Страница 59 из 111 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #581
    Имеет значение, какое искривление, у основания, или искривлён ствол?

  2. #582
    После полуторогодичного перерыва возобновил ношение пенипро. Стараюсь делать трехчасовые сеты, но не всегда получается из за возникающего жжения в районе крайней плоти и уздечки(скорее всего переизбыток вакуума),немного терплю и прерываю сет. Относительно механики у Про более комфортное крепление(кто терпел последние минуты до окончания подхода с механическим эксом тот поймет),но очень много мороки с предотвращением попадания воздуха в камеру, с последующим выскальзыванием головки из нее.Причин подсасывания воздуха немало,поэтому когда приползая с работы домой поздно вечером начинаешь с этими причинами воевать, теряя драгоценное время-это не есть хорошо.Так же одним из недостатков является дороговизна расходников,что делает ношение пенипро золотым, т.к. мембр. и шлюзы либо быстро рвутся, либо очень быстро растягиваются, ухудшая фиксацию головки. Штатного геля зато хватает на долго.В принципе все что хотел на данный момент сказать.Всем хорошего роста!

  3. #583
    Так же одним из недостатков является дороговизна расходников,что делает ношение пенипро золотым
    Посчитаем:
    Для PeniMaster Pro на 6 месяцев (кроме того, что есть в комплекте экстендера) нужно 3 комплекта мембран (меняем каждые 10 дней), это 1050 р. + 2,5 комплекта шлюзов (меняем раз в 14 дней) - это 875 р. Итого 1950 р. на полгода.
    Для Penimaster Crome понадобится еще пара ремешков, это 460 р. и бинт пеха-хафт 4,5 комплекта, это 2160. Итого 2620 р.
    Для Jes Extender Original нужно не менее 5 ремешков, это 3250 р., бинта также 4,5 комплекта, итого 5410 р.

    Возможно рвутся старые мембраны, я заметил, что их эластичность со временем сильно падает. Лично я порвал только одну, и ту при одевании на камеру.
    Причин подсасывания воздуха немало
    Например? Если воздух попадает в саму камеру, скорее всего Вы пережали клапан, других причин я пока что не знаю, не наблюдал.
    поздно вечером начинаешь с этими причинами воевать, теряя драгоценное время-это не есть хорошо.
    Моя война занимала от 30 до 60 секунд примерно на 5й день ношения. Мне кажется, что к механике проще приноровиться, она и конструктивно проще, каких-то ошибок при применении механики на порядок меньше. В вакуумниках больше ньюансов, но оценить их преимущества по настоящему может только тот, кто механику относил несколько месяцев.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #584
    Дмитрий-это подсчеты в идеале-на бумаге! У меня-на практике новые мембраны могут рваться и на третий день(ногти всегда коротко подстрижены),не знаю в чем причина,возможно брак,да и почему Вы решили считать на 6 мес.,может у человека самый результат начнется только после полугода и он захочет продолжить ношение экса. Воздух в камеру например может попадать через микро повреждение в шлюзе, которое сразу можешь и не заметить,потом ломаешь голову в чем именно причина разгерметизации.Клапан рукой никогда не дожимаю,т.к. даже при снятии камеры замечал,что повернув немного клапан по часовой стрелке воздух не пропускает,да и сама рез.прокладка не продавленная и упругая,поэтому закрываю только поворотом груши.Что касается "войны с причинами",то с этим эксом я разобрался полностью еще в марте 2012 и знаю его вдоль и поперек,но даже возня в 60 сек.-лично у меня,когда я уставший после работы, может вызывать раздражение.Механику носил с 1.09.11 по 1.04.12, поэтому с ней знаком более чем хорошо.С 1.04.12 по 1.05.12 носил пенипро, пузырей не было,но был дискомфорт переходящий в боль,из-за сильного пережимания стандартными шлюзами из комплекта(других тогда не было).В результате потертости похлеще чем на механике,вылечил их за две недели и бросил ношение Про до лучших времен.Когда до немцев дошло,что размеры у пользователей могут быть разные и выпустили средние и большие мембр. с шлюз.-возобн. ношение.Мне подходит более менее средний шлюз,когда он немного растянут и XL мембрана.Ремешки у пенимастера кстати очень хорошие,за семь месяцев нош. механики ремешок не менял,позавчера поймал пузырик от пенипро,так одел мех. с тем еще первым ремешком.Что касается пеха-хафт, то на семь мес. мне хватило две упаковки 6смx20м,бинт менял обычно после 3х -4х дней использования.

  5. #585
    Доброго времени суток. Спешу поделиться первыми результатами. Ношу примерно полтора месяца, по 3 часа после работы единым сетом постоянно следя что бы натяжение не спадало и подкручиваю. Ношу одним сетом 3 часа. После каждого раза головка отекает, имеются кровоизлияния подкожей, вероятно лопаются капиляры. Это проходит к .следующему дню, отечность проходит спустя 2-3 часа. По поводу результатов, возможно имеется незначительное выпрямление члена и возможно рост в длину составил 0.5 см. Только после достижения результатов 17 см ровно можно будет говорить о наличии роста уверенно. Почему я не могу сказать о росте сейчас, дело в том что я мог вдавливать линейку, и тем самым выдавать желаемое за действительное, не люблю заниматься самообманом.

  6. #586
    У меня-на практике новые мембраны могут рваться и на третий день
    А рвутся при одевании или при ношении, в какой момент? Одну из мембранк я тэстил несколько недель, она сильно растянулась, но не порвалась.
    Ремешки кстати тоже могут рваться раз в неделю, даже такие прочные как у Хрома, а бывает, что комплекта на год хватает. Зависит от того, как человек пользуется, сильно ли затягивает ремень, используется ли повязка из бинта.
    Поэтому я взял среднюю величину, из практики наших клиентов.
    да и почему Вы решили считать на 6 мес.,
    Собственно просто для примера, чтобы получить расчет на год, можно умножить на 2.
    Что касается "войны с причинами",то с этим эксом я разобрался полностью еще в марте 2012 и знаю его вдоль и поперек,но даже возня в 60 сек.-лично у меня,когда я уставший после работы, может вызывать раздражение.
    Тут все познается в сравнении. Обмотку из бинта для механики например у меня за 60 сек. сделать не получалось.
    Что касается пеха-хафт, то на семь мес. мне хватило две упаковки 6смx20м,бинт менял обычно после 3х -4х дней использования.
    как я считал пеха-хафт: на одну обмотку нужен кусок бинта 30 см, в ролике - 4 м., бинт сохраняет адгезивные свойства, т.е. прилипает сам к себе, примерно 3-5 раз.
    Если, как Вы говорите, использовать 4 дня по 3-4 сета в день, то повязка используется до 16 раз, у меня на 5й раз уже начинала разваливаться повязка на большом натяжении.

    В общем, цель моего поста была - показать, что эксплуатационные расходы сравнимы, а не различаются в разы.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  7. #587
    Приобрел ПМП 2 месяца назад. Ношу регулярно. по 3-4 часа в день. Делаю перерывы, каждый час. Ношу на полном натяжении. За это время прибавил к штангам 3 по 0.5см. Есть вроде визуальное увеличение в длину, но если изменить линейкой то Результат 0 Доктор здесь писал, что если искривления члена врожденное - то увеличить член нельзя. ув. Руслан Юрьевич. Не могли бы вы пояснить, как определить является ли искривление врожденным или нет?

  8. #588
    [QUOTE==Дмитрий=;26293]А рвутся при одевании или при ношении, в какой момент? Одну из мембранк я тэстил несколько недель, она сильно растянулась, но не порвалась.
    QUOTE]
    Рвутся точно не при одевании,скорее всего во-время ношения,но рвались стандартные мембраны.Помню,что 1.5 года назад,когда первый месяц носил ПМП-поменял четыре мембр. и один шлюз,получил травму в виде сильных потертостей кр. плоти и бросил носить экс. Возобновил ношение ПМП в начале ноября этого года-носил средний шлюз и XL мембр.,за один мес. и две недели они не порвались,мембрана сильно растянулась и я ее заменил, шлюз тоже поменял на всякий случай.

  9. #589
    Привет всем участникам форума! Хочу немного написать о своих впечатлениях по эксам. Много читал про них в Инете и все-таки решился приобрести. Сначала купил Andropenis петлевой, адаптационны период дался очень легко, я обрадовался, что так все просто, но не тут-то было. Чем длиннее становились штанги, тем трудней и больней было ношение. Что я только не делал, и Пехой мотал, и без него, уменьшал штанги, итог один - боль в лобковой части, боль и потертости в венечной борозде, вдобавок из петли постоянно выскальзывала головка....Короче, промучавшись два месяца, забросил этот экс и занялся НУПом. Вначале все шло хорошо, но из-за специфики моей работы времени на НУП не было, приходилось заниматься урывками, пришлось забросить и НУП. Но желание поработать над собой было велико и я приобрел Penimaster Pro. Первую неделю возникли прблемы и с ним, все никак не мог приноровиться, постоянно выскакивала головка из колбы, что я только не делал, и шлюзы менял, и мембраны, и сплит-адаптеры, результата не было. Перешерстил весь форум, начитался всяких отзывов и советов, один из которых был от доктора по поводу ношения без мембраны. Страх заполучить пузыри на головке был велик, но желание перебороло и я все-таки решился носить ПМП без мембраны.
    Вот уже месяц ношу ПМП без мембраны, со стандартным шлюзом на максимальном натяжении, пока все получается. Время сетов разное, в основнм 2-3 часа, час-два перерыв между сетами. Так как штатный гель почти закончился, использую (опять же по совету доктора) смазку на водной основе, она продается в каждой аптеке. Единственный минус, с которым пока не мгу справиться - отечность головки и крайней плоти в районе уздечки, но она проходит через несколько часов.
    Всем исполнения поставленной цели!

  10. #590
    Дмитрий, Вы как-то упомянули о модернизации ПМП производителем. Не могли бы Вы рассказать, какие именно усовершенствования произошли с ПМП? Заранее благодарен

Страница 59 из 111 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •