Страница 1 из 111 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #1
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10

    ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

    В этом первом сообщении темы я буду собирать полученный в теме опыт применения экстендера PeniMaster Pro.
    Коротко: экстендер PeniMaster Pro удобнее и эффективнее петлевых и ремешковых систем, безопасен при правильном обращении. Эффективнее он потому, что его можно гораздо дольше носить, по сравнению с механическим креплением.
    У нескольких участников форма возникли проблемы с ношением, однако учитывая общее количество проданных экстендеров, количество людей с неудачным опытом ношения невелико. Среди моих пациентов таких не было.


    В нашей клинике Вы можете приобрести оригинальный экстендер Penimaster Pro Complete Set по стоимости официального дистрибьютора 16.990 и получить бесплатную консультацию по его использованию, а также научиться его фиксировать под контролем врача.
    Пациенты, планирующие делать лигаментотомию, получают скидку на операцию.



    Видеоинструкция по фиксации камеры экстендера. Обязательно к просмотру!




    Начало применения

    Экстендеры с механическим креплением проще использовать, чем вакуумные, но к ним нужно приспособится. Поэтому не спешите, начинайте применение экстендера постепенно.
    Сначала пробуйте одеть вакуумную камеру, затем начинайте носить короткими сетами (начиная с 40 минут). Если чувствуете, что можете носить дольше, увеличивайте время сета по 10-15 минут.
    Затем, когда время сета составит около 1,5 часа, постепенно повышайте натяжение.
    Прислушивайтесь к ощущениям – во время занятий не должно быть сильной боли, не должна значительно ухудшаться эрекция и повреждаться слизистая головки. В случае возникновения этих симптомов нужно снизить натяжение.
    Носить ли без внутренней мембраны? Решать Вам, риск повреждения слизистой без мембраны гораздо больше. Возможно стоит сначала научится носить с мембраной.
    Как носить экстендер
    Время ношения подбирается экспериментально, сеты должны быть максимальной длительности, при которой не возникает проблем. Если проблемы есть – снижайте время сета.
    Натяжение подбирается также. Большое натяжение эффективнее, опять же при условии, что нет проблем при ношении.
    Среднее время сета составляет 1,5-2 часа и более, натяжение – около килограмма. Экстендер должен применяться 6-8 часов в день, перерывы между сетами – произвольной длины. Можно разбивать периоды ношения – например 2 сета утром и 2 – вечером.

    В настоящее время производитель усовершенствовал вакуумную камеру, и резьба клапана больше не является слабым местом экстендера. Вся информация о ремонте клапанной резьбы - для владельцев старой версии PeniMaster Pro.
    Как избежать поломки резьбы
    Сломаная резьба. Изготовление шланга для откачки воздуха – альтернатива груше
    Ремонт резьбы с помощью стандартного шланга PeniMaster Pro.


    Применение Contex Strong взамен штатного геля
    Применение крема Винилин взамен штатного геля 1, 2
    Экстендер или стретчер PeniMaster Pro?

    Проблемы при применении

    1. Не всасывается головка
    Смажьте гелем головку и мембраны, чаще всего просто возникает трение, которое не дает головке всасываться.
    Обратите внимание, что груша подсоединяется к колбе не полностью сжатой, а после подсоединения ее нужно сжать полностью. Мембраны при этом будут «выпячены» наружу, не отпуская грушу, плотно вожмите головку в шлюз, и только потом отпускайте грушу. Это позволит также избежать большинства проблем при ношении.

    2. Отек крайней плоти,
    Известные решения проблем с отеком крайней плоти и повреждением слизистой.
    Альтернативное применение шлюзового затвора

    3. Волдыри
    Подробнее о том, как избежать волдырей


    4. Давление и боль в области лобка

    Носить экстендер предпочтительнее вниз, но во время сета иногда меняйте положение экстендера и подтягивайте кожу, чтобы кольцо-основание не давило на один и тот же участок кожи.

    Отзывы, опыт применения.
    Результаты применения экстендера
    Отзывы по применению экстендеров сайта Extender24.ru
    Отзывы по PeniMaster Pro из этой темы:
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    Литература по увеличению пениса, ссылки
    Последний раз редактировалось doctor; 17.03.2017 в 11:20.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    В этом сообщении темы мое первое впечатление о PeniMaster Pro, ниже его - более поздние дополнения и впечатления об экстендера за несколько месяцев применения.

    Мое почтение, дорогие друзья.

    Я долго готовился к созданию этой темы.
    Впервые за несколько лет, в течение которых я занимаюсь проблемой увеличения полового члена, я самостоятельно, усердно и с надлежащей дисциплиной использовал вакуумный экстендер Penimaster Pro на протяжении нескольких дней.


    Конечно, у меня есть опыт личного использования почти всех видов экстендеров - петлевых, с пояском, стретчеров и помп. Я никогда не ставил перед собой задачи увеличить ПЧ, просто нет мотивации. Тем не менее, мне нужно было самому испытать то, что предстоит моему пациенту.

    Анализируя эффективность методики удлинения полового члена, я пришел к выводу, что принцип механического растяжения тканей эффективен всегда. Сами же экстендеры эффективны не более, чем в 60-70% наблюдений. Дело в том, что экстендер является инструментом для реализации принципа растяжения, а критериями эффективности в данном случае будет следующие условия:
    1. сила вытяжения
    2. время экспозиции (длительность однократного периода ношения экстендера)
    3. надежная фиксация экстендера
    4. комфортная фиксация экстендера
    5. безопасность использования (отсутствие травматизма)

    Если первые три условия выполнимы, то отсутствие последних двух критериев может свести все усилия на "нет".

    Действительно, многие из нас могут найти время для длительного использования экстендера. Мы можем предельно выкручивать штанги. Мы также можем научиться бинтовать головку и венечную борозду для более надежной фиксации петлевого прибора или экстендера с пояском. Но, как только возникнет какая-то ссадина или отек, от использования экстендера придется отказаться на несколько дней. Что хуже, придется отказаться от секса.

    Невозможность заниматься сексом из-за травмы полового члена (трещина крайней плоти и т.п.) приведет к отказу от занятий с экстендером у взрослого мужчины, который привык ежедневно использовать половой член по назначению. Следовательно, такое нерегулярное использование экстендера при невозможности сильного и долгого вытяжения из-за вероятности нанести себе травму сделает применение экстендера неэффективным, что приведет к разочарованию в методике.

    Лично я не мог использовать ни один вид петлевых экстендеров более часа. Просто становилось больно. Что касается экстендеров с пояском, то они не удерживались или пояски вылезали из своих пазов при сильном вытяжении, что делало применение таких экстендеров невозможным.

    Таким образом, идеального экстендера до настоящего времени не существовало.


    За что он мне нравится...

    Мой личный опыт использования нового вакуумного экстендера Пенимастер Про весьма позитивен. Я не ставил перед собой задачи увеличения полового члена. Мне было интрересно просто попытаться использовать этот прибор, тем более, что он достался мне в подарок.

    За первый подход мне удалось проносить его более трех часов. Причем, использовал я его на очень сильной тяге. Никогда раньше такой долгий эпизод непрерывного ношения не представлялся возможным, когда я пытался тестировать петлевые экстендеры и экстендеры с пояском. Они или соскальзывали, или мне приходилось их снимать через час с небольшим из-за выраженной болевой симптоматики.



    Убедившись в надежной фиксации Пенимастер Про, я решил выйти с ним на улицу. Полчаса за рулем, супермаркет, прогулка, опять за руль... Чуть более 3 часов. Конечно, изменение положения тела, движение, подъем по лестнице приводили к динамическому изменению усилия, и периодически ощущался незначительный дискомфорт. Я использовал экстендер при сильном вытяжении и должен заметить, что все это время фиксация была достаточной, а сам процесс вытяжения безболезненным. Самое главное, что после всего этого - ни ссадин, ни отеков.



    Большие надежды я возлагаю на этот вакуумный экстендер после операций по удлинению полового члена - лигаментотомий. В большинстве случаев недостаточный результат хирургического удлинения полового члена связан с тем, что после операции пациент не может нормально пользоваться экстендером (петлевым или экстендером с пояском). Экстендер или не держится, или причиняет боль. Как правило, это связано с особенностями анатомии полового члена (маленькая головка, сглаженная венечная борозда, длинная крайняя плоть, короткая уздечка) и индивидуальными особенностями (низкий болевой порог, тонкая чувствительная кожа, хроническое воспаление). Я полагаю, что после операции лигаментотомии использование вакуумной колбы Penimaster Pro может быть весьма эффективно для осуществления длительного и комфортного вытяжения с целью открытия угла между лоном и половым членом для его максимального удлинения.






    Дополнение от 29.01.13


    Замечательно, что тема развивается и интерес к новому экстендеру Penimaster Pro растет.
    Я использую этот экстендер в своей клинической практике чуть больше месяца. К настоящему моменту я проконсультировал более 30 пациентов, которые брали Penimaster Pro у меня или приносили с собой.
    Я хочу рассказать о своих наблюдениях и размышлениях, основанных как на личном опыте использования, так и на основании опыта моих пациентов.

    Экстендер Penimaster Pro может показаться сложным на первый взгляд. Об этом свидетельствует опыт наших форумчан, некоторые из которых не сразу смогли правильно научиться им пользоваться. Очень показательным выглядит опыт Nik, у которого по началу были трудности, но после того, как он во всем разобрался, остался очень доволен экстендером.
    Если все делать правильно, то фиксация экстендера занимает несколько секунд, очень просто осуществляется, и последующее ношение Пенимастер Про может быть достаточно комфортным и долгим. По этой причине всем приходящим ко мне пациентам я в первый раз самостоятельно одеваю экстендер так, как я делаю это сам себе, демонстрируя при этом свой личный опыт, который я считаю правильным. Также я подбираю стартовую длину штанг, "дозу" вакуума и осуществляю тестовое ношение в течение получаса-часа-двух с дальнейшим обсуждением нюансов фиксации.
    Экстендер Пенимастер Про не является истинным вакуумным экстендером. Этот экстендер - вакуумно-адгезионный. Фиксация головки в камеру осуществляется за счет создания отрицательного давления (головка «подсасывается» в камеру). В дальнейшем головка удерживается за счет адгезии (прилипания), отрицательного давления и механической фиксации (упор венчика головки в сплит-адаптеры). Эти способы фиксации дополняют друг друга, обусловливая очень надежную фиксацию головки, при этом минимизируя негативные последствия каждого из них. Например, если бы Penimaster Pro был бы "чисто" вакуумным экстендером, то риск травматизма был бы очень высок при длительном использовании, а если бы фиксация была только механической (петлевой), о долгом ношении на сильном вытяжении не могло бы быть и речи из-за болевого эффекта. Кроме того, механическая фиксация не подходит пациентам с маленькой и чувствительной головкой.
    Из 30 экстендеров, что были у меня в наличии, ни в одном случае не было брака.
    Экстендер является универсальным. К сегодняшнему дню я примерял Пенимастер Про более, чем 30 пациентам. Каждому из них я смог одеть и надежно зафиксировать экстендер так, что все они были способны использовать прибор в течение 1-2 часов в клинике без выраженного дискомфорта. Причем все они какое-то время находились в кабинете, гуляли по клинике, посещали столовую, выходили на улицу.
    Ни один пациент после примерки Penimaster Pro не отказался его приобретать. Пациенты, которые "переходили" с петлевого экстендера были в восторге.
    Тем не менее, были пациенты, которым я отказал в приобретении экстендера. Один из них был с синдромом гиперчувствительной головки (это состояние связанно с патологической повышенной чувствительностью, когда любое прикосновение к головке вызывает сильную боль.. требуется операция - денервация головки полового члена), другой был с очень короткой уздечкой - из-за этого крайняя плоть попадала в камеру и сильно отекала (требуется пластика уздечки или обрезание крайней плоти под экстендер).
    Адаптирующуюся адгезионную мембрану можно не использовать. На мой взгляд, она нужна лишь для того, чтобы предохранить клапан от попадания в него геля (в этом случае он может работать неадекватно). В некоторых случаях эта мембрана может затруднять подсасывание головки в камеру экстендера. Я лично ее не использую. Периодически отсоединяю шлюзный затвор от камеры и протираю ее изнутри бумажным полотенцем.



    Дополнение от 03.03.13


    Хочу показать, как мы делаем стретчер после операции по удлинению полового члена лигаментотомии.

    Вложение 1568
    Последний раз редактировалось Екатерина; 11.11.2013 в 17:40.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Мнение от 29.01.13, продолжение.

    Необходимо в каждом конкретном случае определить степень отрицательного давления. Обычно для правильной фиксации головки требуется 1-1.5 груши, то есть одно полное подкачивание или повторное подкачивание половины груши. Головка не должна выходить за пределы камеры. Это можно легко определить, оттянув на себя кольцо шлюзного затвора. Если венчик головки выходит за пределы камеры (показывается из-за сплит-адаптера), то требуется еще полподкачивания. Иногда нужно использовать сплит-адаптеры малого диаметра. Кроме того, венчик головки изнутри не должен упираться в сплит адаптер. Если такое происходит, то акцент смещается в сторону механической фиксации. С этим эффектом может быть связано появление боли в области головки при приложении хорошего усилия. Чтобы избежать этого, нужно еще немного подкачать головку, чтобы она сместилась кпереди и венчик ее больше не упирался в заслонку. Простой пример: одели экстендер, выкрутили штанги, оттянули кольцо шлюза - видим, что головк внутри, венчик наружу не выходит. Тем не менее, появилась тупая боль в области головки (ее венчика), снимаем экстендер (камеру оставляем), осуществляем дополнительное подкачивание (полгруши), одеваем базу экстендера - болей нет.
    Конструкция Penimaster Pro позволяет сделать очень удобный стретчер, который я использую после операции лигаментотомии. Надежная фиксация камеры экстендера позволяет осуществить длительное и комфортное послеоперационное вытяжение полового члена вдоль ноги для открытия угла между лоном и пенисом. Это способствует достижению максимального эффекта от операции.

    Мнение от 11.02.13

    Экстендер, действительно, очень хороший.
    Есть определенные сложности, но все они стоят надежной, безопасной и комфортной фиксации.
    Это мое мнение, как пользователя Penimaster Pro. Также это мое профессиональное мнение.
    Я считаю этот экстендер оптимальным на данный момент как для послеоперационного вытяжения, так и для консервативного удлинения полового члена.

    Я позволю себе одно суждение, которое может показаться неэтичным.
    Потом удалю, да и тему почищу...

    Так вот, когда меня спрашивают, что я могу рекомендовать, Penimaster Pro или петлевой экстендер, я провожу аналогию с автомобилями. Задача у нас одна - доехать из пункта "А" в пункт "В". Это можно сделать на обычной машине (не буду говорить, какой), а можно на дорогой люксовой модели. Понятно, что не покатавшись на обычном автомобиле, не оценишь всех прелестей премиальной марки.

    Также и с увеличением. Задача - удлинить половой член. Дальше все понятно, чем это можно делать и какая разница. Я радуюсь за своих пациентов, для которых Penimaster Pro является первым экстендером. С другой стороны мне их немного жаль - они не испытают того восторга, который был у меня, когда я мог сравнить свой старый петлевой экстендер с Penimaster Pro.

    Я в свое время делал по 120-150 лигаментотомий (операций по удлинению полового члена) в год (2005-2009 гг). Это были не мои пациенты, я их не консультировал, а выступал лишь как хирург-исполнитель. После операции в мои задачи входило обучение пациента использованию экстендера. Я должен сказать, что половине всех мужчин, которых я оперировал, существующие на тот момент экстендеры не подходили. Это касалось всех экстендеров с пояском или петлей. Самый частый пример - пациент с относительно маленькой головкой, сглаженной венечной бороздой и длинной крайней плотью. Поясок не будет держаться - соскользнет... Петля, даже закрытая поролоном, сдавливает головку, пережимает венечную борозду и раздражает кожу. Не от хорошей жизни тогда я придумал метод бинтования полового члена бинтом Peha-Haft. Это бинтование решало проблему фиксации, но не делало использование экстендера комфортнее. К чему я все это рассказываю? А к тому, что многие пациенты не добивались эффекта от операции, поскольку не могли нормально (подолгу и с хорошей силой) осуществлять вытяжение полового члена. Если бы тогда у меня был Penimaster Pro, эффективность методики была бы значительно выше.

    Я должен сказать, что в настоящий момент я нашел идеальный экстендер для своей практики. Всем пациентам, которые приходят именно ко мне на операцию, которых консультирую я лично, я рекомендую именно Penimaster Pro и настаиваю на его приобретении, несмотря на относительную дороговизну. Тем, кто хочет заниматься консервативным удлинением полового члена, или у кого нет показаний для операции, я также рекомендую Penimaster Pro, как наиболее эффективный экстендер. Мне важен результат. Я собираюсь развивать эту тему и дальше, и стараюсь довести методику удлинения полового члена до максимальной эффективности.

    Поэтому я очень благодарен Екатерине за колоссальную работу, которые она и ее коллеги провели по регистрации экстендера Penimaster Pro в России. Я знаю, что это такое и сколько это стоит. Именно по этой причине я в свое время отказался от идеи регистрации канадского экстендера и не стал "наследовать" бизнес бывшего официального дистрибьютора испанских экстендеров, когда он летом прошлого года уходил с российского рынка.

    Сейчас начались первые официальные поставки Penimaster Pro, и дистрибьтор испытывает временные сложности. Я надеюсь, в скором будущем у нас будет в достатке как самих экстендеров, так и запчастей к ним.


    Дополнение от 14.03.13

    По гарантийному обслуживанию я получил следующий комментарий с сайта www.extender24.ru:


    Гарантийным случаем считается случай поломки любой детали экстендера, кроме расходников.
    Для замены детали по гарантии от Вас требуется только фото сломанной детали.
    Расходными материалами считаются: ремешки, силиконовые петли, мембраны PeniMaster Pro и смягчающие материалы.
    Также обратите внимание на то, что клапан вакуумной камеры PeniMaster Pro имеет левую резьбу, и откручивается по часовой стрелке, вращая клапан в неправильном направлении с большим усилием, клапан можно сломать. Такой случай гарантийным не считается!
    Последний раз редактировалось Екатерина; 11.11.2013 в 16:58.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    У меня появилось еще одно позитивное наблюдение.

    Сегодня мне удалось сделать хорошие фотографии у пациента с малым половым членом (10 см при эрекции) "на старте".
    Этот пациент не может пользоваться стандартным экстендером. Имеет крайне негативный опыт использования Andro-penis по причине высокочувствительной и маленькой головки. Он не может использовать петлевые классические экстендеры. О применении экстендеров с пояском также не может быть и речи.

    20121031_124128.jpg

    Мне пришлось использовать "примерочный" Penimaster Pro после обработки. Обработку выполняем в очень "злом" растворе, в котором замачиваются инструменты после операций в течение 20 минут.

    Я собираюсь эту практику внедрить в клинике...
    Прибор обрабатывается, отмывается и примеряется. Пациент находится в нем 1-2 часа, приобретая позитивный опыт. После этого он уже уверен в правильном выборе.
    Форумчане, что скажете?

    20121031_124600.jpg

    Вернемся к нашему пациенту. ПЧ у него, как я уже сказал, 10 см при эрекции. При этом уровень тестостерона находится выше верхней нормы! Я заказал ему измерение уровня дигидротестостерона, результат будет на следующей неделе. По данным трУЗИ предстательной железы определяется ее гипоплазия - объем около 11 куб.см (норма 25). Возможно, это открывает нам очень хорошие перспективы для использования андрактима.

    С учетом того, что длина ПЧ меньше нижней нормы, я имею полное право предложить ему операцию - лигаментотомию по медицинским показаниям, что и будет сегодня сделано. Операция эта состоится исключительно благодаря Penimaster Pro и его надежной и комфортной фиксации у пациента с маленькой головкой. После операции будем использовать стретчер, который сделаем из компонентов прибора. Если бы пациенту пришлось использовать классический экстендер, об операции не могло быть и речи, поскольку успех операции во многом зависит от послеоперационного вытяжения, которое должно быть сильным и длительным.

    20121031_125006.jpg
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Ну что же смею похвастаться, стал очередным счастливым обладателем Penimaster Pro, будем тестировать. Одно могу сказать точно, визуально все очень достойно и вызвало у меня куда больше приятных эмоций нежели простой Penimaster. После изучения толстенной книги с инструкцией пришла в голову идея, сделать на заказ дорожный чемоданчик для Penimaster Pro, так как если убрать книгу, диск и минимизировать остальное пространство, получится очень компактный удобный кейс.

    Руслан Юрьевич, а теперь если можно парочка более каверзных вопросов к вам.
    1) должен ли член в РПР держаться внутри камеры только вакуумом или еще сплит адаптерами под основание головки?
    2) при надевании, на всех видео инструкциях с живым человеком, с головкой члена в камеру всасывается прилично кожи. Отсюда встает вопрос. Внутри камеры должна быть только головка с минимум кожи или засасываем прям с кожей?
    Последний раз редактировалось doctor; 09.05.2013 в 22:09.

  6. #6
    Ну что же, пора вносить свой вклад в общее дело
    Penimaster Pro нереально крутая штука!!! относил сегодня целый день, пол дня на стретчере, дома на штангах. Очень приятно и достаточно легко одевается, хотя левшам будет немного попроще, так как груша вертится по часовой стрелке. Основная проблема подобрать подходящую для вас силу всасывания, я делаю в 2 захода, вначале немного подсасываю член, проталкиваю пальчиком головку во внутрь, а потом подсасываю еще немного. В 1-н заход пока не получается. Если с силой вакуума переборщить, то у меня через какое-то время появляется легкий дискомфорт. Стретчер вообще выше всяких похвал, с ним хоть родину спасать, не заметен и не мешает, классное решение для работы.
    Пока не совсем разобрался для чего нужны перегородки, которые вставляются в анатомическую камеру для головки. По инструкции написано если у вас, расстояние за головкой больше 24 мм в диаметре, то они не нужны, ну у меня если я все правильно мерил оно больше. В общем пока не понимаю, будем экспериментировать.
    Еще очень существенным отличием Penimaster Pro от простого Penimastera является то, что если с простом использование во сне было опасно и этого делать было нельзя, в инструкции Penimaster Pro написано, что использовать во сне можно, только нужно относить днем такое же время и если все в порядке, то вперед спим с экстендером. Насколько я понимаю экспериментировать со сном лучше со стретчером. Думаю разок попробую в ближайшее время, отпишу результат или уже не отпишу, тьфу, тьфу, тьфу))
    P.s. сразу оговорюсь, я обрезан, кожи очень мало.
    Последний раз редактировалось mr.green; 06.11.2012 в 00:42.

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    mr.green
    Поздравляю!
    У меня были те же эмоции.
    К настоящему моменту я могу продержаться до 4 часов.
    Травм нет, отеков нет. Сексом можно заниматься почти сразу после снятия Penimaster Pro.
    Могу выйти на улицу, ехать за рулем, пойти в кино или магазин.
    Могу подкрутить или снять, если показалось что-то "не то", засунув руки в карманы (они срезаны, штаны широкие спортивные, без нижнего белья).
    Могу принять ванну или душ.
    Использую без мембраны.
    Для смазки использую глицерин (продается в любой аптеке), хочу попробовать комбинацию глицерина с андрактимом. Оригинальный гель не использую ради эксперимента.
    Ношу на предельной тяге (пружины полностью сжаты).

    Опыт использования - месяц нерегулярных занятий (2-3 раза в неделю).
    Ничего еще не порвал или сломал.
    Результат есть.
    Последний раз редактировалось doctor; 09.05.2013 в 20:28.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Еще очень существенным отличием Penimaster Pro от простого Penimastera является то, что если с простом использование во сне было опасно и этого делать было нельзя, в инструкции Penimaster Pro написано, что использовать во сне можно, только нужно относить днем такое же время и если все в порядке, то вперед спим с экстендером.
    Спать в нем категорически не советую. Головка может передавиться при эрекции. Непроизвольно ляжете на живот, повредите ПЧ или сломаете экстендер.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #9
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Вот пример послеоперационного вытяжения полового члена с помощью колбы Пенимастер Про.
    Была выполнена лигаментотомия через мошоночный доступ.

    20121104_123932.jpg
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #10
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Очень рад, что на нашем форуме появился официальный дистрибьютор.

    Екатерина, приветствую Вас!
    Надеюсь, Вы внесете ясность в вопросы наших форумчан относительно сроков появления Penimaster pro в России, как его приобрести, а также в технические вопросы.

    В частности, Маяк спрашивал:
    Здравствуйте, доктор. Скажите, какой должен быть минимальный размер ПЧ в состоянии покоя, чтобы надеть Penimaster Pro?
    И обхват, чтобы колба надежно была зафиксирована на головке?
    PeniMaster Pro применяется при пенисах длиной (длина пениса в вытянутом состоянии): 50-300 мм
    Обхват может быть любой, колба (камера) будет надежно зафиксирована в любом случае. Для более надежной фиксации в комплектацию PeniMaster Pro входят 2 вида сплит-адаптеров (http://www.extender24.ru/каталог/экс...duct=17455705l)
    Выбор сплит-адаптера для соответствующего диаметра пениса
    При диаметре пениса (в вытянутом состоянии)
    более 24 мм: сплит-адаптер не требуется
    19-24 мм: узкий сплит-адаптер
    менее 19 мм: широкий сплит-адаптер

    C уважением,
    Екатерина Прищепа
    Исполнительный директор
    ООО "Аларго"
    Эксклюзивный дистрибьютор PeniMaster в России
    http://www.extender24.ru
    тел. 8 (800) 555-04-86
    e-mail info@alargo.ru
    Последний раз редактировалось Екатерина; 19.09.2016 в 17:03.

Страница 1 из 111 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •