Страница 21 из 111 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #201
    Цитата Сообщение от tony86 Посмотреть сообщение
    Кстати,народ,где Вы свои экстендеры заказывали??
    Там где и ты хочешь взять.

  2. #202
    Цитата Сообщение от tony86 Посмотреть сообщение
    Кстати,народ,где Вы свои экстендеры заказывали??
    тоже там брал!

  3. #203
    У меня вопрос! В 27 лет реально увеличить ПЧ с помощью PeniMaster PRO?
    И как использовать Андакрим с экстендером? Мазать перед тем как одеть? Тогда как мазать штатную смазку?
    Последний раз редактировалось Premium; 12.02.2013 в 20:54.

  4. #204
    Цитата Сообщение от Premium Посмотреть сообщение
    У меня вопрос! В 27 лет реально увеличить ПЧ с помощью PeniMaster PRO?
    И как использовать Андакрим с экстендером? Мазать перед тем как одеть? Тогда как мазать штатную смазку?
    Конечно реально!!! Мне 30,я использую РМР 3 недели,ношу на ОЧЕНЬ сильной тяге по 3.5-4 часа,вот вчера не выдержал и замерил,результат приятно удивил,где-то около 0.5 см прирост!

  5. #205
    Здравствуйте ! А какой глицерин можно использовать вместо геля пенимастер ? Есть глицерин жидкий в пузырьках и есть в виде мази. Подскажите кто пользуется .

  6. #206
    Цитата Сообщение от мишаня 13 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! А какой глицерин можно использовать вместо геля пенимастер ? Есть глицерин жидкий в пузырьках и есть в виде мази. Подскажите кто пользуется .
    Я жидкий использую....

  7. #207
    сегодня проносил 5 часов за раз.Без болей.единственное что через каждый час снимал только со стержней на 5-10 сек так как колечко затвора режет под головкой,а если более широкое использовать то половина головки в хамуте находиться.А режет потому что экстендер как бы головку пч вверх направляет "сдавливая при этом головку".Использовал глицирин,одеваю с помощью щланга поэтому мого контролировать вакуум и у меня ничего не засасывает а еще от того что я как только головку засасёт чательно вытираю ГЛИЦИРИН по зади головки(с стандартной смазкой такое не получится)поэтому наносите именно на головку пч и из-за сухости крайней плоти она засасываться не будет.Но снимать проблематично после 5 часов да еще и на глицирине(жидкий)использую с мембраной.так как без мембраны - это какой-то корейский вариант.Советую новечкам не носить сразу по 5 часов за раз,а делать как я проносил 1 час снял посмотрел всё нормально носишь дальше,потом 2 часа проносил снял посмотрел - все нормально носи дальше.и так далее я именно так и начинал.так как изначально более 2,5 часов за раз я не мог проносить.экстендер нормальный если им научиться пользоваться то все норм будет.

  8. #208
    я конечно дико извиняюсь, но на видео 4 и 5 основа со штангами не правильно соединена, точнее выпуклая часть основания с выбитой надписью производителя "Penimaster" должна быть не внизу, а вверху (т.е. эта часть должна упираться в лобок, а не в мошонку). кроме меня на это кто-то обратил внимание и это кто-нибудь заметил?
    ps. на видео просто надпись не видно и она в глаза не бросается, это скорее всего заметили те кто носит(л) простой ремешковый Penimaster. Поэтому советую тем кто носит выпуклой частью вниз и испытывает дискомфорт в мошонке при ношении, просто перевернуть - надпись "Penimaster" должна быть вверху. Сам так пару раз одевал, когда торопился и потом удивлялся чего это вдруг там побаливает!
    Последний раз редактировалось JoSilver; 13.02.2013 в 12:16.

  9. #209
    Сегодня первый раз попробывал пенимастер про. Вроде одел правильно натяжка была не сильрая на трех рисках. Но через час головка на половину вышла из вакумного захвата. Решил поправить снял а там два кровавых волдыря. А главное ни какой боли не было. Как глубоко должна всасываться головка? Что я сделал не так?

  10. #210
    Цитата Сообщение от zamok Посмотреть сообщение
    Сегодня первый раз попробывал пенимастер про. Вроде одел правильно натяжка была не сильрая на трех рисках. Но через час головка на половину вышла из вакумного захвата. Решил поправить снял а там два кровавых волдыря. А главное ни какой боли не было. Как глубоко должна всасываться головка? Что я сделал не так?
    То, что головка вышла наполовину - это не хорошо. Неправильно зафиксировал. Головка должна быть полностью в колбе, за кольцом-адаптером.
    По пузырям. Если носил с мембраной, значит при одевании попало много воздуха. Если без (думаю, что без, потому что с мембраной пузыри появлялись крайне редко), то собственно из-за ее отсутствия, скорее всего.

Страница 21 из 111 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •