Страница 100 из 111 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #991
    20 минут маловато для успокоения головки после ношения. Рекомендуется не менее часа производителем Пенимастер про. И лучше не жалеть лишний раз смазать увлажняющим кремом. А за 20 мин он как следует впитаться не успеет и кровообращение до нормального не всегда восстановится. Отечность может не успеть пройти полностью.
    Последний раз редактировалось Жора; 26.04.2016 в 14:12.

  2. #992
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    Кстати, мой диаметр головки 32 но я поставил средний сплит-гораздо комфортнее так для меня
    Здесь важнее диаметр не головки, а пч сразу за венчиком головки. Т.е это уже скорее даже не головка, а пч за венчиком головки. Если его ширина 24 мм и более, сплит не нужен.

  3. #993
    Потерялась железная затычка, которая на шланг одевается. Никто не скажет чем её можно заменить, чтобы воздух не выходил?

  4. #994
    Лично считаю, что Пенимастер Про- большая афёра. Согласен, что он может выравнять член, но удлиняет растяжением только головку ПЧ и очень медленно. Сам ствол пещеристого тела члена лучше удлинять другими способами и экстендерами, так как там другое крепление, хоть и более неудобное и неприятное.
    И совет: меряйте член минимум через день после последнего использования экстендера и Вы увидите, что он увеличился на гораздо меньшую величину, чем здесь пишут. А именно не на 2 см в 3 мес., а на 2 мм (и то только в 1 год использования)..
    Последний раз редактировалось finder; 06.06.2016 в 23:28.

  5. #995
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Все экстендеры тянут за головку. Как минимум за венечную борозду. Просто есть опыт и что с чем сравнивать. А измерять член лучше раз в месяц или ещё реже. И вырасти на 2см в сутки-двое невозможно физически, только если не порвать член начлен. Сорри за тавтологию.

  6. #996
    Цитата Сообщение от finder Посмотреть сообщение
    Лично считаю, что Пенимастер Про- большая афёра. Согласен, что он может выравнять член, но удлиняет растяжением только головку ПЧ и очень медленно. Сам ствол пещеристого тела члена лучше удлинять другими способами и экстендерами, так как там другое крепление, хоть и более неудобное и неприятное.
    И совет: меряйте член через день после последнего использования экстендера и Вы увидите, что он увеличился на гораздо меньшую величину, чем здесь пишут. А именно не на 2 см, а на 2 мм..
    У ПМП вообще нет задачи выравнить ПЧ, бред какой то. Это вообще операциями достигается. Более того, уже писали что сначала лучше выравнить искривление, а уже только потом целесообразно носить экстендер.

    "Через день после последнего применения экстендера" - это когда?) купил экс, начал ношение, поносил первый день 2 раза, отсчитал сутки - замерил- и каково же было удивление, когда роста на 2 см не произошло?!?)

    Пластика ПЧ у всех разная. Но чем моложе возраст, тем вероятность достижения неплохих результатов все таки выше.
    Без лигаментотомии сомневаюсь что даже за год от регулярного ношения экса хотя бы у половины народа достигается пусть даже всего 2 см.
    Последний раз редактировалось Жора; 06.06.2016 в 23:13.

  7. #997
    Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение

    "Через день после последнего применения экстендера" - это когда?) купил экс, начал ношение, поносил первый день 2 раза, отсчитал сутки - замерил- и каково же было удивление, когда роста на 2 см не произошло?!?)
    Имеется в виду, что я подозреваю, что здесь любят измерять сразу после снятия экстендера. Понятно, что результат будет гораздо больше реального. Конечно от возраста зависит. Например, мне 40 и увеличение на 1 см в год- это будет супер для меня (без помп и др.) после каждодневного ношения 4-8 часов.
    Последний раз редактировалось finder; 06.06.2016 в 23:25.

  8. #998
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:23.

  9. #999
    Цитата Сообщение от finder Посмотреть сообщение
    Имеется в виду, что я подозреваю, что здесь любят измерять сразу после снятия экстендера. Понятно, что результат будет гораздо больше реального. Конечно от возраста зависит. Например, мне 40 и увеличение на 1 см в год- это будет супер для меня (без помп и др.) после каждодневного ношения 4-8 часов.
    Мне 43 было на момент операции лигаментотомии. Я в прошлом году как нашел этот ресурс как то сразу пришёл к выводу что буду использовать комбинированный метод увеличения пч.
    Лигаментотомия помимо экса. Странно что не все решаются на нее. Как то сразу пришла мысль - вот тут за счет рассечения связки дополнительно увеличение и довольно быстро, а одним эксом фиг знает будет ли толк, какой он будет и когда. Всякие хирургии отмел сразу, типа пересадки кожи, утолщение за счет имплантация и т.п. Хотя кто то возможно и решается на это. Если выбрать самый консервативный способ - просто ношение экса -вполне возможно что можно потратить год на ношение, носить регулярно и не увидеть даже и 0,5 см, если ткани не пластичные. С лигаментотомией же 1 см не столько достигается, сколько закрепляется регулярным ношением немедленно после операции в течение 1-2 мес. А дальше - как масть повалит. Тем более для того чтобы ткани закрепились на новом уровне ношение должно продолжаться не менее 6 мес. Иначе возможно возвращение их к предыдущим размерам. По крайней мере производитель ПМП так пишет. Я прибавил 1 см спустя какой то 1-1,5 мес, а вот дальше пока туговато, ну может пару мм. Начинал с длины конструкции в 14 см. Довольно быстро прибавлял по 1 делению в 5 мм, буквально через день. Сейчас конструкция 15,5 см, за сет длительностью 3,5 часа выкручиваю ещё 3-5 мм, один раз даже надел конструкцию в 16 см, но повторно не смог, решил не рисковать.
    Последний раз редактировалось Жора; 07.06.2016 в 06:42.

  10. #1000
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    У всех экстендеров достаточно низкая эффективность
    Сила должна быть сильной, а время долгим, но время важнее. (Р.Ю.)
    Обнаружив результат от правильного ношения экстендера, есть смысл продвигаться далее. А там и хирургия бывает. Но всё на собственное усмотрение

Страница 100 из 111 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •