Страница 93 из 111 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #921
    слушай, ну у меня тоже цвет поменяли..-так думаю наверное значит менять пора-хотя пользуюсь, просто руки не доходят новые заказать))
    а ты самовывоз или доставку?- не могу разобраться и дозвониться до них..

  2. #922
    Значит брак, я заказываю в Германии с завода где изготовляют. Там и дешевле в два раза. А по поводу мембран храни в пакетиках но что бы пакетики были преоткрытые и что бы лежали в темноте можешь в коробке хранить.

  3. #923
    да этож не прямые солнечные лучи))
    -если в ванной комнате- ничего им не будет.
    заказывать в Германии- это для меня допустим слишком сложно(
    -поэтому пусть подороже, но здесь)

  4. #924
    Храни в комнате. В ванне как никак влага.

  5. #925
    а ты самовывоз или доставку?- не могу разобраться и дозвониться до них..
    А в чем Вы не можете разобраться? Самовывоз есть из Санкт-Петербурга, также можно самостоятельно забрать из пункта PickPoint в 200 городах РФ, + доставка ЕМС почтой России. Подробнее.
    Мембраны.
    Шлюзы.
    Хранение латексных мембран - в сухом прохладном, защищенном от солнечных лучей помещении. Латекс разрушается от высокой температуры, мороза, и солнечных лучей.
    То что мембраны изменили цвет, еще не говорит, что они стали негодными, однако длительное (более 6 месяцев) их хранение не рекомендовано.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #926
    Подскажите недавно приобрёл Пенимастер про, и сразу у меня возникли две существенные проблемы, которые не позволяют в полной мере насладиться процессом:
    1) Головка ПЧ постоянно выскальзывает из камеры, хотя вакуум внутри держится.
    2) не могу использовать систему со шлангом, с ее помощью вообще не получаются создать вакуум внутри камеры, мембрана только чуть-чуть затягивается внутрь и дальше не идет, как ты ее только не вдувай
    Что это может быть, может брак?

  7. #927
    не у нас покупали экстендер?
    Обычно проблема со шлангом - это то, что пытаются откачать воздух из камеры, как бы вдыхая воздух, т.е. силой легких.
    А нужно, как будто пьешь через трубочку, за несколько раз, пережимая трубку во время дыхательных пауз. Вряд ли там брак - это же просто резиновая трубка. Она продувается вообще?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #928
    микротрещину можно проверить под водой например - вдувать воздух, смотреть нет ли пузырей. В трубке отверстие небольшое, в принципе она и не будет слишком сильно продуваться.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  9. #929
    Добрый день
    Подскажите пожалуйста сколько должен держаться вакуум в системе, без нагрузки, если просто откачать воздух из анатомической камеры, есть ли какие нормативы производителя?

  10. #930
    Нормативов нет, с довернутым клапаном исправная камера держит вакуум часами без проблем.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 93 из 111 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •