдёт при повторном использавании агригата скажем через год? Увеличится ли ПЧ ещё или нет?
    Рост постепенно замедляется, пока не останавливается совсем, так происходит в большинстве случаев. Видимо есть естественный предел роста.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  9. #679
    Пенимастер про сложный прибор! но можно понять его. из-за болей в головке =купи менше шлюзы они тоже принимают адгезию по стволу! и не тятяни его так как арболет, пойми прибор что и куда он у тебя нагружает. и как раз мембрана причина болей головки!
    но и без мембраны можно её напреч без поводу=== понял? тоесть вакум равен натяжению!

  10. #680
    Antiqua тебе ответ выше!

Страница 68 из 111 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •